Компания Citysleep.ru отзывы

Компания Citysleep.ru
1 отзыв / 29 просмотров

Покупка матраса

Ната 24 октября, 2023 год
При выборе матраса я руководствовалась исключительно удобством и хорошей поддержкой позвоночника. Не переоценивала свои возможности и после того как в каталоге компании Citysleep.ru ознакомилась с характеристиками и наполнением трех понравившихся матрасов, все -таки связалась с консультантами магазина, которые предоставили более полную информацию об этом товаре. В итоге выбрала матрас Force MPS1000, который способен выдержать действительно большие нагрузки из-за того, что... Читать отзыв При выборе матраса я руководствовалась исключительно удобством и хорошей поддержкой позвоночника. Не переоценивала свои возможности и после того как в каталоге компании Citysleep.ru ознакомилась с характеристиками и наполнением трех понравившихся матрасов, все -таки связалась с консультантами магазина, которые предоставили более полную информацию об этом товаре. В итоге выбрала матрас Force MPS1000, который способен выдержать действительно большие нагрузки из-за того, что в его составе увеличенный слой кокосовой плиты. Этот матрас предлагается в различных размерах, благодаря чему можно легко выбрать необходимый размер, который идеально подойдет под основание именно твоей кровати. При сотрудничестве с компанией очень понравилось насколько быстро был обработан мой заказ и доставлен матрас. Огромная благодарность сотрудникам компании, которые занесли матрас на этаж и помогли уложить в основание кровати, потому что с его габаритами и весом сделать это самостоятельно мне было бы сложно. Благодаря тому, что в основании матраса лежит независимый пружинный блок, матрас не только аккуратно поддерживает тело во время сна, но еще и аккуратно подстраивается под контуры тела вне зависимости от того насколько активно ворочаешься ночью. Блок независимых пружин обеспечивает удобство и комфорт не только в поддержании тела и удержании позвоночника в правильном положении, но еще и благодаря тому, что каждая пружинка находится в своем собственном чехле, то они не скрипят, а также не подвергаются излишней деформации и нагрузке. По периметру пружинный блок оснащен специальным коробом из пенополиуретана, который удерживает пружинки на месте и не даёт им сдвигаться. Высокий слой кокосовой койры помогает обеспечивать необходимую жесткость матрасу и поддерживать позвоночник в правильном положении, слой латекса обеспечивает необходимую мягкость и удобство. очень нравится то, что во время сна на этом матрасе тело полностью расслабляется и ты отдыхаешь в комфортной и удобной для себя позе. Очень нравится то, что сверху матрас оснащен специальным чехлом, которые простеган на холофиле и это делает матрас максимально удобным в использовании, комфортным и теплым. Покупкой я осталась очень довольна и пусть матрас немного дорогой, но на здоровье экономить не следует, поэтому я считаю свою покупку удачной.
Компания Citysleep.ru
Компания Citysleep.ru предлагает огромный выбор матрасов различных форм и размеров, детских матрасов, защитных чехлов, подушек и одеял, кроватей и оснований, постельного белья. Вся продукция, которая предлагается в каталоге высокого качества и продается по приемлемой цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калининград, Аллея Смелых дом 11