Мото-Сити.рф интернет-магазин отзывы

Гипермаркет запчастей для мото и бензо техники
23 отзыва / 4554 просмотра

Кидалово от продавца

Petr вторник, 16 апреля
Сделал заказ заказ в этом магазине на сайте один из товаров был - свеча иридиевая фирмы INT за 450р.
Отправили достаточно быстро, никаких вопросов не задавали, но по приходу заказа обнаружил, что продавец отправил совершенно другую свечку, обычную вместо иридия, другого производителя. Явно не за 450р, но на сайте такой позиции у них нет. У конкурентов цена 160+/- рублей.
Написал уточнить... Читать отзыв
Написал уточнить почему так, на что мне дали ответ, что я сам согласился на данную свечу, какие вопросы!?
Умник продаван считает, что кидать людей на 200-300 рублей это норма, и потом просто включает умственно отсталого.
Крайне не советую данный магазин, и так же их магазин в Краснодаре.
Надеюсь, что когда-нибудь продавца поймают на кидалове и засунут мою свечу поглубже.

Задний вариатор хонда sh

Гость 16 октября, 2023 год
Заказом доволен, отправили в день заказа, и доставили раньше времени, поставил работает как часики буду теперь заказывать только тут

Качество товара . НОЛЬ .

Покупатель 31 августа, 2022 год
Заказал в мото сити запчасть , так она не выдерживает критики , сделана ужастно и размеры совсем не те , что на картинке . Продавец ответил что у них нет контроля качества , лишние убытки для их . Так что магазин лишь для обмана покупателя . Не заказывайте , деньги на ветер .
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы . Деньги выброшены на ветер .

Отличное обслуживание

Гость 21 июля, 2022 год
Заказывал целиндер с поршневой на хонду дио,пришло все целое хорошо упаковано, устоновил всё классно работает, заказом очень доволен, до Сахалина дошло довольно быстро буду и дальше заказывать в МотоСити, саветую и другим. Работают быстро ребята, так держать👍👍👍

Не стоит у них ничего брать

Сергей 9 апреля, 2022 год
Заказал коммутатор тюнинг на мопед Ямаха бвс 100. Заказ был зимой. Ну естественно мопед я смог проверить при потепление. Коммутатор оказался не рабочим . И как оказалось они ни какой ответственность не несут за электротовары и на них нет обмена

Хороший интернет-магазин.

Гость 15 февраля, 2022 год
Много раз заказывал запчасти к мотоциклу Ява, всё время присылали что положено, по срокам доставки несколько раз даже раньше прихоило. Последний заказ пришёл на 4 дня раньше. Пока я очень доволен!!! У них есть телефон на который всегда отвечают, если сами не ответели то обязательно перезвонят и извенятся, что сразу не смогли ответить. У них есть контакты в вайбере и... Читать отзыв Много раз заказывал запчасти к мотоциклу Ява, всё время присылали что положено, по срокам доставки несколько раз даже раньше прихоило. Последний заказ пришёл на 4 дня раньше. Пока я очень доволен!!! У них есть телефон на который всегда отвечают, если сами не ответели то обязательно перезвонят и извенятся, что сразу не смогли ответить. У них есть контакты в вайбере и вацапе по которым можно связаться по видео связи, в ходе которой всё вежливо объяснят и покажут. По всем вопросам качества деталей всё разяснят, посоветуют, что лучше, что хуже, что стоит брать что не стоит. С ребятами о всём можно договорится. Покрайней мере у меня всё было хорошо. Я очень доволен. Спасибо большое персоналу Мото-сити.

Ужасный магазин

Я 7 июня, 2021 год
Месяц назад заказал запчасть на мопед. Отправили почтой не по тому индексу, посылка в другом городе. До сих пор я свой заказ не получил, по телефону только обещания - то позвоните на след. неделе, то мы на почте все переделали - ждите посылку, то уточним... Потерянные деньги, короче. Не связывайтесь с этими кидалами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. на ваш заказ им пофиг - деньги получили а дельше ваши проблемы

С кем не бывает....

Юрий 4 июня, 2021 год
Заказывал запчасти на Яву. Среди них комплект поршневых колец 6го ремонта польского производства(чехов не было). Прислали пересортицу - 4 кольца шестого и два пятого. Произвел возврат двух штук. После проверки возврата - мне сразу выслали два кольца нужного ремонта. Конечно такое бывает и в других магазинах, но время ремонта мото затянулось и общее впечатление немного подпорчено.

Плохой магазин. Не тратьте время!

Гость 18 апреля, 2021 год
Ребята, не тратьте своё время и нервы! Заказывайте в другом магазине, ждал заказ более 1.5 месяца, некоторых позиций просто нет (деньги вернули). Это моя первая и последняя покупка в данном магазине.

Ромахин Алексей Сергеевич

Гость 7 апреля, 2021 год
Ранее никогда не заказывал ничего через интернет магазины, да и по почте только журналы выписывал. Решил попробовать заказать товар в магазине мото-сити. Заказал заглушки на трубы Ява. Поскольку предоплата требовалась полная, то было некомфортно рисковать и заказывать дорогостоящий товар. В качестве теста магазина пришёл к решению заказать на первый раз что-нибудь из нужного, но не дорогого. Товар пришел. Надеюсь на... Читать отзыв Ранее никогда не заказывал ничего через интернет магазины, да и по почте только журналы выписывал. Решил попробовать заказать товар в магазине мото-сити. Заказал заглушки на трубы Ява. Поскольку предоплата требовалась полная, то было некомфортно рисковать и заказывать дорогостоящий товар. В качестве теста магазина пришёл к решению заказать на первый раз что-нибудь из нужного, но не дорогого. Товар пришел. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Но судя по качеству детали и детали на фото нужно быть готовым к тому, что ожидания недоконца удовлетворят ожидания. Надеюсь магазин исправит это нюанс и фотографии будут приближены к реальности продаваемого товара. Ну а в целом огромная благодарность всему персоналу и мой старичок будет ещё долго ходить в достойном состоянии ещё сорк три года. :-)
Достоинства:
  1. Товар дошел в целости и сохранности. Товар пришел быстро. Упаковано на совесть.
Недостатки:
  1. Предварительная полная оплата. Товар отличается от товара на фотографии.

хамство на запрос почему так долго

валиахметов а я 3 апреля, 2021 год
это то что написал продавец на мой запрос почему так долго...
P.S. При исполненных более 50 тыс заказов найдутся всегда 10-20 которые будут чем то не довольны вроде вас. Как говориться в семье не без уро...

Отзывы не врут. Шаражкина контора. 19.03.2021

Dedeika 19 марта, 2021 год
Итак решил заказать амортизаторы с этого сайта, хоть и начитался отзывов, но тут заказывал мой знакомый и у него всё было хорошо, решил что меня обойдёт. Нет, не обошло.
По порядку. Заказывал вот такие амортизаторы

Если, кому интересно то вот моя корзина. Чтобы не думали, что я что-то недоговариваю.

Оплатил сразу онлайном, пришли чеки на почту. Всё хорошо. Вроде... Читать отзыв
По порядку. Заказывал вот такие амортизаторы
Мото-Сити.рф интернет-магазин - Отзывы не врут. Шаражкина контора. 19.03.2021
Оплатил сразу онлайном, пришли чеки на почту. Всё хорошо. Вроде как быстро собрали и отправили. Трек отслеживался и всё пришло на почту.
Обнаружил всё хорошо запакованным. Но Амортизаторы мало того, что пришли не того размера, так они ещё и не того цвета и в принципе без коробки (Хотя коробка на фотографии есть). Напоминаю, что заказывал я красный металлик 300мм. А пришли красный глянец + хром 310 мм.
Мото-Сити.рф интернет-магазин - Отзывы не врут. Шаражкина контора. 19.03.2021
На что я решил спросить у них по почте, почему так. Сначала у меня спросили как я измерял их. Оказывается размеры у них указываются от крепежа до крепежа. Хотя у них это нигде не указано и я мерил от края до края. Ну я не знал, мой косяк. Но это не отменяет того факта, что я заказывал другой товар. После моего ответа прошёл день, на следующий напомнил, что жду ответа. Пришёл вот такой ответ
Мото-Сити.рф интернет-магазин - Отзывы не врут. Шаражкина контора. 19.03.2021
Обращаю внимание особенно на "прислали вам на 310ммм (проверили по списанию)". То есть они знали что отправляют и решили не париться и отправить другой товар или что? У них проблемы с головой? Со зрением? Кто нибудь сможет дать объяснение этому действию? Дальше идём "... Если разница в 1 см для вас критична..." Да нет, конечно не критична. Я же получил вообще не тот товар. Вопрос про голову актуален.

Для справки, что получил мой друг заказывая такие же амортизаторы, как на скрине только с другого сайта. Как можете заметить, есть и наклейка и коробка. У меня ничего.
Мото-Сити.рф интернет-магазин - Отзывы не врут. Шаражкина контора. 19.03.2021 Мото-Сити.рф интернет-магазин - Отзывы не врут. Шаражкина контора. 19.03.2021 Мото-Сити.рф интернет-магазин - Отзывы не врут. Шаражкина контора. 19.03.2021
Так же на амортизаторах нет никакой маркировки, много вероятно они могли вообще отправить не то что не того размера или цвета, а вообще другой ноунейм фирмы. Хотя аморты не чувствуются дешманом. Но опознать их как либо невозможно, маркировок то нет.
Собственно я написал ответ, что желаю возврат, но только за их счёт, так как это ИХ КОСЯК. На что второй день нет ответа и скорее всего не будет.
Не стоит у них вообще что либо заказывать. Лично сам убедился, что шаражкина контора. Да и вообще, как можно перепутать товар? Я понимаю цвет был бы одинаковый, маркировка на цифру отличалась, но нет! Это абсолютно разные амортизаторы.
Достоинства:
  1. Дешёвые цены. Хорошо упаковывают.
Недостатки:
  1. Сервис никакущий. Жмотят упаковку от товара. Присылают не то что заказывал. Надменное общение. На письма отвечают если второй раз написать.

Магазин в г.Краснодар

Игорь 14 декабря, 2020 год
Заказали запчасти на мотоблок и попросили оформить самовывоз в г.Краснодар. Через 10 дней мы получили свой заказ в полном объёме. К качеству товара претензий нет.
Были опасения,что могут обмануть,но возможность самостоятельно забрать товар из розничного магазина нас немного успокоило.
Будем еще обращаться в данный магазин.

Отличное обслуживание

Сергей 19 ноября, 2020 год
Заказывал 2раза,претензий нет,товар соответствует заказанному,получил через 2 недели после заказа посылку в Псковской области,хотя были опасения прочитав отзывы покупателей.Магазин на 5!
Достоинства:
  1. Всё хорошо отличное обслуживание

Магазин (шарага) бракованных запчастей

Игорь 3 сентября, 2020 год
Магазин бракованных запчастей и но адекватного персонла. Заказал запчасть прислали не то что заказывал еще и поломанную запчасть, и еще и меня менеджер начал обвинять что я сламал запчасть На мой взгляд не адеквантый персонал в данной шараге магазин сильно громко для шараги рога и копыта

Полный отстой!

Андрей 31 августа, 2020 год
Интернет-магазин - отстой! Не советую никому! Заказал запчасти на ЯВУ. Позицию, из-за которой к ним обратился, они не смогли отгрузить! Сил не хватило или мозгов - не знаю. Не смогли и все. Из-за нее мне некоторые другие позиции стали не нужны, но об этом меня никто не догадался спросить... В итоге, тросики для ЯВЫ к ЯВЕ не подошли, фильтр воздушный... Читать отзыв Интернет-магазин - отстой! Не советую никому! Заказал запчасти на ЯВУ. Позицию, из-за которой к ним обратился, они не смогли отгрузить! Сил не хватило или мозгов - не знаю. Не смогли и все. Из-за нее мне некоторые другие позиции стали не нужны, но об этом меня никто не догадался спросить... В итоге, тросики для ЯВЫ к ЯВЕ не подошли, фильтр воздушный весь кривой - все полетит мимо него, резинка на кик-стартер на нем "со-свистом", и т.п... Все деньги на ветер. Продавцы не компетентные, товар - барахло!

Хамло полное

Константин 29 июля, 2020 год
После вопроса где посылка полились оскорбления, существо не знакомо ни с одним законом, подается иск в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. быдлятина

Безответственные продавцы

Шибаев И. С 26 июня, 2020 год
Заказывал детали для скутера и велосипеда на сумму 6500р. Очень долго комплектуют. Больше половины товара заменили на более дешевые без согласования со мной, тормозные колодки на велик вообще не положили, а разницу в цене (не менее1000р) не вернули. Не рекомендую покупать здесь более дорогие детали, ОБМАНУТ и положат что попало.

ХАМЛО И БЫДЛА

Гость 16 апреля, 2020 год
Заказал на сайте товар. По началу все было хорошо, отвечали одекватно и быстро. Прошло 10дней с момента оплаты и на мой вопрос о статусе заказа, я услышал такую пургу в свой адрес,которая не позволительна для магазинов. negative
Достоинства:
Недостатки:
  1. ХАМЛО

Хамло и бракованный товар

Дмитрий 1 апреля, 2019 год
Сделал тут заказ, произвел оплату. В чат и на почту подтвердили оплату. Приходит заказ на почту, иду забирать. Только там узнаю, что мне положили не 2 сальника, а комплект, по итогу пришлось оплатить, плюс комиссию за перевод. Об этом мне должен был сообщить магазин, чего не сделал. Пишу в чат продавцу и тут началось, пес с цепи сорвался, полетели оскорбления.... Читать отзыв Сделал тут заказ, произвел оплату. В чат и на почту подтвердили оплату. Приходит заказ на почту, иду забирать. Только там узнаю, что мне положили не 2 сальника, а комплект, по итогу пришлось оплатить, плюс комиссию за перевод. Об этом мне должен был сообщить магазин, чего не сделал. Пишу в чат продавцу и тут началось, пес с цепи сорвался, полетели оскорбления. Но на этом все не закончилось, мне позвонил продавец на телефон и с ходу начал орать благим матом и поливать меня кучей оскорблений. Одна пара диодных ламп пришла с налетом, в чем то вымазана, подумал б/у другая пара нормальная. Коленвал пришел бракованный, один подшипник гуляет уже с люфтом, второй сидит хорошо. Собирали на коленке. Ставить на скутер его нет смысла, деньги на ветер. Продавца не рекомендую!

Просто послали нах...

Антон 6 февраля, 2019 год
Сделал заказ 5 января, оплатил электронными деньгами. Статус заказа Оплачен. Прошел 1 месяц.
При попытке разобраться, почему до сих пор не доставили оплаченный заказ, я был послан в грубой форме на х… так же оскорбили ебланом и лохом. Очень жалею что повелся на красивую рекламу ВК. Тут просто собирают деньги, кидалово.

Не рекомендую!!!

Дмитрий 23 января, 2019 год
Впечатление от продавца: "Мото-сити".
Делаю заказ и оплачиваю.
В чат и на почту подтвердили оплату.
пришлось оплатить + комиссию за перевод. Об этом мне должен был сообщить магазин, чего не сделал.
Пишу... Читать отзыв
Мото-Сити.рф интернет-магазин - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Мото-Сити.рф интернет-магазин - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Мото-Сити.рф интернет-магазин - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Мото-Сити.рф интернет-магазин - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Мото-Сити.рф интернет-магазин - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Впечатление от продавца: "Мото-сити".
Делаю заказ и оплачиваю.
В чат и на почту подтвердили оплату.
Пишу в чат продавцу и тут началось, пес с цепи сорвался, полетели оскорбление.

и поливать кучей оскорблений.
Одна пара диодных ламп пришла с налетом, в чем то вымазана, подумал бу. другая пара нормальная.
Коленвал пришел бракованный один подшипник гуляет уже с люфтом, второй сидит хорошо.
Собирали на коленке. Ставить на скутер его нет смысла, деньги на ветер. Продавца не рекомендую!!!

Ассортимент хороший

Артем 19 октября, 2017 год
Ассортимент хороший, но вот отношение к клиенту не очень, прилагаю скрины разговора с магазином

Магазин автозапчастей

Компания "АвтоТО"