уголовное дело - Отзывы об ООО Рапоста

ООО Рапоста
Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 46 просмотров
Добрый день, мне зовут Николай, я обратился в компанию Рапоста, с целью получения кредита. Сотрудники данной компании уверяли меня, что я 100% получу кредит, даже направили в несколько банков, в итоге мне везде отказали. Хотя они уверяли, что у них связи в банках. Денежные средства мне так и не вернули. Я писал претензии, но получил ответ, что мне все оказано в соответствии с договором.
Мне стало известно, что летом 2020 года их задержали. Помимо Рапоста, они выступали под "Вклад Кредит", "Взять Кредит", "Капитал Гарант". Возбуждено уголовное дело в СЧ СУ УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве. Если Вы являетесь потерпевшим от рук данных людей, обращайтесь по номеру 8-910-428-68-48 - это следователь.

Достоинства:
Недостатки:
  1. кинули на деньги

Отзывы о кредитах Новосибирск

Отзыв о Кредиты Новосибирск. Отзывы о кредитах от всех банков России. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

ООО Рапоста
ООО "Рапоста" на рынке услуг кредитования с 2008 года. Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.
Для физических лиц: потребительский кредит, ипотека, автокредит, микрозаймы, реструктуризация кредита, помощь с кредитной историей, кредиты для пенсионеров и военных, экспресс кредит, кредит с испорченной кредитной историей, банкротство физлиц, помощь должникам и многое другое.

Для... подробнее

Адрес: Новосибирск, Вокзальная магистраль, д. 11/1, оф.13
Телефон: + 7 (383) 233-10-33

Кредиты

Сбербанк России
Сбербанк России

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции