гость - Отзывы об ООО Рапоста

ООО Рапоста
Отзыв написан 20 сентября, 2018 год 168 просмотров
теперь придется судится ,чтобы вернуть первый взнос!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман не обращайтесь к ним они мошенники

Лиза 5 февраля, 2019 год
Скажите пожалуйста, вам вернули в итоге деньги? Что вы делали? Я сейчас тоже в такой ситуации нахожусь и думаю, что делать
Гость 13 февраля, 2019 год
Его не вернут Вам. Вы там же подписали сами Акт о возмездном оказании услуг! Вот эта самая бумага и есть подстава. Я занимала эти деньги которые им заплатила. У меня двое детей, мне их кормить надо. Теперь незнаю что делать. Как долг отдавать. А эти........... простите слов подобрать не могу потеряют в жизни больше, чем наживают на обмане.
Гость 19 марта, 2019 год
Как связаться с вами?
Олеся 19 марта, 2019 год
И что с этим ничего делать нельзя?

Отзывы о кредитах Новосибирск

Отзыв о Кредиты Новосибирск. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

ООО Рапоста
ООО "Рапоста" на рынке услуг кредитования с 2008 года. Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.
Для физических лиц: потребительский кредит, ипотека, автокредит, микрозаймы, реструктуризация кредита, помощь с кредитной историей, кредиты для пенсионеров и военных, экспресс кредит, кредит с испорченной кредитной историей, банкротство физлиц, помощь должникам и многое другое.

Для... подробнее

Адрес: Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 11/1, оф.13