Компания "Двериавнгард.рф"

Продажа дверей.
5.0
1 отзыв / 40 просмотров
Компания "Двериавнгард.рф"

Компания "Двериавнгард.рф" предлагает огромный выбор входных дверей для дома, для квартиры, дверей, оснащенных зеркалом, двухстворчатых дверей, дверей с терморазрывом и противопожарных дверей. Межкомнатные двери выполнены из шпона, ламинированные, из экошпона, раздвижные двери, складные двери, двери в спальню, дверь в гостиную, дверь в ванную, двери в детскую, двери с фотопечатью и дверные арки, также можно приобрести качественную фурнитуру.

Приобретение входной двери.

Николай 26 ноября, 2022 год
Компанию "Двериавнгард.рф"для выбора входных дверей мне порекомендовала брат жены. Буквально полгода назад они также занимались установкой входной двери и были очень рады выбору в этой компании. Я же выбирал двери в дом поэтому мне нужна была не только прочная и надежная, но еще и такая дверь, которая отличалась бы специальной конструкцией и не пропускала бы в дом холод и мороз.... Читать отзыв Компанию "Двериавнгард.рф"для выбора входных дверей мне порекомендовала брат жены. Буквально полгода назад они также занимались установкой входной двери и были очень рады выбору в этой компании. Я же выбирал двери в дом поэтому мне нужна была не только прочная и надежная, но еще и такая дверь, которая отличалась бы специальной конструкцией и не пропускала бы в дом холод и мороз. Именно такую дверь по вполне приемлемой цене я и нашел в этой компании. Понравилось обслуживание в компании, а также огромным преимуществом являлось то, что мне не нужно было вызывать замерщика для снятия замеров, потому что входной проём был стандартным. Дверь доставили очень быстро и после установки я понял, что не ошибся с выбором. Дверь очень надежная и прочная, а из-за конструкции терморазрыва, благодаря которой именно из-за специальных термовставок внешняя холодная часть конструкции двери отделяется от внутренней теплой, тем самым разрывается мостик холода. Из-за такой конструкции дверь остаётся тёплой с внутренней стороны и не промерзает даже в сильные морозы, при этом на ее поверхности не выступает конденсат и не нужно постоянно протирать ее внутреннюю сторону. Очень нравится то, чтобы после установки в дом перестали проникать холод и шум из улицы. Внутри дома стало комфортно и уютно. Сама дверь оснащена очень надежными и прочными замками, поэтому открывать её можно легко и просто, только с помощью ключей, которые идут в комплекте с замками. Взломать или выбить замки практически нереально, потому что дополнительно они оснащены еще и броненакладками, которые предоставляют дополнительную защиту замкам, а также дому от взлома. Дверь закрывается тихо, практически бесшумно, она дополнительно оснащена уплотнительными контурами, которые позволяют дверному полотну плотно прилегать к коробу. Снаружи дверь совершенно обыкновенная, металл вскрыт порошково-полимерным покрытием, которое защищает дверь от коррозии, но в то же время она совершенно не примечательная, поэтому вряд ли заинтересует злоумышленников. Изнутри дверь декорирована специальной МДФ панелью с фрезеровкой, которая благодаря своему светлому цвету делает прихожую более объемной и просторной. Качеством двери я остался очень доволен, она надежная и прочная, при этом выглядит достаточно оригинально.
двериавангард.рф
Перейти на сайт