Покупка ванны - Отзывы о Компания «Чипак»

Компания «Чипак»
Отзыв написан 2 ноября, 2023 год 4 просмотра
При выборе ванны я искала очень прочную и надежную, но небольшую по размерам сантехнику, которая сможет легко разместиться в моей небольшой ванной комнате. Компания «Чипак» предлагает огромный выбор сантехники из различных материалов разных размеров и форм. Понравилось то насколько профессиональной была консультация специалистов компании относительно выбранной ванны, а также оперативной доставка. Хочу отметить и то, что при доставке ванну мне подняли прямо на этаж и это еще одно преимущество сотрудничества с этой компанией, потому что избавило меня от лишних хлопот. Благодаря своим размерам ванна просто идеально вписалась в пространство ванной, как будто и была там все время. Нравится ее дизайн. Белоснежное покрытие ванны очень прочное и надежное, при очистке оно не царапается и не деформируется, но при этом я стараюсь использовать деликатные моющие средства и мягкую мочалку. Из-за того, что ванна выполнена из чугуна, она не продавливается не прогибается, а вода очень долго остается горячей и не нужно пополнять ее снова и снова, когда купаешься. Это не только обеспечивает комфорт, когда купаешься, но при этом еще и экономит средства. При этом несмотря на то, что сама ванна небольших размеров, но она достаточно глубокая, поэтому, когда ложишься в нее, то тело полностью покрыто водой. Кстати, вставать и выбираться из ванны очень комфортно, благодаря тому, что она оснащена специальными нержавстальными ручками. Еще одно преимущество выбранной сантехники в ее покрытии, потому что оно белое, глянцевое, но при этом не скользкое, поэтому травмироваться, когда выходишь из ванны практически невозможно. Качеством приобретения я осталась очень довольна, ванна прекрасно вписалась в мою ванную комнату, она удобная, красивая и качественная.

Строительство и ремонт Тула: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Тула. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания «Чипак»
Компания «Чипак» предлагает огромный выбор обоев, сантехники, дверей, стройматериалов, товаров для интерьера, продукции для сада и огорода, инструмента, хозтоваров, напольных покрытий, товаров для водоснабжения, отопления и вентиляции, отделочных и лакокрасочных материалов, электрики.

Адрес: Тула, ул. Мосина, д. 6
Телефон: +7 (4872) 57-71-60