Осторожно мошенники - Отзывы об ООО Рапоста

ООО Рапоста
Отзыв написан 13 февраля, 2019 год 236 просмотров
Миленькие люди! Не ведитесь, это чистой воды развод! Лично мне позвонили сказали что мне одобрено 190000 тыс. руб. Я не могла самостоятельно взять кредит т. к. у меня нет кредитной истории. Они сказали что они помогут, что у них 100% гарантия, а комиссия за работу составляет 10%. Но заплатить надо сразу т к я беру маленькую сумму. Мне очень нужно было потому как ситуация жизненная была сложная, развод с мужем и осталась с двумя детьми практически на улице. Работа хорошо есть официальная. В итоге я заплатила, и ничего они не сделали. Отправили меня в какой то банк Москвы, я весь день была в ожидании. Говорили подождите час, подождите два часа. Я понимаю что сама виновата, я очень боялась, но все таки попалась, они так рассказывают красиво. МОШЕННИКИ!!!!!!! Когда я хотела вернуть деньги, дали какой то адрес не понятный, но я почитала договор внимательно и там есть акт где написано что услуги оказаны, претензий я не имею. Как я так глупо попалась не понимаю всегда вроде бы была на чеку. Пожалуйста прислушайтесь, и не попадайтесь к этим тварям в руки.

Гость 1 марта, 2019 год
Да это мошенники,меня точно также обманули!!!! Люди ни ведитесь эта шарашкина контора!!!!

Отзывы о кредитах Новосибирск

Отзыв о Кредиты Новосибирск. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

ООО Рапоста
ООО "Рапоста" на рынке услуг кредитования с 2008 года. Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.
Для физических лиц: потребительский кредит, ипотека, автокредит, микрозаймы, реструктуризация кредита, помощь с кредитной историей, кредиты для пенсионеров и военных, экспресс кредит, кредит с испорченной кредитной историей, банкротство физлиц, помощь должникам и многое другое.

Для... подробнее

Адрес: Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 11/1, оф.13