Компания "АвтоТО" отзывы

avtoto.ru
Компания "АвтоТО"

Сорудник Автото почти 2 года

Валентин 15 мин 16 сек назад
На складе у нас работа организована отлично, у всех есть свои обязанности и руководство следит за их исполнением. Условия отличные: большой и чистый склад, помещение для отдыха и обеда, душ, спецовку выдают. График удобный, добираться до работы мне удобно, я не сильно далеко живу. В принципе всем доволен)

Больше года тут

Алексей 21 час 49 мин назад
Склад большой, чистый, все для комфортной работы есть, спецовку тоже выдают. Пришел сюда как на временный вариант работы, так пока и задержался уже более года. Условия хорошие, с зарплатой не обижают. График для меня удобный, пока и не планирую уходить, все устраивает.

Заказываю здесь

Игорь четверг, 18 апреля
Заказываю здесь если нужно что-то менять из запчастей, чтобы не переплачивать сервисам за это хотя бы. Схема рабочая. В пункте выдачи всегда можно визуально проверить товар, если сомневаешься.

Работаем с автото по договору уже много лет

Владислав вторник, 16 апреля
У нас общий ремонтный профиль и стараемся с любыми моделями машин не отказывать. Проблем с поиском здесь расходников и запчастей пока не возникало, иногда разве что сроки доставки подольше.

Приличный магазин

Матвей 18 марта, 2024 год
Приличный магазин, предлагают большой выбор неоригинальных и оригинальных деталей. Все легко ищется, для заказа пользуюсь приложением - работает отлично. Уже получил третий заказ, все на высшем уровне как и всегда. И цены у вас самые нормальные.

Заказал тут по рекомендации, все хорошо

Кирилл 15 марта, 2024 год
Порекомендовали этот интернет магазин запчастей, ранее дело с ним не имел. По вину все легко нашел, есть возможность выбрать оригинальные детали или аналоги. Цены вполне нормальные, оригинальные сейчас везде дорогие, аналоги вполне доступные. Заказал. Через 4 дня заказ уже получил, все проверил - нормальное, завтра уже еду в сервис ставить все на места.

Нашел здесь фары

Дм 12 марта, 2024 год
Нашел таки нормальные фары на Фокус. Притом только в этом магазине почему то были от адекватного производителя и без дикой наценки. Пришли за 4 дня, получал в пункте. Расчет по факту. Всем доволен.

Неплохой опыт заказа, все расходники есть

Гость 27 февраля, 2024 год
Особо часто закупаться запчастями и прочим для ремонта мне не приходится, машина хоть и далеко не новая, но непроблемная. Последний раз что-то плюс-минус серьезное нужно было года 3 наверное назад, поэтому сейчас когда пришлось менять масляный и воздушный фильтры конечно от цен я просто в ступор впал. Понятно почему всё так поменялось и от знакомых ни раз и не два... Читать отзыв Особо часто закупаться запчастями и прочим для ремонта мне не приходится, машина хоть и далеко не новая, но непроблемная. Последний раз что-то плюс-минус серьезное нужно было года 3 наверное назад, поэтому сейчас когда пришлось менять масляный и воздушный фильтры конечно от цен я просто в ступор впал. Понятно почему всё так поменялось и от знакомых ни раз и не два слышал, что с рынком творится что-то страшное, но чтобы в несколько раз подорожало вообще всё это конечно перебор.
Поэтому с более знакомых сайтов пришлось переходить на другие, про автото.ру слышал, но раньше не заказывал. Если честно то ценник сначала смутил. По сравнению с той же топовой тройкой реально раза в полтора наверное дешевле. Отзывы вроде норм в большинстве, поэтому решил брать тут.
По сайту и мобильному приложению ничего плохого не скажу, нужное нашел по одному запросу. Единственное что не везде можно найти нормальное описание, иногда приходится дополнительно смотреть. В остальном удобно, хотя я и не то чтобы очень хорошо разбираюсь.
Заказал с оплатой на месте, сумма не маленькая всё таки. В пункт привезли за 4 дня. В обед на работе съездил получил. Очереди не было, мне все быстро отдали заказ. Проверил там же – по качеству вроде всё ок. Масло тоже у них взял, бюджетно вышло.
Компания АвтоТО - Неплохой опыт заказа, все расходники есть
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, адекватный ценник, удобно располагается пункт выдачи
Недостатки:
  1. Не под весь ассортимент есть подробное описание

Достойный автомагазин

Николай 13 февраля, 2024 год
Заказывал недавно в первый раз в автото, цена конечно привлекла. Боялся, что придет фигня какая-то, а пришли реальные оригинальные запчати на солярис. Вообще доволен работой магазина, буду теперь только здесь брать.

Этот магазин могу рекомендовать

Малик 12 февраля, 2024 год
Вообще сомнительно относился раньше к заказам из интернета, особенно автозапчасти. Но друг посоветовал автото, так как сам оттуда давно заказывает, и все приходит оригинальное и качественное. Уже несколько раз заказывал, сначала так по мелочи расходники заказал, все пришло топовое, щас уже ходовку забирал в последний раз, заказом доволен полностью. По цене действительно дешевле, чем в магазинах у нас в городе.

Ремонт ходовки

Николай 9 февраля, 2024 год
За зиму ходовке уже стало плохо, мне кажется многие поймут. В сервисе кругленькую сумму на запчасти озвучили. Поискал на просторах интернета и нашел автото с ценником намного ниже. Заказал все сразу и запчасти через 3 дня мне уже привезли прям до дома. Упаковка вся целая, запчасти оригинальные, все голограммы присутстсвуют. Машина на ходу, все работает исправно.

По совету друга начал здесь заказывать

Ермолай 29 января, 2024 год
Цены реально дешевле, а запчасти оригинальные и качественные. Упаковывают добротно, никаких повреждений при получении не нашел. Заказ оформил за минут 5, а забрал уже через дня 2 в пвз.

Нечестный продавец

Алексей 21 января, 2024 год

Компания АвтоТО - Нечестный продавец Компания АвтоТО - Нечестный продавец Компания АвтоТО - Нечестный продавец Компания АвтоТО - Нечестный продавец Компания АвтоТО - Нечестный продавец
14.01.24 года мною была заказана оригинальная опора двс Хёндэ Гетц. Заказ 98223441. 18.01.24 заказ был получен в пункте выдачи в г. Аксай. К сожалению в силу 58 летнего возраста у меня не очень хорошо со зрением и при получении я не увидел, что упаковка была ранее вскрыта и аккуратно заклеена прозрачным скотчем. Это выяснилось на сервисе 21.01.23. С установкой в силу открывшихся обстоятельств решили не спешить и сравнили б/у оригинал и то, что я получил в Авто-То. Деталь кривая, монтажные отверстия не совпадают с местами креплений больше чем на "пол-дырки". На местах сварки "сопли", не обработанные ничем, кроме краски. Лапы кронштейна кривые, не в горизонтали. На самой детали нет ни одной надписи, либо тиснения. Налицо явная подделка, проданная мне под видом оригинала. Следов установки на детали нет и быть не могло, поскольку такое г..но даже не стали пытаться ставить. При обращении в пункт выдачи в возврате мне было отказано по причине "подозрения на установку детали". По крайней мере мне так озвучила менеджер в Аксае.
Как вам не стыдно? Я ваш клиент больше 10 лет! Так нагло подсовывать дешёвые подделки под видом оригинала во вскрытой упаковке по принципу "прокатит- не прокатит"?))) И отказывать по "высосанной из пальца" причине?))) Мне уже неважно чем закончится наш спор, но вашим клиентом я уже не буду никогда. Молодцы, заработали. Обманули. Поздравляю!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нечестный продавец.
1 не согласен

Проверенная площадка

Радмир 17 января, 2024 год
За все года что брал здесь ссориться не приходилось ,а это уже хороший показатель. На солярис по мелочи выбор хороший, основу пока не меняю но там вроде тоже не пусто

Дешево и удобно

Павел 12 января, 2024 год
Заказывал здесь для машины запчасти и расходники перед зимой,чтоб машина точно на ходу была. Доставили быстро, все запчасти оригинальные. По цене вышло дешевле,чем в магазинах в городе. Всем доволен.

Хороший автомагазин

Юрий 26 декабря, 2023 год
Магазин отличный, особых косяков с их стороны не припомню. Поиск по вину или модели без осечек, не хватает местами описаний но это единственное. Я просто не фанат консультации заказывать, хотя знаю что можно у них

Могу рекомендовать

Александр 19 декабря, 2023 год
Могу рекомендовать автото, так как можно сказать постоянный покупатель здесь. Стабильно раз в сезон нужны запчасти или расходники. Здесь все без проблем можно найти, каталог удобный, также вин вбиваешь и перед тобой весь список запчастей. Цены самые адекватные по сравнению с другими магазинами.

Пока по цене - качеству самый норм магазин

Юрий 18 декабря, 2023 год
Сравнивал с несколькими, так там цена жуть какая-то, и не факт что действительно оригинал. А автото уже проверен, с обманом здесь не сталкивался. Так же хочу отметить поддержку магазина, если есть какие-то вопросы или проблемы всегда можно позвонить и тебя проконсультируют.

Все устраивает

Андрей Борисов 16 декабря, 2023 год
Ассортимент большой, практически всегда на свою машину запчасти нахожу. По ценам скажу, что дешевле пока не находил. Заказываю обычно через приложение, там и оплатить сразу можно.

Отличный интернет-магазин

Денис 13 декабря, 2023 год
Раньше постоянно по авторынкам гонял, а сейчас буквально 15 минут на оформление заказа тратиться, да и дешевле если честно, чем по факту брать. Доставка достаточно быстрая, менеджеры в пвз вежливые.

Люблю свою работу

Иван 1 декабря, 2023 год
Работаю в Автото уже год, занимаюсь обслуживанием автопарка. Нормальный график, есть время и для работы, и для отдыха. Дело свое люблю, так что не могу скзаать, что очень устаю. Парни-коллеги тоже меня устраивают, хорошие ребятки, есть о чем с ними поговорить.

Все нормально

Гость 30 ноября, 2023 год
Нормальные условия, полностью белая зарплата. Компания известная, поэтому как то спокойнее работать зная что они завтра не закроются. Работы хватает, особо просиживать времени нет но это даже хорошо, время быстрее идёт.

Низкие цены

Володя 22 ноября, 2023 год
Где-то на форуме наткнулся на ссылку на магазин автото. Решил почекать какие цены, ассортимент. В итоге так и заказал практически всю ходовку оттуда, масла, фильтры, короче практически полностью машина у меня сделана из запчастей, которые брал на автото. Цены вообще не кусаются, выбора куча, удобно заказывать, быстрая доставка.

Первая покупка

Евгений 20 ноября, 2023 год
Пишу отзыв по первой покупке через автото. До этого около 5 лет брал запчасти в другом магазине, но в этом году цены там взлетели дико, поэтому начал искать альтернативу. Могу сказать, что поиск запчастей удобный, по вину показывает все запчасти и расходники, есть аналоги если нужно подешевле. Заказ пришел быстро, даже раньше на 1 день, что порадовало. Наверное основательно... Читать отзыв Пишу отзыв по первой покупке через автото. До этого около 5 лет брал запчасти в другом магазине, но в этом году цены там взлетели дико, поэтому начал искать альтернативу. Могу сказать, что поиск запчастей удобный, по вину показывает все запчасти и расходники, есть аналоги если нужно подешевле. Заказ пришел быстро, даже раньше на 1 день, что порадовало. Наверное основательно перейду на автото, так как качество, скорость и главное цена меня здесь устроили.

Условия рабочие сделаны хорошо

Марк 17 ноября, 2023 год
Работа сложная физически, но с бумагами особо запариваться не заставляют. Руководство нормальное, лишних обязанностей не наваливают. График четко соблюдается, как и длительность смен.

Понравилось

Руслан 17 ноября, 2023 год
Порекомендовали Автото для поиска деталей, ранее ничего здесь не заказывал. Понравилось, что легко можно найти детали под свое авто, есть как оригинальные так и аналоги. Привезли быстро, все целое и никаких приколов с качеством.

Пока все нравится, работ ае есть, деньги платят

Кирилл 9 ноября, 2023 год
До этого работал на других складах уже. Система похожая, обязанности у комплектовщиков везде плюс минус одинаковые как я заметил. Ну плюсы тут есть. График не перекраивают, отчисления все вовремя идут, оформление официальное. Есть развозка ещё. Я далеко живу поэтому важный момент.

Большой выбор

Макс 8 ноября, 2023 год
Ну выбор у них конечно огромный, тут не спорю. У меня китаец достаточно редкий но и то на него всё что для ремонта надо было - нашел. Многие из знакомых тоже на автото берут.

Качественные товары

Валера 25 октября, 2023 год
Всю электрику себе здесь закупал, пока по ней только проблемы были. Если чет еще произойдет, точно буду брать здесь. Доставка быстрая, весь товар хорошо упакован и целый.

Все устроило

Артем 17 октября, 2023 год
Ну автото держит цены, для своих покупателей стараются сделать максимально хорошие условия. Когда на ТО приехал в свой сервис, мне цены на запчасти зарядили чуть ли не 3 раза дороже чем здесь, заказал и привез свои. Все запчасти хорошие, как и в обычном магазине бы взял. Меня все устроило, буду пользоваться дальше.
Компания "АвтоТО"
"АвтоТО" - динамично развивающаяся компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке автозапчастей благодаря развитой и современной системе логистики, предлагает покупателям огромный ассортимент оригинальных и неоригинальных автозапчастей для иномарок в наличии и на заказ из Японии, Европы, ОАЭ, США и России.
Компания "АвтоТО" за счет применения современных технологий логистики автозапчастей и собственной транспортной компании предлагает на все товары низкие цены.
Каталог товаров компании:... подробнее

Магазин автозапчастей