Компания Фаст-Фуд комплект отзывы

Калининград, ул.Дзержинского 168, лит М1
Продажа оборудования для общепита и торговли.
Компания Фаст-Фуд комплект
1 отзыв / 32 просмотра

Покупка мясорубки.

Людмила 14 мая, 2023 год
Выбирали недорогую мясорубку в нашу столовую для того, чтобы проводить измельчение овощей или мяса на фарш. Мясорубку VIATTO VA-MG600W приобрела в компании Фаст-Фуд комплект. Понравилось то, что здесь нет заоблачных цен и не только вежливый, но еще и профессионально подкованный персонал. Именно сотрудники компании помогли мне с выбором, предоставив исчерпывающую информацию о нескольких моделях мясорубки между которыми я выбирала. Эта... Читать отзыв Выбирали недорогую мясорубку в нашу столовую для того, чтобы проводить измельчение овощей или мяса на фарш. Мясорубку VIATTO VA-MG600W приобрела в компании Фаст-Фуд комплект. Понравилось то, что здесь нет заоблачных цен и не только вежливый, но еще и профессионально подкованный персонал. Именно сотрудники компании помогли мне с выбором, предоставив исчерпывающую информацию о нескольких моделях мясорубки между которыми я выбирала. Эта мясорубка не слишком тяжелая, благодаря тому, что ее корпус изготовлен из алюминия, но при включении она не гудит и практически не вибрирует, при этом устойчиво располагается на поверхности стола. Режущий узел этой мясорубки классический благодаря чему можно легко собирать и разбирать мясорубку без особых проблем. Нравится то насколько хорошо отмываются части режущего узла после работы. При сборке кстати, все детали режущего узла плотно прилегают друг к другу, что способствует качественному измельчению и получению однородного фарша. Нравится то, что благодаря острым лезвиям ножа, мясорубка справляется с любыми видами мяса и при этом не мнет его, а именно нарезает мелкими кусочками. Эта модель мясорубки легко и быстро справляется с измельчением более 2 кг мяса в минуту и при этом не забивается, если же вдруг все-таки забивка происходит, то в этой модели есть функция реверса, поэтому разблокировать шнек от забивки можно буквально нажатием одной кнопки и не нужно разбирать полностью всю мясорубку. Еще одно преимущество выбранной мясорубки в том, что она защищена от перегрузок, поэтому надеемся, что она прослужит долго. На данный момент, приобретением мы очень довольны, мясорубка легко и быстро измельчает любое мясо или рыбу в качественный и однородный фарш.
Компания Фаст-Фуд комплект
Компания Фаст-Фуд комплект предлагает большой выбор оборудования для фастфуда, теплового и холодильного оборудования, линий раздач питания, барного и нейтрального оборудования, кофейного и электромеханического оборудования, торгового и посудомоечного оборудования, гастроемкостей и противней, оборудования для водоподготовки, весового и упаковочного оборудования, вентиляционного и санитарно-гигиенического оборудования.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калининград, ул.Дзержинского 168, лит М1