Не рекомендую!!! - Отзывы о Мото-Сити.рф интернет-магазин

Отзыв написан 23 января, 2019 год 367 просмотров
Мото-Сити.рф интернет-магазин - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Мото-Сити.рф интернет-магазин - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Мото-Сити.рф интернет-магазин - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Мото-Сити.рф интернет-магазин - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Мото-Сити.рф интернет-магазин - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Впечатление от продавца: "Мото-сити".
Делаю заказ и оплачиваю.
В чат и на почту подтвердили оплату.
Приходит заказ на почту, иду забирать. Только там узнаю, что мне положили не 2 сальника, а комплект, по итогу
пришлось оплатить + комиссию за перевод. Об этом мне должен был сообщить магазин, чего не сделал.
Пишу в чат продавцу и тут началось, пес с цепи сорвался, полетели оскорбление.

Но на этом все не закончилось, мне позвонил продавец на телефон и с ходу начал орать благим матом
и поливать кучей оскорблений.
Одна пара диодных ламп пришла с налетом, в чем то вымазана, подумал бу. другая пара нормальная.
Коленвал пришел бракованный один подшипник гуляет уже с люфтом, второй сидит хорошо.
Собирали на коленке. Ставить на скутер его нет смысла, деньги на ветер. Продавца не рекомендую!!!

1 не согласен

Артур 3 марта, 2019 год
Да что вы говорите? Ух какие мы тут пушистые и безобидные.

Первое. По поводу сальников. В заказе их не было вообще, и уже перед отправкой вы слёзно попросили их вложить, мол доплачу на почте. Ок. Идём на встречу. Кладём. Разницу в стоимости ствим наложенным платежом. Итог - мы такие сякие, уроды и тд. Не тот комплект положили (хотя о комплектности набора и речи не было) .

Второе. Комиссия за перевод. Это комиссия на мото-сити, а почты России (все вопросы почему они её взимают направляйте именно им). Об этом можно было узнать в интернете, по тел поддержки или в отделении почты РФ. Так что претензия не обоснована.

Третье. Оскорбления. Чего ж вы не прикрепили скрины где именно вы начинаете "не культурно" вести диалог - а именно с матами и оскорблениями? Мы просто так никого не обзываем и не оскорбляем. Понятно что клиент всегда прав и тд. НО ...!!! Клиент купил товар а не возможность унижать и материть продавца. И за такое отношение в ответ вы услышите именно то же самое. Так что не стройте из себя беззащитную овечку - научитесь отвечать за свои действия и поступки. Лучше расскажите публике как вы матом по телефону кричали что крымчане все украинские жиды, бандерлоги и тд (не буду вдаваться в подробности диалога дабы не упасть до вашего уровня). Отвечать нужно за свои слова а не плакаться по сайтам отзывов что пожалейте меня - я такой бедный и несчастный.

Четвёртое. В магазине чётко прописаны гарантии - и если товар бракованный (как вы тут расписываете) то его можно вернуть. ПО ЗАКОНУ. В срок 14 дней. А все ваши отговорки и оговорки ни что иное как "конфликт интересов" или же "предвзятое отношение к магазину".

Отзывы о магазинах автозапчастей

Отзывы в разделе Магазин автозапчастей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Магазин автозапчастей

Чип тюнинг

Магазин автозапчастей, Подольск, Литейная ул., д. 6/8
4.1
Контора рога и копыта. Если будете у них шится, бутет так с вами. Обратитесь лучше к более известным фирмам а не к этим товарищам......

Магазин автозапчастей

Интернет-магазин Автодок