Компания CleanLine отзывы

4 отзыва / 1442 просмотра

Не ведитесь на положительные отзывы

Елизавета 30 марта, 2022 год
В общем, после такой уборки, лучше обновлять ремонт, после обновления ремонта, чем ещё раз заказывать у этой фирмы услуги. Я, находясь на отдыхе в другой стране, просидела на иголках 6 часов, зная, что я подставляю свой подругу, а также буду своего адвоката в 23:30, чтобы «выселить» из своей квартиры рабочих. Уходить, как вы поняли, без полной оплаты они не сегодня... Читать отзыв В общем, после такой уборки, лучше обновлять ремонт, после обновления ремонта, чем ещё раз заказывать у этой фирмы услуги. Я, находясь на отдыхе в другой стране, просидела на иголках 6 часов, зная, что я подставляю свой подругу, а также буду своего адвоката в 23:30, чтобы «выселить» из своей квартиры рабочих. Уходить, как вы поняли, без полной оплаты они не сегодня . Фирме дам везде максимально плохой отклик, чтобы никто больше не повелся на эту контору по отзывам, как повелась я. Не поленюсь, расскажу всем.

Справились на пять с плюсом

Владимирова Татьяна 11 февраля, 2022 год
Прекрасно вымыли окна со всех сторон на 8 этаже! Наконец-то вижу улицу. Огромное спасибо. Обязательно еще буду обращаться!

Компания CleanLine положительный отзыв

Ирина Ольхович 6 февраля, 2022 год
В первый раз вызывала клинеров, приехали вовремя, уточнили моменты и сделали уборку на одном дыхании с минимумом замечаний. А второй раз немного опоздали, но предупредили, что задерживаются, потому все нормально. Мыли окна и огромную лоджию вдвоем часа четыре точно. Когда проверяла работу отметила, насколько хорошо вымыли рамы! Мне так чисто не удавалось никогда вымыть пыль из всех щелей. Очень впечатлили,... Читать отзыв В первый раз вызывала клинеров, приехали вовремя, уточнили моменты и сделали уборку на одном дыхании с минимумом замечаний. А второй раз немного опоздали, но предупредили, что задерживаются, потому все нормально. Мыли окна и огромную лоджию вдвоем часа четыре точно. Когда проверяла работу отметила, насколько хорошо вымыли рамы! Мне так чисто не удавалось никогда вымыть пыль из всех щелей. Очень впечатлили, потому решила отзыв написать и порекомендовать фирму тем, кому актуально.

Уборка, мойка помещений

Анна 3 апреля, 2017 год
Воспользовались услугами компании "Clean Line". После ремонта, в квартире вынесли строительный мусор, сделали качественную уборку, помыли даже окна внутри и снаружи, т. е. с улицы, в общем сделали самую грязную работу. Убирают и моют все!Теперь, можно сказать, только пыль протираю. Сделано все добросовестно, не жалко было деньги платить. Цены не высокие. Очень довольна. Советую.

Уборка помещений

Первая клининговая служба