Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания Ферро Двери

Компания Ферро Двери
Отзыв написан 1 ноября, 2023 год 5 просмотров
Дверь Light это прекрасное сочетание цены и качества. Компания Ферро Двери вообще предлагает в своем каталоге только качественную, прочную и надежную продукцию. При выборе двери моя задача облегчалась тем, что мне не требовалось вызывать замерщика и снимать размеры входного проема, при этом заказывая дверь по индивидуальным размерам. Еще одним преимуществом было то, что на складе компании уже была готовая, понравившаяся мне конструкция двери, поэтому доставка и установка заняла минимальное количество времени. После установки внутри квартиры стало теплее и уютнее. Понравилось то, что практически перестали быть слышны шумы и звуки и это касается не только тихих шагов и шорохов, но и более громких разговоров и даже споров. Каркас двери очень прочный и надежный он выполнен из холоднокатанной стали двухмиллиметровой толщины и укреплен ребрами жесткости из профильных труб. Такая конструкция практически не пробиваемая, а благодаря тому, что дверь оснащена противосъемными штырями, которые предотвращают срезание петель и снятие полотна, именно поэтому за дверью, чувствую себя как за каменной стеной. При открывании и закрывании дверного полотна происходит процесс легко и без скрипа, благодаря тому, что само полотно крепится на надежных петлях на опорном подшипнике. Очень нравится то, что изнутри полотно заполнено минеральной ватой, которая благодаря своей плотности не пропускает внутрь холод и обеспечивает хорошую шумоизоляцию. Дополнительную защиту от сквозняков, неприятных запахов и звуков обеспечивает два резиновых уплотнителя, которые располагаются не только на полотне, но и на коробе. Оба замка, которыми укомплектована дверь высокого класса взломостойкости, они обеспечивают надежную защиту от проникновения и их практически невозможно открыть, если у тебя нет ключей, которые идут в комплекте с замками. Высверлить или выбить такие замки также практически невозможно благодаря специальным броненакладкам, которые идут в комплектации замков. Снаружи дверь имеет совершенно обыкновенный дизайн, благодаря порошковому напылению которым вскрыт металл двери, поэтому сама дверь совершенно не привлекательна для воров и взломщиков. Изнутри дверное полотно укомплектовано специальной МДФ-панелью, которая не только добавляет оригинальности дизайну двери, но еще и делает саму прихожую светлее и объемнее, благодаря своему цвету. Фурнитура хорошо подобрана не только по качеству, но и по цвету к стильному дизайну двери.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


CRM системы Москва: отзывы

Отзыв о CRM системы Москва. Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

Компания Ферро Двери
Компания Ферро Двери предлагает большой выбор дверей с терморазрывом, дверей в квартиру, дверей, оснащенных дополнительной шумоизоляцией, дверей для дома и для дачи, гаражных ворот, оконных решеток, ставен на окна.

Адрес: Москва, Нахимовский проспект, 24с5
Телефон: +7 (499) 322-90-06
ferro-dveri.ru
Перейти на сайт

CRM системы

Компания БестМебелик
Компания БестМебелик

Рейтинг: 5
1 отзыв
LEADGENTO
LEADGENTO

Рейтинг: 4.2
47 отзывов
ДаЕду
ДаЕду

Рейтинг: 4.6
7 отзывов
Мебельные туры "Fortuna"
Мебельные туры "Fortuna"

Рейтинг: 5
2 отзыва