Компания Евроскат отзывы

Мытищи, Олимпийский пр-кт, дом № 38, корпус Б, БЦ Ричвуд оф. 11
Продажа строительных материалов
Компания Евроскат
1 отзыв / 78 просмотров

Приобретение утеплителя и изоляции.

Женя 7 января, 2022 год
Когда пытаешься сэкономить на строительстве, приходится что-то делать своими руками. При утеплении чердачных перекрытий в доме решил эту работу выполнить сам. Посоветовался с соседом, который уже выполнял такие работы, правда делал он это с помощью строительной бригады. Он и порекомендовал приобрести пароизоляцию, гидроизоляцию, а также утеплитель в виде минеральной каменной ваты, потому что именно такими материалами проводили утепления на чердаке... Читать отзыв Когда пытаешься сэкономить на строительстве, приходится что-то делать своими руками. При утеплении чердачных перекрытий в доме решил эту работу выполнить сам. Посоветовался с соседом, который уже выполнял такие работы, правда делал он это с помощью строительной бригады. Он и порекомендовал приобрести пароизоляцию, гидроизоляцию, а также утеплитель в виде минеральной каменной ваты, потому что именно такими материалами проводили утепления на чердаке его дома. Результатом утепления он остался доволен. Поэтому я решил последовать его совету и в компании Евроскат приобрёл утеплитель PAROC eXtra в плитах 10 см толщины, гидроизоляционную плёнку DELTA и пароизоляцию DELTA, именно эти материалы в комплексе смогут обеспечить качественное утепление и дополнительную шумоизоляцию. Для того, чтобы не ошибиться в расчётах, решил проконсультироваться с консультантами компании и заказал расчёт по снятым мною замерам. При оформлении заказа мне удалось уточнить все нюансы по материалам, и время доставки моего товара. Всё выполнено в срок, доставку произвели, как и было ранее оговорено. Пароизоляция и гидроизоляция- это практически обыкновенная плотная плёнка, которая защищает утеплитель от проникновения влаги, и потери им характеристик так необходимых для обеспечения тепла и комфорта в доме. Сам утеплитель, натуральная, базальтовая, каменная плита, довольно плотная, благодаря чему и обеспечивается качественная теплоизоляция. Сразу хочу уточнить, что в упаковке все плиты с ровными срезами, сами упаковки нигде не примяты и не деформированы, поэтому монтировать такой качественный материал было несложно. Сначала я уложил слои пароизоляции и проклеил их на стыках строительным скотчем, чтобы стыки не разошлись нахлёст делал побольше. После чего довольно просто было уложить утеплитель, ровные срезы которого прилегали друг к другу вплотную. На утеплитель точно также, как и пароизоляцию я уложил гидроизоляцию, и сверху проклеил строительным скотчем. Для того, чтобы утеплитель не примялся и не потерял своих свойств, сверху весь этот пирог пробил фанерой. Теперь по чердаку можно ходить, и при этом не бояться повредить слой утеплителя. Результат оказался безусловно хорош. Во-первых, в доме стало тепло и комфортно, во-вторых, теперь, даже когда идёт дождь, шум капель практически не слышен, он приглушается слоем теплоизоляции. Вообще теплоизоляция обошлась достаточно бюджетно, и тем не менее обеспечила качественный комфорт и уют в доме. Очень надеюсь, что она окупит себя в течение зимы, благодаря экономии в использовании энергоносителя.
Компания Евроскат
Большой выбор товаров для кровли, мансардных окон, продукции для вентиляции и изоляции, водосточных систем, снегозадержателей, аксессуаров, таких как кровельные фартуки, аэроэлементы конька, кровельный крепёж, товаров для обустройства ендов, примыканий и cвес.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Мытищи, Олимпийский пр-кт, дом № 38, корпус Б, БЦ Ричвуд оф. 11