Компания «ФальКО» отзывы

Компания «ФальКО»
1 отзыв / 96 просмотров

Приобретение входной двери.

Никита 23 ноября, 2022 год
Надежная, прочная качественная и продуманная до мелочей, именно так я могу охарактеризовать свое приобретение двери в Компания «ФальКО». Понравилось то, что эта компания одна из немногих предоставляет выбор не только в выборе стиля и дизайна двери, но также и во внутреннем наполнении, включая фурнитуру и материалы из которых изготавливается дверь. В итоге моя дверь идеально была установлена и надеюсь, что... Читать отзыв Надежная, прочная качественная и продуманная до мелочей, именно так я могу охарактеризовать свое приобретение двери в Компания «ФальКО». Понравилось то, что эта компания одна из немногих предоставляет выбор не только в выборе стиля и дизайна двери, но также и во внутреннем наполнении, включая фурнитуру и материалы из которых изготавливается дверь. В итоге моя дверь идеально была установлена и надеюсь, что сможет прослужить мне долгие годы. Понравилось высокое качество исполнения двери, вся конструкция собрана очень надежно, и сама по себе прочная. Благодаря хорошей толщине полотна дверь не пропускает шумы и звуки внутрь квартиры, а также удерживает тепло внутри, не выпуская его наружу. На толщину полотна также влияет две МДФ панели, установленные с обеих сторон двери. Изначально были запланированы две панели в цвете венге, но потом при изготовлении мы решили внести изменения и изнутри установили более светлую панель, чтобы прихожая при этом казалось больше и объемнее. Как утеплитель использовали микс из минеральной ваты, изолона и пробкового изолятора, поэтому именно такой трехслойный пирог смог обеспечить не только качественное удержание тепла, но еще и защиту от шумов и звуков, которые раздаются снаружи двери. Плотное и бесшумное прилегание двери к коробу обеспечивает специальный уплотнитель, который проложен по всему периметру короба, а также дверного полотна. Благодаря такому резиновому уплотнителю дверь закрывается очень тихо, практически бесшумно, и не пропускает внутрь квартиры запахи и звуки, также этот уплотнитель препятствует проникновению сквозняков, поэтому теперь внутри квартиры гораздо теплее и уютнее. Укомплектована дверь очень прочными и надежными замками с наивысшим классом взломостойкости, который гарантирует защиту от взлома и проникновения внутрь. Такие замки вообще не заедают и практически не ломаются, а благодаря ключам, идущим в комплекте легко и просто открываются, и закрываются практически одной рукой. Это важно, потому что дверь может открыть даже ребенок. Дополнительно дверь укомплектована ночной задвижкой, которой очень легко пользоваться, закрывая дверь без ключа изнутри. Вся фурнитура очень качественная и выполнена в одном цвете. Очень нравится дверная ручка удобной формы и расположенная на невысоком расстоянии от пола, поэтому с её помощью очень легко открывать и закрывать дверь, а также дверной глазок с широким углом обзора, который позволяет увидеть всё, что находится снаружи двери. Приобретением остался очень доволен, дверь качественная, надежная и стоит своих денег.
Компания «ФальКО»
Компания «ФальКО» производит надёжные стальные двери, которые разрабатываются с учетом обеспечения максимальной защиты от всех известных способов взлома. Политика компании позволяет сконфигурировать дизайн и наполнение двери по своим желаниям.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Томск, Томск