Магазины АВТО 49 и БИ-БИ отзывы

Магазины АВТО 49 и БИ-БИ

Бракованный товар!

Гость 10 января, 2024 год
Санкт-Петербург, пр.Славы,17. На днях приобретён переключатель поворотов 2123. При проверке - не рабочий!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Продают левак!

Гость 12 сентября, 2023 год
Внимание! Попадается левак! Обязательно сразу проверяйте приобретенные детали! Делал интернет заказ в авто 49, магазинами данной сети пользуюсь давно, успели завоевать доверие, поэтому при получении не сильно всматривался в качество деталей и очень зря.. когда приехал в сервис на замену роликов и приводного ремня на hyundai ix35 мастер отказался ставить детали ввиду того что они с его слов не оригинальные... Читать отзыв Внимание! Попадается левак! Обязательно сразу проверяйте приобретенные детали! Делал интернет заказ в авто 49, магазинами данной сети пользуюсь давно, успели завоевать доверие, поэтому при получении не сильно всматривался в качество деталей и очень зря.. когда приехал в сервис на замену роликов и приводного ремня на hyundai ix35 мастер отказался ставить детали ввиду того что они с его слов не оригинальные и очень плохого качества, покупались как оригинальные в коробках hyundai/kia. Сразу поехал в другие специализированные магазины по корейцам и взял из наличия, после визуального сравнения деталей (шагрень, качество обработки, стыки, пластик, болты) сразу удалось подтвердить слова мастера о том что в авто 49 продали подделку! очень забавно смотрятся левые детали в пакете авто 49 на котором написано "у нас нет подделок!", хоть что то улыбнуло) сдать детали не удалось в виду того что прошел срок возврата, а доказать "неоригинальность" запчастей тот еще геморой. Спасибо магазину за опыт, больше в эту сеть ни ногой! Фото прикреплю, к сожалению оригинальные снять для сравнения нет возможности их сразу же установили..
Магазины АВТО 49 и БИ-БИ - Продают левак! Магазины АВТО 49 и БИ-БИ - Продают левак! Магазины АВТО 49 и БИ-БИ - Продают левак! Магазины АВТО 49 и БИ-БИ - Продают левак! Магазины АВТО 49 и БИ-БИ - Продают левак!

Никогда и ничего там не покупайте - обманут и не вернут деньги!

Гость 24 марта, 2022 год
Доставляют не тот товар и отказываются возвращать за него деньги под кучей разных предлогов! Никому и никогда не посоветую с ними связываться: обманут, а покупатель окажется виноват.

Мерзкий сайт

Олег 19 мая, 2020 год
Отличный магазин, но после обновления сайта перестал им пользоваться, так как все запутали, сайт не удобный и стало гораздо сложнее найти то, что нужно

Честный персонал, хороший магазин

Арсений 17 марта, 2021 год
Огромное спасибо персоналу за честность в магазине на ул.Академика Скрябина 14. При ошибке, которую я не заметил, в уже оплаченном заказе(23417784), не оставили всё как есть, настойчиво дозванивались и дозвонившись, вернули больше 1000р. Руководству стоит поощрить персонал за такую честность. По цене один из лучших и не дорогих магазинов, с качественной продукцией и без риска наткнуться на контрофакт.

Отличный магазин адресу Доблести 28 Санкт-Петрбург

Владимир Михайлович 10 сентября, 2020 год
Отличный магазин !!! Внимательное отношение !!! Очень внимательное !! Помню , как сама заведующая несколько лет назад подбирала мне комплект для глушителя на ВАЗ 2107 , при этом постоянно предлагая различные варианты . А скидки по карте !!!! А недавно вернули мне деньги за некачественное , на мой взгляд , сцепление , которое перестало в какой то момент вообще... Читать отзыв Отличный магазин !!! Внимательное отношение !!! Очень внимательное !! Помню , как сама заведующая несколько лет назад подбирала мне комплект для глушителя на ВАЗ 2107 , при этом постоянно предлагая различные варианты . А скидки по карте !!!! А недавно вернули мне деньги за некачественное , на мой взгляд , сцепление , которое перестало в какой то момент вообще работать во время гарантии . Но и в начале тоже чувствовалось что то "не то" . Рассмотрели , и вернули деньги . В своем заявлении о возврате денег упоминается генеральный директор Бухов ОВ . Но нужно прежде всего , по моему , благодарить менежмент магазина !! Терпение , внимательность уникальны . А я водитель с 30 -летним стажем на авто только одной марки -ВАЗ 21074 . Я пожилой , мягко говоря , человек , осторожный , бережливый .. Моя вина исключена !!! Разобрались - вернули деньги , Спасибо !! Да и так .. налажено все идеально . Найдут нужную запчасть быстро , предложат несколько вариантов на выбор . Обслуживание на высоте !!!! Еще раз спасибо - отзыв писал от души без всякой натяжки !!!!

Я доволен обслуживанием клиентов

Борис 12 июля, 2019 год
Я пользуюсь услугами магазина АВТО 49 (БИ-БИ) уже больше года. Качеством обслуживания и приобретенными товарами вполне доволен. Магазины расположены по всему городу, всегда можно выбрать магазин с более удобной локацией. Консультанты обычно очень толковые, могут подсказать и дать полезный совет. Если необходимого товара нет в наличии, то есть возможность заказать его и получить в довольно короткие сроки. Цены здесь приемлемые,... Читать отзыв Я пользуюсь услугами магазина АВТО 49 (БИ-БИ) уже больше года. Качеством обслуживания и приобретенными товарами вполне доволен. Магазины расположены по всему городу, всегда можно выбрать магазин с более удобной локацией. Консультанты обычно очень толковые, могут подсказать и дать полезный совет. Если необходимого товара нет в наличии, то есть возможность заказать его и получить в довольно короткие сроки. Цены здесь приемлемые, не самые дешевые, но и не самые дорогие. В целом, я доволен обслуживанием клиентов в этой сети магазинов, на данный момент предпочитаю обращаться только эту компанию.
Магазины АВТО 49 и БИ-БИ
Магазины АВТО 49 и БИ-БИ представляют собой федеральную сеть магазинов, присутствующих в 40 городах России. Компания предлагает большой выбор высококачественных автозапчастей и различных аксессуаров для автолюбителей. Реализация товаров возможна за наличный и безналичный расчет и доступна как для физических, так и для юридических лиц. 85 магазинов сети предоставляют услуги по... подробнее

Магазин автозапчастей

Автозапчасти Jorden