Ортопедический салон "Лайт" отзывы

Ортопедический салон "Лайт"
1 отзыв / 97 просмотров

Покупка подушки.

Жанна 22 июня, 2023 год
Покупка ортопедической подушки в моем случае стала просто необходимостью, перед этим я использовала исключительно подушки из перьевого наполнителя и до недавнего времени с комфортом и удобно высыпалась на них, но буквально пару месяцев назад постоянная бессонница и дискомфорт во время сна просто вынудили меня выбрать и приобрести качественную ортопедическую подушку. Чтобы избежать приобретения подделки и выбрать качественный товар, обратилась... Читать отзыв Покупка ортопедической подушки в моем случае стала просто необходимостью, перед этим я использовала исключительно подушки из перьевого наполнителя и до недавнего времени с комфортом и удобно высыпалась на них, но буквально пару месяцев назад постоянная бессонница и дискомфорт во время сна просто вынудили меня выбрать и приобрести качественную ортопедическую подушку. Чтобы избежать приобретения подделки и выбрать качественный товар, обратилась в ортопедический салон "Лайт", где смогла выбрать качественную подушку с эффектом памяти Luomma. Понравилось то, что сама по себе подушка небольшая, ее размер 35 см на 55 см, поэтому ее с легкостью можно не только использовать дома для комфортного сна, но и брать с собой в поездки. Сама подушка имеет оригинальную форму и состоит из двух валиков высотой 12 и 14 см, которые аккуратно поддерживают шею и затылочную часть головы во время сна. Сама же голова располагается в углублении между валиками и при этом создается максимальный комфорт и расслабление шейных позвонков. Такая подушка позволяет легко расслабиться и во время сна уютно чувствовать себя в любой позе хоть на спине, хоть на боку. В этой подушке наполнителем выступает специальный вязкоэластичный материал с эффектом памяти, поэтому когда ложишься на подушку, она мгновенно принимает положение твоего тела и повторяет его контуры, при этом сама подушка не создает обратного давления, а наоборот аккуратно поддерживает голову и плечи. Очень нравится то, что сама подушка не имеет никаких технических или химических запахов, поэтому спать на ней удобно, и это еще не все, ведь при использовании подушка не впитывает в себя запахи парфюмерии и косметики и не вызывает дискомфорта. Нравится то, что наполнитель подушки защищен от деформации специальным чехлом, сверху которого есть еще и наволочка. Сама наволочка съемная, поэтому ее легко и просто можно снять и постирать в домашних условиях. К тому же подушку стирать не рекомендуется, поэтому периодически я ее просто просушиваю. Качеством приобретения осталось очень довольна, подушка удобная, комфортная и компактная, поэтому запросто помещается в дорожную сумку при необходимости.
Ортопедический салон "Лайт"
Ортопедический салон "Лайт" предлагают огромный выбор компрессионного трикотажа, ортопедических изделий, ортопедических стелек и полустелек, вкладных приспособлений и корректоров стопы, ортопедических бандажей и корсетов, ортопедической обуви, ортопедических подушек, массажеров и мячей, костылей, ходунков и тростей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Калининград, Черняховского, 58-62