Компания Аксиома-Финанс отзывы

Отзывы клиентов
Компания Аксиома-Финанс

Аксиома компания

Гость 29 июля, 2022 год
Компания Аксиома ничего они не помогают придумывают поручителей что это за помощью я осталось не довольна этой компанией

Микроклад займы за 15 минут

Анна 24 августа, 2017 год
Моя дочь поступила в институт, но получилось так, что поступили на платную основу, требовалась заплатить сумму за первый семестр, а это 15 т.р., я с начало не знала, где взять такую сумму, моя подруга недавно брала деньги на ремонт в Микроклад, она мне и порекомендовала эту компанию, заявку я оформляла в системе онлайн т.е. через интернет не выходя из дома,... Читать отзыв Моя дочь поступила в институт, но получилось так, что поступили на платную основу, требовалась заплатить сумму за первый семестр, а это 15 т.р., я с начало не знала, где взять такую сумму, моя подруга недавно брала деньги на ремонт в Микроклад, она мне и порекомендовала эту компанию, заявку я оформляла в системе онлайн т.е. через интернет не выходя из дома, заполнение заявки заняло у меня не более 10 минут, что очень удобно, одобрения пришло через минуту, проценты не большие, деньги перечисляются на карту любого банка, что тоже очень удобно, не надо ни куда идти за деньгами, если на работе задержка зарплаты или другие непредвиденные обстоятельства. То в любой момент абсолютно бесплатно, провести процедуру пролонгации, через личный кабинет, достаточно оплатить проценты за фактический срок, который вы пользовались полученными денежными средствами, заплатили всё вовремя, теперь моя дочь учится в финансовом институте, здесь можно не только брать деньги, но ещё и заработать. Мне всё очень понравилось.

Мошенники

Алексей 1 марта, 2015 год
Заключил договор на помощь в получении крупной суммы кредита. Обещали 100% результат. Развели на 3000 руб. и успокоились. Не раздавайте деньги мошенникам!!!
Гость 13 февраля, 2015 год
АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!
Помощи НОЛЬ!!! Зря заплатила 3 тыс!!! за заявки онлайн я могла и бесплатно сама отправить! зато предложили сделать справку о доходах, только надо ещё 5 тыс заплатить!!! Аферисты!!! не ходите и все скажите!!!!!!
евгений 4 декабря, 2014 год
обратился, перевели в свой фонд, взяли с меня деньги за проверку, а в конце сказали что мне везде отказ!!!! хотя говорили что 100% одобрят!!!! они ни чего не делают, просто отправляют заявки онлайн!!!
Николай 19 ноября, 2014 год
Доброго времени суток всем. Не могу пройти мимо не поблагодарив Аксиома-Финанс за помощь по взятию кредита. Компания хорошо проконсультировала , предложили несколько вариантов , помогли определится. Погасил уже пол суммы займа , никаких отклонений по договору нет. Обслуживанием Аксиома-Финанс остался доволен , рекомендую. Спасибо еще раз.
Валентина 6 ноября, 2014 год
Работу компании Аксиома-финанс могу оценить только положительно!
Спасибо сотрудникам за помощь в оформлении документов для кредита, учитывая большую закредитованность на момент обращения. Специалисты компании компетентные и отзывчивые, рекомендую!
Екатерина 30 октября, 2014 год
Хочу выразить свою признательность и благодарность за оказанные мне услуги и профессионализм в подготовке и оформлении документов при получении кредита.Оперативные и компетентные сотрудники, индивидуальный подход. Надеюсь на положительные результаты в дальнейшем сотрудничестве. Успехов и процветания Вашей компании!
Елена 29 октября, 2014 год
Обратилась в фирму за помощью, но никакой помощи от них не получила, только зря заплатила 2000 рублей якобы за подготовку отчёта о моей кредитной истории, сказали что специалисты очень слаженно работают, делают анализ кредитного рейтинга и отправляют в те банки, в которых возможно получить одобрение. Данный отчёт я так и не увидела. Отправили меня в пару банков, где сразу же... Читать отзыв Обратилась в фирму за помощью, но никакой помощи от них не получила, только зря заплатила 2000 рублей якобы за подготовку отчёта о моей кредитной истории, сказали что специалисты очень слаженно работают, делают анализ кредитного рейтинга и отправляют в те банки, в которых возможно получить одобрение. Данный отчёт я так и не увидела. Отправили меня в пару банков, где сразу же по скорингу пришли отказы, а ещё пишут что влияют на одобрение. Никому не посоветую обращаться в данную организацию.
Гость 16 октября, 2014 год
Обратилась в фирму,но к сожалению ничем не помогли.Менеджеры работают ужасно.Дозванивалась всегда сама. 2000р.,которые я заплатила просто так,они не оправдали,хотя обещали стопроцентный результат.Отправили в 2 банка,в одном кучу документов требуют,в др.проценты дикие.Сейчас,говорят.приходите через 3 месяца.За что,взяли деньги,до сих пор не пойму.Подумайте,прежде чем обращаться в эту фирму.
Оля 18 сентября, 2014 год
Прекрасная компания!Их работой очень довольна.У меня плохая кредитная история и по этому мне отказывали в кредите,а благодаря Аксиома финанс я получила кредит,который мне был очень нужен.
Ирина 16 сентября, 2014 год
Отличная компания! Быстро и без бегатни помогли взять кредит в банке,даже без справки о доходах,к тому же за небольшую плату. Работой ребят довольна и всем рекомендую.
Андрей 15 сентября, 2014 год
Отличная компания! Помогли получить кредит, несмотря на то, что у меня нет официального дохода. Сэкономил время и не платил лишних комиссий. Советую всем!
Компания Аксиома-Финанс
Компания Аксиома-Финанс сотрудничает практически со всеми известными банками России и предлагает взять кредит в Новосибирске. Кредитный консультант поможет вам подобрать кредит с оптимальной процентной ставкой лично для вас, возьмет на себя все заботы о подаче заявки на кредит, проконсультирует вас по вопросам рефинансирования, оформит для вас ипотеку на самых выгодных... подробнее

Адрес: Новосибирск, ул. Октябрьская, 42
Телефон: 8 800 250 0402

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)