Покупка пледов - Отзывы о Компания Атрибут

Компания Атрибут
Отзыв написан 2 декабря, 2023 год 1 просмотр
В нашей компании принято дарить друг другу подарки не только на дни рождения, но и на праздники, соответственно на 8 марта подарки получают женщины, а готовят их мужчины, ну а на мужские праздники приходится проявить всю свою изобретательность, чтобы выбрать и приобрести подарки сильной половине нашего коллектива. В этом году нам на выручку пришла компания Атрибут, которая производит огромный выбор различной текстильной продукции и среди огромного ассортимента мы выбрали и заказали флисовые пледы высокой плотности, которые могут быть выполнены в различных цветах. Очень понравилось то, насколько профессионально сотрудники компании отнеслись к нашему заказу. Нам обеспечили профессиональную консультацию при этом рассказали не только о предлагаемых размерах и цветах пледов, которые могут быть предложены, но и плотности, а также зависимости цены от различных показателей выбранных подарков. Заказ наш оформили быстро, при этом учли все наши предложения и пожелания, а также предоставили полный каталог цветов для выбора. Понравилось то, насколько быстро были изготовлены пледы. Качество изготовленной продукции просто не передать словами, пледы плотные, теплые и очень яркие. Они даже визуально смотрятся уютно. Наш подарок произвел настоящий фурор и ведь действительно такие пледы можно использовать не только дома, уютно укутавшись в них и сидя на диване или в кресле, но и брать с собой на природу, например, на пикник. Качеством приобретения и сотрудничеством с компанией Атрибут мы остались очень довольны, при необходимости будем обращаться еще.

Производители Новосибирск: отзывы

Отзыв о Производители Новосибирск. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания Атрибут
Компания Атрибут занимается пошивом одежды и печати разноплановых изображений на ней. В ассортименте предложенной продукции маски, толстовки, футболки, бейсболки, поло, жилеты, куртки и ветровки, брюки, сумки, спортивные костюмы, шапки и другие аксессуары.

Адрес: Новосибирск, Коммунистическая улица, 40
Телефон: +7 (383) 312-21-50