ООО Рапоста отзывы

Отзывы клиентов
ООО Рапоста

уголовное дело

Гость 8 декабря, 2020 год
Добрый день, мне зовут Николай, я обратился в компанию Рапоста, с целью получения кредита. Сотрудники данной компании уверяли меня, что я 100% получу кредит, даже направили в несколько банков, в итоге мне везде отказали. Хотя они уверяли, что у них связи в банках. Денежные средства мне так и не вернули. Я писал претензии, но получил ответ, что мне все оказано... Читать отзыв Добрый день, мне зовут Николай, я обратился в компанию Рапоста, с целью получения кредита. Сотрудники данной компании уверяли меня, что я 100% получу кредит, даже направили в несколько банков, в итоге мне везде отказали. Хотя они уверяли, что у них связи в банках. Денежные средства мне так и не вернули. Я писал претензии, но получил ответ, что мне все оказано в соответствии с договором.
Мне стало известно, что летом 2020 года их задержали. Помимо Рапоста, они выступали под "Вклад Кредит", "Взять Кредит", "Капитал Гарант". Возбуждено уголовное дело в СЧ СУ УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве. Если Вы являетесь потерпевшим от рук данных людей, обращайтесь по номеру 8-910-428-68-48 - это следователь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кинули на деньги

Обман,мошеничество

Гость 23 октября, 2019 год
Заключил договор, оплатил 15 т. рублей предоплаты за яко бы гарантированное получение кредита. По направлению менеджера в банк - отказ. В результате ни кредита, ни денег которые заплатил. Что бы не отдавать вам деньги обратно, найдут кучу различных причин. Самое интересное, обманывают людей у которых и без того не очень хорошее материальное положение.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и развод.

Лохотрон жёсткий,бегите

Гость 14 мая, 2019 год
Не ведитесь на этих мошенников,обман и только ,никакого кредита не в каком банке Вам не одобрено !! А за яко бы их помощь ,когда заплатите и этих денег не увидите

Лохотрон жёсткий,бегите

Гость 14 мая, 2019 год
Кто столкнулся с ними и ещё такими местечками,где одобрят кредит за вознаграждение- ВСЕ ЛОЖЬ, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ!! Заплатите денег за яко бы их помощь и останетесь и без этих денег,никто их не вернёт Вам люди!!!

Осторожно мошенники

Гость 13 февраля, 2019 год
Миленькие люди! Не ведитесь, это чистой воды развод! Лично мне позвонили сказали что мне одобрено 190000 тыс. руб. Я не могла самостоятельно взять кредит т. к. у меня нет кредитной истории. Они сказали что они помогут, что у них 100% гарантия, а комиссия за работу составляет 10%. Но заплатить надо сразу т к я беру маленькую сумму. Мне очень нужно... Читать отзыв Миленькие люди! Не ведитесь, это чистой воды развод! Лично мне позвонили сказали что мне одобрено 190000 тыс. руб. Я не могла самостоятельно взять кредит т. к. у меня нет кредитной истории. Они сказали что они помогут, что у них 100% гарантия, а комиссия за работу составляет 10%. Но заплатить надо сразу т к я беру маленькую сумму. Мне очень нужно было потому как ситуация жизненная была сложная, развод с мужем и осталась с двумя детьми практически на улице. Работа хорошо есть официальная. В итоге я заплатила, и ничего они не сделали. Отправили меня в какой то банк Москвы, я весь день была в ожидании. Говорили подождите час, подождите два часа. Я понимаю что сама виновата, я очень боялась, но все таки попалась, они так рассказывают красиво. МОШЕННИКИ!!!!!!! Когда я хотела вернуть деньги, дали какой то адрес не понятный, но я почитала договор внимательно и там есть акт где написано что услуги оказаны, претензий я не имею. Как я так глупо попалась не понимаю всегда вроде бы была на чеку. Пожалуйста прислушайтесь, и не попадайтесь к этим тварям в руки.

гость

Гость 20 сентября, 2018 год
теперь придется судится ,чтобы вернуть первый взнос!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман не обращайтесь к ним они мошенники

Все понравилось.

Светлана 30 марта, 2018 год
Микрозайм у них оформила недавно. Вышло быстро и просто (по минимальному пакету документов), а не так как в банках. Процент здесь у них невысокий, к тому же деньги наличкой быстро получила. Так что довольна осталась.

Спасибо,выручили!

Валерий Н. 22 марта, 2018 год
Малому бизнесу, особенно который только начинает развитие, не так легко получить деньги. Требовалась закупка товара, а банки как всегда отказывали, тогда то меня и выручила ЕБС. Сумму в 300 тысяч рублей удалось получить через 4 дня после обращения. Срок кредиты 36 месяцев. Деньги получил в Сити-банке. Все отношение с компанией регулируются договором. К сожалению, не запомнил имя менеджера, но спасибо... Читать отзыв Малому бизнесу, особенно который только начинает развитие, не так легко получить деньги. Требовалась закупка товара, а банки как всегда отказывали, тогда то меня и выручила ЕБС. Сумму в 300 тысяч рублей удалось получить через 4 дня после обращения. Срок кредиты 36 месяцев. Деньги получил в Сити-банке. Все отношение с компанией регулируются договором. К сожалению, не запомнил имя менеджера, но спасибо ей большой за грамотную консультацию.

Помогли получить кредит

Ольга 21 марта, 2018 год
Мне срочно понадобилась значительная сумма денег, а взять или одолжить мне не у кого такие деньги (100 тысяч рублей). И еще кредитная история попорченная, были просрочки по платежам по предыдущему кредиту. Несколько банков мне отказало, но знакомая посоветовала обратиться за помощью в Единую Банковскую Службу, она через них брала кредит, ей быстро одобрили. Я поехала конечно же к ним, побеседовали,... Читать отзыв Мне срочно понадобилась значительная сумма денег, а взять или одолжить мне не у кого такие деньги (100 тысяч рублей). И еще кредитная история попорченная, были просрочки по платежам по предыдущему кредиту. Несколько банков мне отказало, но знакомая посоветовала обратиться за помощью в Единую Банковскую Службу, она через них брала кредит, ей быстро одобрили. Я поехала конечно же к ним, побеседовали, составили договор, все необходимые документы были у меня с собой. Через 2 дня мне одобрили кредит в ВТБ24, всю сумму! Да еще и под хороший процент, 17,9% годовых. Я очень благодарна этой фирме за оказанную мне помощь!

Быстро и надёжно

Виктор Николаев 13 марта, 2018 год
Мне, как пенсионеру, было очень тяжело взять кредит. И банки не хотели давать нужную сумму, про ЕБС рассказала коллега. Через неделю после обращения, я получила кредит на большой срок, с приемлемым платежом и не большой ставкой. Уже начали строить баню на даче.

Помогли!

Валерия 24 февраля, 2018 год
Не скрою, оплачивала свои кредитные договоры с просрочками, не задумываясь над тем, что КИ будет испорчена. На сегодняшний день потребовалась крупная сумма денежных средств на расширение бизнеса, мой банк, в котором всегда кредитовалась мне отказал. На ЕБС вышла случайно-по отзывам в интернете. Чем черт не шутит, подумала я и оставила заявку на сайте. В течении дня мне позвонил менеджер и... Читать отзыв Не скрою, оплачивала свои кредитные договоры с просрочками, не задумываясь над тем, что КИ будет испорчена. На сегодняшний день потребовалась крупная сумма денежных средств на расширение бизнеса, мой банк, в котором всегда кредитовалась мне отказал. На ЕБС вышла случайно-по отзывам в интернете. Чем черт не шутит, подумала я и оставила заявку на сайте. В течении дня мне позвонил менеджер и уточнил какой кредит и на какие цели я хочу получить. Я была готова к тому, что даже если мне и одобрят займ, он будет с большой процентной ставкой. Но, на следующий день, подъехав в офис мне предложили кредит на выгодных условиях под залог товара на обороте. Это предложение было даже лучще тех, что я оформляла пару лет назад. Спасибо, что дали возможность развиваться и расширяться!

Положительное решение

Марк 21 февраля, 2018 год
С помощью ООО "Рапоста", в течение пары дней, удалось получить положительное решение по кредиту в нескольких банках. При этом процентная ставка была намного ниже, чем я рассчитывал.
Татьяна 20 февраля, 2018 год
Хотели с мужем взять потребительский кредит, искали выгодные условия, а тут друзья подсказали обратиться в компанию Рапоста. Не было никаких проблем на этапе оформления, все популярно объяснили, рассказали про все условия, нет скрытых комиссий, все абсолютно прозрачно и понятно. Теперь, если будет еще необходимость, обязательно обратимся уже в проверенную компанию, спасибо.
ООО Рапоста
ООО "Рапоста" на рынке услуг кредитования с 2008 года. Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.
Для физических лиц: потребительский кредит, ипотека, автокредит, микрозаймы, реструктуризация кредита, помощь с кредитной историей, кредиты для пенсионеров и военных, экспресс кредит, кредит с испорченной кредитной историей, банкротство физлиц, помощь должникам и многое другое.

Для... подробнее

Адрес: Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 11/1, оф.13
Телефон: + 7 (383) 233-10-33

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции