Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания Двери&Ko

Компания Двери&Ko
Отзыв написан 13 апреля, 2023 год 3 просмотра
Я знаю, что многие при поиске входной двери ищут компании, которые предоставляют спектр услуг не только по приобретению, но также и по установке входной двери, я не оказался исключением и также искал вполне приемлемую по цене и качественную дверь, поэтому, когда в каталоге компании Двери&Ko я увидел дверь Family ECO и ознакомился с ее характеристиками сразу понял это то, что мне нужно. Моя задача упрощалась тем, что при приобретении входной двери не нужно было изготавливать ее по индивидуальным размерам, ведь входной проем был стандартных размеров, а из-за того, что дверь оказалась на складе в наличии, доставка была оперативной. После установки входной двери смог оценить преимущества выбранной модели. Металлическая конструкция двери надежная и прочная, она выполнена из металлического листа, укрепленного ребрами жесткости. Дополненная металлическая конструкция противосъемными ригелями, при этом несмотря на тяжесть дверного полотна открывается дверь и закрывается легко, благодаря петлям на упорных подшипниках. Снаружи металл двери вскрыт специальным полимерным покрытием в цвете антрацит. Это покрытие практичное, поэтому на нем практически не видна грязь и оседающая пыль, а еще само покрытие защищает металл дверной конструкции от коррозии и ржавления. Изнутри дверь декорирована специальной МДФ панелью в цвете ларче бьянка. Такой цвет делает прихожую более светлой, уютной и объемной. Изнутри дверное полотно и короб заполнены качественным утеплителем высокой плотности, благодаря которому в квартиру не проникает холод, а также этот утеплитель защищает прихожую, да и саму квартиру от звуков и шумов, которые раздаются на лестничной площадке. Дополнено полотно уплотнительным контуром, который расположен по периметру двери и при этом такой резиновый уплотнитель не оставляет зазоров между дверным полотном и коробом и не пропускает внутрь сквозняки, холод, шумы и даже запахи. Качественную и надежную защиту от проникновения в квартиру дверь обеспечивает с помощью двух замков сувальдного и цилиндрового типа Border. Замки не просто вскрыть, не имея ключей. Нравится и фурнитура, которая подобрана в одном цвете и прекрасно дополняет дизайн двери. Приобретением я остался очень доволен, дверь надежная, прочная и выглядит стильно.

Двери Пермь: отзывы

Отзыв о Двери Пермь. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания Двери&Ko
Компания Двери&Ko предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, входных дверей, дверных петель, дверных ручек, защелок и заверток, замков и другой дверной фурнитуры, а также напольных покрытий.

Адрес: Пермь, ул. Парижской коммуны, 49А
Телефон: +7 (342) 276-60-25