Компания Интро (intro) отзывы

Москва, Багратионовский проезд, д.7
2 отзыва / 4201 просмотр

Полное отсутствие сервиса

Алена 20 августа, 2019 год
Заказала в интернет магазине штекера для установки магнитолы, все заполнила как пологается, написали что в ближайшее время со мной свяжется менеджер. В итоге со мной никто не связался, и пришла смс с трек номером для отслеживания, думаю ну да ладно, главное отправили. Оказалось рано радуюсь! Через неделю пришла смс: "посылка на почте". Пришла на почту, а посылки нет! В итоге... Читать отзыв Заказала в интернет магазине штекера для установки магнитолы, все заполнила как пологается, написали что в ближайшее время со мной свяжется менеджер. В итоге со мной никто не связался, и пришла смс с трек номером для отслеживания, думаю ну да ладно, главное отправили. Оказалось рано радуюсь! Через неделю пришла смс: "посылка на почте". Пришла на почту, а посылки нет! В итоге выяснилось что посылка лежит на почте совершенно в другом городе(даже не созвучно с моим), думаю ну опять почта России отличилась, ан нет! Горячая линия почты мне ничем не помогла, позвонила в intro там мягко говоря сказали что ваши проблемы, короче еле как нашла номер телефона почты того города. Девушка с той почты нашла эту посылку (спасибо ей большое), на посылке адрес этого города, моя фамилия. В итоге она сделала пересылку, пока жду. Итог: ужасный магазин, с безграмотными и невнимательными менеджерами!
Олег 25 сентября, 2017 год
Заказал детали в этом интернет-магазине.Проплатил сразу почтовое отправление.Обещали сразу выслать заказ.Прошло пять дней ни ответа ни трекномера.На телефонные звонки никто не отвечал.Отправил три письма и только через неделю отправили заказ. Не советую связываться с этим интернет-магазином.
Адрес: Москва, Багратионовский проезд, д.7
Телефон: +7 (495) 502-27-57