Магазины АВТО 49 и БИ-БИ отзывы

Магазины АВТО 49 и БИ-БИ

Бракованный товар!

Гость 10 января, 2024 год
Санкт-Петербург, пр.Славы,17. На днях приобретён переключатель поворотов 2123. При проверке - не рабочий!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Продают левак!

Гость 12 сентября, 2023 год
Внимание! Попадается левак! Обязательно сразу проверяйте приобретенные детали! Делал интернет заказ в авто 49, магазинами данной сети пользуюсь давно, успели завоевать доверие, поэтому при получении не сильно всматривался в качество деталей и очень зря.. когда приехал в сервис на замену роликов и приводного ремня на hyundai ix35 мастер отказался ставить детали ввиду того что они с его слов не оригинальные... Читать отзыв Внимание! Попадается левак! Обязательно сразу проверяйте приобретенные детали! Делал интернет заказ в авто 49, магазинами данной сети пользуюсь давно, успели завоевать доверие, поэтому при получении не сильно всматривался в качество деталей и очень зря.. когда приехал в сервис на замену роликов и приводного ремня на hyundai ix35 мастер отказался ставить детали ввиду того что они с его слов не оригинальные и очень плохого качества, покупались как оригинальные в коробках hyundai/kia. Сразу поехал в другие специализированные магазины по корейцам и взял из наличия, после визуального сравнения деталей (шагрень, качество обработки, стыки, пластик, болты) сразу удалось подтвердить слова мастера о том что в авто 49 продали подделку! очень забавно смотрятся левые детали в пакете авто 49 на котором написано "у нас нет подделок!", хоть что то улыбнуло) сдать детали не удалось в виду того что прошел срок возврата, а доказать "неоригинальность" запчастей тот еще геморой. Спасибо магазину за опыт, больше в эту сеть ни ногой! Фото прикреплю, к сожалению оригинальные снять для сравнения нет возможности их сразу же установили..
Магазины АВТО 49 и БИ-БИ - Продают левак! Магазины АВТО 49 и БИ-БИ - Продают левак! Магазины АВТО 49 и БИ-БИ - Продают левак! Магазины АВТО 49 и БИ-БИ - Продают левак! Магазины АВТО 49 и БИ-БИ - Продают левак!

Никогда и ничего там не покупайте - обманут и не вернут деньги!

Гость 24 марта, 2022 год
Доставляют не тот товар и отказываются возвращать за него деньги под кучей разных предлогов! Никому и никогда не посоветую с ними связываться: обманут, а покупатель окажется виноват.

Честный персонал, хороший магазин

Арсений 17 марта, 2021 год
Огромное спасибо персоналу за честность в магазине на ул.Академика Скрябина 14. При ошибке, которую я не заметил, в уже оплаченном заказе(23417784), не оставили всё как есть, настойчиво дозванивались и дозвонившись, вернули больше 1000р. Руководству стоит поощрить персонал за такую честность. По цене один из лучших и не дорогих магазинов, с качественной продукцией и без риска наткнуться на контрофакт.

Отличный магазин адресу Доблести 28 Санкт-Петрбург

Владимир Михайлович 10 сентября, 2020 год
Отличный магазин !!! Внимательное отношение !!! Очень внимательное !! Помню , как сама заведующая несколько лет назад подбирала мне комплект для глушителя на ВАЗ 2107 , при этом постоянно предлагая различные варианты . А скидки по карте !!!! А недавно вернули мне деньги за некачественное , на мой взгляд , сцепление , которое перестало в какой то момент вообще... Читать отзыв Отличный магазин !!! Внимательное отношение !!! Очень внимательное !! Помню , как сама заведующая несколько лет назад подбирала мне комплект для глушителя на ВАЗ 2107 , при этом постоянно предлагая различные варианты . А скидки по карте !!!! А недавно вернули мне деньги за некачественное , на мой взгляд , сцепление , которое перестало в какой то момент вообще работать во время гарантии . Но и в начале тоже чувствовалось что то "не то" . Рассмотрели , и вернули деньги . В своем заявлении о возврате денег упоминается генеральный директор Бухов ОВ . Но нужно прежде всего , по моему , благодарить менежмент магазина !! Терпение , внимательность уникальны . А я водитель с 30 -летним стажем на авто только одной марки -ВАЗ 21074 . Я пожилой , мягко говоря , человек , осторожный , бережливый .. Моя вина исключена !!! Разобрались - вернули деньги , Спасибо !! Да и так .. налажено все идеально . Найдут нужную запчасть быстро , предложат несколько вариантов на выбор . Обслуживание на высоте !!!! Еще раз спасибо - отзыв писал от души без всякой натяжки !!!!

Мерзкий сайт

Олег 19 мая, 2020 год
Отличный магазин, но после обновления сайта перестал им пользоваться, так как все запутали, сайт не удобный и стало гораздо сложнее найти то, что нужно

Я доволен обслуживанием клиентов

Борис 12 июля, 2019 год
Я пользуюсь услугами магазина АВТО 49 (БИ-БИ) уже больше года. Качеством обслуживания и приобретенными товарами вполне доволен. Магазины расположены по всему городу, всегда можно выбрать магазин с более удобной локацией. Консультанты обычно очень толковые, могут подсказать и дать полезный совет. Если необходимого товара нет в наличии, то есть возможность заказать его и получить в довольно короткие сроки. Цены здесь приемлемые,... Читать отзыв Я пользуюсь услугами магазина АВТО 49 (БИ-БИ) уже больше года. Качеством обслуживания и приобретенными товарами вполне доволен. Магазины расположены по всему городу, всегда можно выбрать магазин с более удобной локацией. Консультанты обычно очень толковые, могут подсказать и дать полезный совет. Если необходимого товара нет в наличии, то есть возможность заказать его и получить в довольно короткие сроки. Цены здесь приемлемые, не самые дешевые, но и не самые дорогие. В целом, я доволен обслуживанием клиентов в этой сети магазинов, на данный момент предпочитаю обращаться только эту компанию.
Магазины АВТО 49 и БИ-БИ
Магазины АВТО 49 и БИ-БИ представляют собой федеральную сеть магазинов, присутствующих в 40 городах России. Компания предлагает большой выбор высококачественных автозапчастей и различных аксессуаров для автолюбителей. Реализация товаров возможна за наличный и безналичный расчет и доступна как для физических, так и для юридических лиц. 85 магазинов сети предоставляют услуги по... подробнее

Магазин автозапчастей

LADA Dеталь