Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания "Галерея Дверей", Пермь

Компания "Галерея Дверей", Пермь
Отзыв написан 10 апреля, 2023 год 4 просмотра
Когда приобретал дверь в дом самой главной задачей ее считал качественную теплоизоляцию и надежную защиту от проникновения. Именно поэтому искал входную дверь с конструкцией терморазрыва. Самую приемлемую дверь по конструкции и качеству я смог приобрести в компании "Галерея Дверей", Пермь. Входная дверь Термо - 06 была представлена в двух размерах и меня это вполне устроило, потому что один из размеров идеально подошел к входному проему в мой дом. Понравилось оперативное оформление заказа и такая же быстрая доставка. После того как дверь была установлена в доме стало заметно теплее и уютнее, а в прихожей мы практически перестали замечать сквозняки. Конструкция двери очень прочная и надежная, я думаю, что ее практически невозможно будет взломать из-за того, что она выполнена из двух металлических листов, изнутри усиленных ребрами жесткости. Причем конструкция терморазрыва предполагает, что внешняя и внутренняя стороны двери не соприкасаются, благодаря чему сама дверь не промерзает и ее поверхность не обледеневает, а также на ней не появляется конденсат. Изнутри полотно заполнено пенополистиролом, пробковым изолоном и имеет дополнительный теплоизоляционный слой, только благодаря такому многослойному утеплению дверь не пропускает холод и мороз внутрь дома, а еще служит хорошим шумоизолятором и в дом не проникают звуки с улицы. Дополнено дверное полотно по периметру тремя контурами уплотнителя из вспененной резины. Благодаря такому резиновому уплотнителю полотно очень плотно прилегает и практически не оставляет ни единого шанса для образования щелей, в которые может проникнуть сквозняк, запахи или звуки. Надежное закрывание обеспечивают двери два качественных замка высокого класса взломостойкости Гардиан. Как верхний, так и нижний замок сувальдные, они хорошо отрегулированы и имеют прочные качественные механизмы, которые быстро и легко закрывают замки ключами, которые идут с ними в комплекте. Даже в холодное время года, когда личинки замков промерзают, открываются они легко и без применения усилий. Очень нравится и дизайн двери, внешняя ее сторона вскрыта атмосферостойким, порошково-полимерным покрытием в цвете медный антик, внутренняя же отделка выполнена с помощью МДФ панели в цвете беленый дуб и благодаря такому светлому цвету дверь не только хорошо дополняет прихожую, но делает ее еще объемнее и светлее. Приобретенной дверью я остался очень доволен, она качественная, прочная и прекрасно сохраняет тепло в доме.

Двери Пермь: отзывы

Отзыв о Двери Пермь. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания "Галерея Дверей", Пермь
Компания "Галерея Дверей", Пермь предлагает огромный выбор входных дверей, межкомнатных дверей, арок и порталов, дверной фурнитуры, противопожарных дверей, окон. Вся продукция высокого качества и продается по доступной цене.

Адрес: Пермь, ул. Ушинского д. 9
door-gallery.ru