Компания Её Величество ДВЕРЬ отзывы

Компания Её Величество ДВЕРЬ
1 отзыв / 43 просмотра

Приобретение входной двери.

Сеня 27 ноября, 2022 год
Когда выбирал дверь в квартиру очень хотел надежную конструкцию, которая будет отличаться особым качеством и прочностью. Не последнюю роль в этой конструкции играли и замки, которыми была укомплектована дверь, именно поэтому по совету друга я обратился в компанию Её Величество ДВЕРЬ. Здесь благодаря профессионалам я смог не только выбрать необходимую дверь, но также дополнительно был вызван замерщик, который уточнил все... Читать отзыв Когда выбирал дверь в квартиру очень хотел надежную конструкцию, которая будет отличаться особым качеством и прочностью. Не последнюю роль в этой конструкции играли и замки, которыми была укомплектована дверь, именно поэтому по совету друга я обратился в компанию Её Величество ДВЕРЬ. Здесь благодаря профессионалам я смог не только выбрать необходимую дверь, но также дополнительно был вызван замерщик, который уточнил все размеры входной двери, для того, чтобы она соответствовала своими габаритами входному проему в квартиру. Выбранную мной стальную дверь ДС 7 привезли достаточно оперативно, а после установки я смог оценить все ее преимущества. Во-первых, дверь была установлена как влитая, нигде не было перекосов или геометрических разногласий с коробом. Она нигде не проседает и при этом плотно прилегает к коробу двери. Это плотное прилегание обеспечивают уплотнительные контуры, которыми оснащена дверь, благодаря им дверь закрывается тихо и бесшумно, а ещё она не пропускает запахи, сквозняки и звуки. Дополнительную защиту от звуков и утечек тепла из квартиры обеспечивает минеральная вата, которой полностью заполнено дверное полотно и короб двери. Она очень качественно поглощает шумы, благодаря чему они не проникают внутрь квартиры, даже если раздаются очень близко снаружи двери. Снаружи и изнутри дверь укомплектована двумя МДФ панелями, которые делают дверное полотно толще, и не только обеспечивают дополнительную защиту, но еще и качественно украшают дизайн двери. Рисунок на МДФ панелях одинаковый, разница состоит лишь в том, что снаружи это темно-коричневая панель, которая практична и на ней не видны следы грязи и пыли, а изнутри это панель цвета слоновой кости, благодаря которой прихожая становится объемнее и светлее. Надежную защиту от проникновения в квартиру обеспечивают замки, которыми укомплектована дверь, они имеют высокий класс взломостойкости, благодаря чему их совсем не просто открыть отмычкой или взломать. Дополнительно замки оснащены броненакладками, которые защищают их от выбивания и высверливания. Фурнитура, которая идёт в комплекте с дверью выполнена в одном цвете и при этом она очень удобная в использовании. Дверная ручка благодаря своей форме легко ложится в руку и установлена на таком расстоянии, когда дверь может открыть не только взрослый, но и ребенок. Качеством двери остался очень доволен, она надежная, прочная и очень качественная.
Компания Её Величество ДВЕРЬ
Компания Её Величество ДВЕРЬ в своем каталоге предлагает огромное количество качественных дверей как входных, так и межкомнатных. Именно здесь можно приобрести двери с различной системой открывания, а также стеновые панели и качественную фурнитуру.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, ул. Петра Ломако, 6