Компания «DOORS»

Продажа дверей.
5.0
1 отзыв / 30 просмотров
Компания «DOORS»
Компания «DOORS» предлагает входные двери в квартиру, двухстворчатые входные двери, двери для коттеджей, также ламинированные межкомнатные двери, двери из экошпона, двери из натурального шпона, большой выбор качественной дверной фурнитуры.

Приобретение входной двери.

Жека 24 ноября, 2022 год
Входная дверь Мадрид New, которую я приобретал в квартиру несмотря на немалую цену на самом деле оказалась качественной и прочной. Эта дверь выполнена из цельногнутого полотна, а дверная коробка усилена, благодаря чему дверь обеспечивает защиту от взломов и сможет служить долго и качественно. Понравилась оперативность, с которой был обработан мой заказ, а также конечно качество двери, которое стало очевидным... Читать отзыв Входная дверь Мадрид New, которую я приобретал в квартиру несмотря на немалую цену на самом деле оказалась качественной и прочной. Эта дверь выполнена из цельногнутого полотна, а дверная коробка усилена, благодаря чему дверь обеспечивает защиту от взломов и сможет служить долго и качественно. Понравилась оперативность, с которой был обработан мой заказ, а также конечно качество двери, которое стало очевидным сразу после установки. Кстати, благодаря качественной установке, дверь нигде не перекосило, и не было замечено провисание, дверное полотно очень надежное и внушительной толщины, благодаря чему она хорошо защищает квартиру от взлома и проникновения, а также благодаря утеплителю, который находится внутри полотна и короба не пропускает внутрь холод, а также обеспечивает защиту от шумов и звуков, которые слышны на лестнице. После установки новой входной двери внутри квартиры не слышно не только тихих шагов, но и более громких звуков, которые часто раздаются на лестнице. Плотное прилегание двери обеспечивают три специальных уплотнителя, которые не пропускают сквозняки и запахи внутрь квартиры, а также позволяют двери закрываться очень тихо и почти бесшумно. Дополнительную надежность обеспечивает усиление дверного полотна и короба надежной и прочной сталью, которая защищает дверь от отжима и взлома. Самую главную защиту от взлома обеспечивают два замка, с высоким классом взломостойкости, которые оснащены бронированными накладками, что защищает сами замки от выбивания. Эти замки обеспечивают высокую надежность, а еще смогут прослужить достаточно долго, обеспечивая максимальную защиту от взлома. Нравится то, что такие качественные замки не заедают, а открываются ключом быстро и легко. Современное внешнее покрытие двери в цвете Темное Серебро качественно и хорошо защищает металл двери от коррозии, а также оно делает внешнюю сторону двери не примечательной, и надеюсь неинтересной для взломщиков. Внутренняя сторона оснащена МДФ панелью в цвете Светлая акация, который делает прихожую объёмнее и светлее. Вся фурнитура двери выполнена в цвете хром, что прекрасно дополняет общий дизайн двери и делает дверь еще более удобной в использовании. Оснащена она раздельной ручкой, удобной формой, а также глазком, который предоставляет хороший угол обзора и позволяет увидеть всё что происходит снаружи двери. Приобретением остался очень доволен, единственное, что не устроило это слегка завышенная цена.
www.dkr24.ru
Перейти на сайт