Relines отзывы

Relines

Быстрая отправка ,парни оперативные и внимательные.

Гость 12 декабря, 2023 год
Заказывала запчасти на Gelly Atlas сдеком в Ростов. Не один раз!!!!Всё пришло целое и то что нужно.
Спасибо ребята.

Раскладка запчастей

Андрей 6 июля, 2023 год
Здравствуйте. Обращаюсь к СОБСТВЕННИКУ данной организации, поменяйте сайт, зделайте на русском языке, уберите неграмотных людей, общаться невозможно,проведите мониторинг цен, теперь покупаю на параллельных сайтах и намного дешевле.
Достоинства:
  1. Изначально было удобно и понятно.
Недостатки:
  1. Ничего не ясно, все англоязычной, работаем на блок НАТО.

всё ужасно

Иван 26 июня, 2022 год
запчасть так и не получил, указанный номер заказа ни как не отследить. на телефонные звонки полный ноль, так как телефон уже не обслуживается.

Запчасти, 123456789.

Андрей 29 апреля, 2022 год
Раньше, было всё на русском языке с фото, доступно, понятно, пользователи люди русские, какой идиот составил все на английском языке, что все всё понимают? В 1ом окне, ещё порядка 40 и всё на английском. Плохо стало неудобно, верните сайт в прежнем виде, зделайте для людей, а не для английского соедененного каролевства.
Достоинства:
  1. Был отличный сайт, пользовался, очень доволен был.
Недостатки:
  1. Всё на анг. Яз. Ничего не понятно. Заказать невозможно. Составитель далеко не умный.

отзыв первый раз (знакомство прошло отлично)

Владимир 26 августа, 2021 год
21,08,21г. заказал генератор на "сейф" это было под выходные ,26.08.21г. уже получил заказ почтой Пензенская обл. районный центр .Цена вообще сказка конечно не оригинал,но даже аналог на него адекватная по сравнению с остальными магазинами,все поставил все "ок",доволен как слон.

отзыв Артем

Артем 1 июля, 2021 год
сколько заказывал все приходило что надо и быстро и цена хорошая но сейчас поменяли раскладку сайта вообще не возможно ничего найти будем наверно искать других продавцов

Сайт не очень.

Гость 30 января, 2021 год
Заказывал патрубки системы охлаждения, на ховер н5 бензин. Пришли меньшего диаметра,качество дерьмовое.

Магазин Relines - беспредел это их второе имя

Гость 14 ноября, 2020 год
Несколько месяцев назад заказал у этих товарищей комплект сцепления при заказе уточнили марку машины, прислали сцепление от другого автомобиля, звоню говорю что прислали сцепление не то, так эти товарищи вместо того что бы извинится и исправить свой косяк начали докапываться типа а какая там наклейка на коробке а наклейки то изначально не было дальше больше это мурло которое со мной... Читать отзыв Несколько месяцев назад заказал у этих товарищей комплект сцепления при заказе уточнили марку машины, прислали сцепление от другого автомобиля, звоню говорю что прислали сцепление не то, так эти товарищи вместо того что бы извинится и исправить свой косяк начали докапываться типа а какая там наклейка на коробке а наклейки то изначально не было дальше больше это мурло которое со мной разговаривало говорит мне типа я подменил этот комплект сам, я стою в ахуе как будто дерьмом облили вообщем бросил трубку через неделю звонит это мурло и говорит что бы выслал им обратно сцепление ни слов извинений ничего как будто так и надо. Ладно история продолжается сцепление вернул а на те деньги заказал у них по кузовщине некоторые крепления и что вы думаете пришло такое дерьмо я не знаю откуда они это взяли но такое ощущение что сделано из консервной банки где то в гараже кронштейн который по определению должен выдерживать нагрузки гнётся двумя пальцами БОЛЬШЕ НИКОГДА И НИЧЕГО Я НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ У ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ И ВАМ СОВЕТУЮ ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В Relines

Дают не то что нужно, в возврате отказали

Артём Ливан х50 28 июля, 2020 год
Продали ступицу и подшипник абсолютно разные по диаметру вернуть предложили если везти самому на вопросы почему дали не то что просили тишина, поговори с Олегом потом поговори со складом потом опять с Олегом и тд

Все грустно

Гость 24 июля, 2020 год
Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ интернет-кидалово – магазин Relines.

Заказывал фары для Geely Emgrand, хватило наглости прислать две абсолютно разные по дизайну. Средства за доставку «неправильной» фары не вернули, как само собой разумеющееся. Доставить новую, правильную фару отказались. Потом предложили купить ее заново, но почему-то уже на 2 тысячи дороже!
Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ интернет-кидалово – магазин Relines.

Заказал лямбда-зонд для той же машины. На датчик приклеили правильный, требуемый код, а сам датчик оказался не тот, для другого двигателя. После официального письма на имя директора с подробным разбором проблемы и кучи звонков и разбирательств – полная тишина, опять как само собой разумеющееся. Ребята похоже разводят лохов в духе 90-х.
ИТОГО: магазина Relines не существует.

Браки по запчастями

Константин 23 июня, 2020 год
Продают бракованные запчасти не рекомендую этот магазин это не шутки ходовая машины шаровые наконечники задние тяги на чери тиго покупал 2015г все бракованое причем продавцы про это знают
Недостатки:
  1. Сплошной брак

Плохо работают

Гость 19 августа, 2017 год
Раньше магазин был не плох. Но в последнее время все ужасно. Покупаю у них запчасти с 2009 года. Все последние заказы обязательно приходят с браком. Купил ремкоплект ГРМ, так оказался бракованный ролик. Результат переплата в два раза. Купил 2 передних амортизатора. Результат пришли 2 разных и один из них бракованный. Переплата опять в 2 раза. Доставка в последнее время не... Читать отзыв Раньше магазин был не плох. Но в последнее время все ужасно. Покупаю у них запчасти с 2009 года. Все последние заказы обязательно приходят с браком. Купил ремкоплект ГРМ, так оказался бракованный ролик. Результат переплата в два раза. Купил 2 передних амортизатора. Результат пришли 2 разных и один из них бракованный. Переплата опять в 2 раза. Доставка в последнее время не предсказуемо
работает. Задержка неделя это уже в норме. Когда отвозил бракованный амортизаторы, то в разговоре менеджер сказал, что теперь у них компания с большим оборотом и они не могут отслеживать доставляемых товар, даже, если товар совершенно разный(как в случае со стойками). Сказал, что только маленькие магазин отслеживают свой товар, а они видете ли уже солидная фирма и им не до всяких мелочей. В общем советую всем потенциальным клиентам этого магазина не покупать у них автозапчасти, так как велик риск переплаты с вашей стороны за ихние непрофессиональные действия. P.S: Прощайте. Бывший постоянный клиент.

Брак

Антон Потапов 10 мая, 2017 год
не стоит у них заказывать, прислали с браком деталь,а на претензий - мол ничего не знаем, нормальную высылали

Просрочили все сроки доставки которые только можно.

Гость 26 апреля, 2017 год
Добрый день! Заказал запчасти в этом интернет магазине, со мной связался менеджер и мы с ним обговорили доставку до моего города! Мне нужны запчасти как можно быстрее по этому я сразу сказал готов оплатить любую доставку главное что бы это было быстро! посчитав он мне обозначил сумму в 900 рублей доставка из Москвы в Нижний Новгород и срок 1-2 дня,... Читать отзыв Добрый день! Заказал запчасти в этом интернет магазине, со мной связался менеджер и мы с ним обговорили доставку до моего города! Мне нужны запчасти как можно быстрее по этому я сразу сказал готов оплатить любую доставку главное что бы это было быстро! посчитав он мне обозначил сумму в 900 рублей доставка из Москвы в Нижний Новгород и срок 1-2 дня, а и сказал что у них нет запчастей на складе но они чуть ли не каждый день таскают их из Китая и доставка до них будет 3-5 дней. Обладая не сложными математическими навыками, можно посчитать и понять что запчасти должны приехать через 7 дней. Что получается на самом деле до их компании запчасти ехали 7 дней, потом 4 или 5 дней непонятно почему пролежали у них и отправили той компанией которой, менеджер утверждал что за день два доставят, вот уже третий день а запчасти все еще в Москве. Если что менеджера зовут Игорь. Советую не связываться с этой компанией.

Магазин автозапчастей

LADA Dеталь