Покупка миксера - Отзывы о Компания «Холодтехпром»

Компания «Холодтехпром»
Отзыв написан 21 июля, 2023 год 2 просмотра
Не так давно мое хобби стало приносить еще и доход. Мне очень нравится заниматься выпечкой и приготовлением десертов, а для того, чтобы полноценно зарабатывать и при этом заниматься любимым делом решила приобрести качественный планетарный миксер, который поможет не только взбивать кремы и муссы, но и готовить любые виды теста, причем не затрачивая на это много времени. Компания «Холодтехпром» предлагает просто шикарный выбор различной профессиональной техники для кухни именно в каталоге этой компании я смогла выбрать и приобрести планетарный миксер МП-7, который предназначен не только для замеса различных видов теста на пирожные, печенье и торты, а также легко справляется с приготовлением теста на пиццу, перемешиванием паштетов и соусов, пюре, взбиванием майонезов и кетчупов. Очень нравится корпус, выполненный из специального сплава, благодаря чему сам миксер не слишком тяжелый, но при этом выглядит стильно, а после работы хорошо отмывается. Корпус миксера оснащен специальными прорезиненными ножками, благодаря которым при работе миксер устойчиво располагается на поверхности стола и не сдвигается, очень нравится то, что в процессе приготовления блюд миксер не вибрирует и практически работает бесшумно. Нержавеющая дежа имеет достаточно большой объем для приготовления большого количества продуктов как при смешивании, так и при взбивании. Для того, чтобы избежать разбрызгивания продуктов при взбивании дежа оснащена специальной крышкой, которая плотно к ней прилегает, поэтому не нужно дополнительно убирать кухню после готовки. Регулятор переключения скоростей расположен очень удобно и можно выбрать необходимый режим скорости для медленного перемешивания или быстрого взбивания. Нравится то, что этот миксер оснащен тремя быстросменными насадками в которые входят венчик, лопатка и крючок. Лопатка помогает при перемешивании пюре, фарша или соусов до однородного состояния. Венчик позволяет быстро и легко взбить любой вид крема и это касается не только лёгких в приготовлении сливочных или сметанных кремов, но и более сложных заварных или белковых. Крюк для теста легко справляется с любыми видами теста, причем замешивает дрожжевое тесто, которое требует особых усилий достаточно быстро до эластичного состояния. Нравится то, что миксер максимально экономит время, проведенное на кухне и способен помочь в приготовлении множество различных десертов, причем при работе миксер практически не греется.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Барнаул: отзывы

Отзыв о Торговля Барнаул. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания «Холодтехпром»
Компания «Холодтехпром» предлагает огромный выбор холодильного оборудования, технологического оборудования, нейтрального оборудования, линий раздач питания, кухонного инвентаря и посуды.


Адрес: Барнаул, ул. Власихинская, 139В
Телефон: +7 (3852) 53-33-79
barnaul.holodtp.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания Прелестница
Компания Прелестница

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "ЗИЛ-Гарант"
Компания "ЗИЛ-Гарант"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Ока-Электрон
Компания Ока-Электрон

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ЮСТА
Компания ЮСТА

Рейтинг: 5
1 отзыв