ДостАвто отзывы

ДостАвто - можно доверять

Максим К 16 ноября, 2023 год
Заказывал на лансер 9 двигатель, все сделали быстро, привезли за 5 дней, быстро поставили за 2 дня, машина ездит, все в порядке

Хочешь потратить время и деньги - обращайся.

Гость 23 июля, 2023 год
Заказали коробку механику на Тигго. Скинули фото нашей коробки, ее точный номер. Нам вроде бы подобрали необходимую, сказали оплатить - мы это сделали сразу + попросили срочную доставку с доплатой. Итог: доставку срочную мы ждали больше недели(вместо 3х обещанных по трекеру дней), коробка пришла не та. Вообще не подходящая. Нам сообщили, что они на китайца по вин коду искали (кто... Читать отзыв Заказали коробку механику на Тигго. Скинули фото нашей коробки, ее точный номер. Нам вроде бы подобрали необходимую, сказали оплатить - мы это сделали сразу + попросили срочную доставку с доплатой. Итог: доставку срочную мы ждали больше недели(вместо 3х обещанных по трекеру дней), коробка пришла не та. Вообще не подходящая. Нам сообщили, что они на китайца по вин коду искали (кто хоть немного в запчастях разбирается - поймет мою иронию). Номера коробок не совпадали. В итоге за свой счет мы отправляли коробку обратно им чтобы ВНИМАНИЕ! еще неделю выпрашивать свои деньги обратно! Итог - машина простаивает,мы потеряли на работе мастеров и пересылки по их вине ненужной нам коробки в районе 15 тыс. И самое главное - стоимость детали составляет 20 тыс +- работа ужасного ДОСТАВТО составляет 100% от стоимости детали.
ДостАвто Ответ представителя ДостАвто понедельник, 8 апреля

Не компетентны ни в чем.

Александр 22 июня, 2023 год
Пытаются втюхать Б/У агрегаты с машин по цене в два раза превышающую максимальные цены на Авито такого же Б/У хлама. Так за МКПП за которую на Авито максимально просят 12 т.р. выставляют цену в 27 т.р. апеллируя тем что она с Европы и прям вся проверенная, при этом совсем не понимают когда их просишь сообщить буквенный код коробки передач.... Читать отзыв Пытаются втюхать Б/У агрегаты с машин по цене в два раза превышающую максимальные цены на Авито такого же Б/У хлама. Так за МКПП за которую на Авито максимально просят 12 т.р. выставляют цену в 27 т.р. апеллируя тем что она с Европы и прям вся проверенная, при этом совсем не понимают когда их просишь сообщить буквенный код коробки передач.
Ничего заказывать за 27 т.р. не стал, так как такую же лотерею с агрегатом б/у я могу купить и на Авито только дешевле в два раза.
ДостАвто Ответ представителя ДостАвто понедельник, 8 апреля
Отзыв недобропорядочных конкурентов!!! На Авито если есть наши объявления, то они среднерыночные и соответствуют состоянию и качеству. Объявления которые в два раза дешевле и с гарантией год - это как правило мошенники!!! Если есть конкретика, то скиньте ссылку

Мошенники будьте осторожны

Гость 13 июня, 2023 год
Заказали контрактную АКПП на црв, составили договор заплатили деньги полную сумму 65 тыс. руб., ни денег ни коробки, сплошное враньё на враньё и пустые обещания. Потребовали возврата денег, не возвращают. Будем подавать в суд
ДостАвто Ответ представителя ДостАвто понедельник, 8 апреля
Ни один филиал компании ДостАвто данную заявку не обрабатывал!!! Отзыв недобропорядочных конкурентов!!! Если есть конкретика, то напишите город, фамилию менеджера - это во первых!!! Во-вторых, то, что вы написали, это точно статья - напишите номер уголовного дела!!! А так, будем выяснять, кто пишет данные отзывы и будем нанимать адвоката и за клевету подавать в СУД!!!

Отвратительная компания

Гость 10 июня, 2023 год
Заказал КПП сказали что отправили трек номер отслеживания не скидывали, на следующий день выяснилось что она где-то потерялась. Как так вышло никто внятного ответа не даёт.
ДостАвто Ответ представителя ДостАвто понедельник, 8 апреля
Ни один филиал компании ДостАвто данную заявку не обрабатывал!!! Отзыв недобропорядочных конкурентов!!! Трек-номер всегда клиентам предоставляем, ни один агрегат ещё не потерялся, всё приходит всегда во время. Бывают задержки 1-2 дня, но это уже по причине транспортной компании, а не к нам. Если есть конкретика, то напишите город, фамилию менеджера

Покупал двигатель на кашкай

Гость 15 июня, 2022 год
Покупал двигатель на Кашкай, в наличии было несколько вариантов, выбрали лучший.
По навесному отличия были так как матор из японии, в остальном мне все понравилось, хотя плохие отзывы ниже меня насторожили. А по делу все в порядке

ДостАвто Архангельск двигатель Passat B8

Игорь Анатольевич 2 июня, 2022 год
Всё отлично!Движок пришёл осмотрели, в реальности даже лучше чем на фото. Парни честные и увереные в своём деле. Установили они мне его сами в Архангельске, договор заключал в Северодвинске.
Лично я доволен Архангельским отделением. Раньше у них брал КПП на джип .
Достоинства:
  1. Честность, порядочность.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Ужасная компания

Гость 28 мая, 2022 год
Заказали каробку на ниссан, ждем уже 3 месяца, кормят завтраками. Не советуюю тут заказывать ни кому.

Надежно качественно

Гость 29 апреля, 2022 год
обратился в доставто по покупке мотора на одисей F23A, оплатил, груз шел на неделю дольше чем обещали. Поэтому 4 звезды, качество шик!

Ужасная компания

Гость 28 марта, 2022 год
Заказал у данной компании кпп, кормили завтраками ит.д
Прошло 2 месяца все в пустую не советую работать с данной организацией
Достоинства:
  1. нету
ДостАвто Ответ представителя ДостАвто понедельник, 8 апреля
Ни один филиал компании ДостАвто данную заявку не обрабатывал!!! Всегда открыты перед любым клиентом и никто ни кого никогда завтраками не кормит!!! Отзыв недобропорядочных конкурентов!!! Если есть конкретика, то напишите город, фамилию менеджера.

двигатель Крайслер таункантри

Антон 1 марта, 2022 год
Покупал двигатель на Крайслер, т.к не было двигателя с моим объемом, 3,3 мне предложили аналогичный, 3,8 , сказали с минимум переделками, я согласился, цена была приемлемой, по факту приехал мотор, поставили не заводится, стали разбираться, и обнаружили различия в механизме ГРМ, мастер сказал что можно попробовать переставить какую то звезду в ГРМ, и объявили мне цену за работу 10... Читать отзыв Покупал двигатель на Крайслер, т.к не было двигателя с моим объемом, 3,3 мне предложили аналогичный, 3,8 , сказали с минимум переделками, я согласился, цена была приемлемой, по факту приехал мотор, поставили не заводится, стали разбираться, и обнаружили различия в механизме ГРМ, мастер сказал что можно попробовать переставить какую то звезду в ГРМ, и объявили мне цену за работу 10 тысяч рублей, я очень был расстроен, и сообщил об этом поставщику, на что поставщик сказал, без проблем, данная работа будет оплачена, звезду поменяли поставщик обещания сдержал, прошел месяц, все хорошо, покупкой доволен

Двигатель под заказ

Сергей В. 26 января, 2022 год
Заказывал двигатель 1nz-fe. Все прошло как было оговорено с менеджером ДостАвто. Меня удивляют люди которые пишут отзывы отрицательные. Никакой конкретики, только все плохо у них. Как ждать два месяца и непонимать чего ждешь? Может у вас все в жизни так? Кругом проблемы? Может проблема в вас? Его наверное его друг бросил))) На всех "обиженный" . Про правописание я... Читать отзыв Заказывал двигатель 1nz-fe. Все прошло как было оговорено с менеджером ДостАвто. Меня удивляют люди которые пишут отзывы отрицательные. Никакой конкретики, только все плохо у них. Как ждать два месяца и непонимать чего ждешь? Может у вас все в жизни так? Кругом проблемы? Может проблема в вас? Его наверное его друг бросил))) На всех "обиженный" . Про правописание я лучше вообще промолчу.

Исполнительные и порядочные

Ольга К. 25 января, 2022 год
Случилось приобретать контрактный двигатель. Обратилась с заявкой на сайт в г.Екатеринбург, сама из Н.Тагила. Автомобиль у меня не пользуется большим спросом, поэтому многие продавцы просто не могли мне помочь, но только не эти ребята!!! В течении дня они нашли подходящий двигатель, с прекрасными параметрами, в отличном состоянии, по приемлемой цене. Доставка быстрая, цена вполне приемлемая. Постоянная обранная связь. Так, как... Читать отзыв Случилось приобретать контрактный двигатель. Обратилась с заявкой на сайт в г.Екатеринбург, сама из Н.Тагила. Автомобиль у меня не пользуется большим спросом, поэтому многие продавцы просто не могли мне помочь, но только не эти ребята!!! В течении дня они нашли подходящий двигатель, с прекрасными параметрами, в отличном состоянии, по приемлемой цене. Доставка быстрая, цена вполне приемлемая. Постоянная обранная связь. Так, как я «лицо особо тревожное». Имею склонность к опасениям. Мне было это было важно. Сработали прекрасно. Просто, молодцы!!! Профессионалы!!! Сама буду обращаться и всем рекомендую!!!

Не связывайтесь,берегите свои нервы и деньги

Гость 9 декабря, 2021 год
Берегите свои нервы и деньги.шарашкина контора,ждем двигатель 2й месяц,трубку не берут уже.до этого были тупые отмазки.в конторе не кто не че не решает,решает директор,который как они говорят работает дистанционно.не когда там не бывает.подали в суд.нормально они не хотят решать и деньги возвращать.
ДостАвто Ответ представителя ДостАвто понедельник, 8 апреля
Как узнаем, кто пишет клевету, то в отношении данных лиц подадим в суд!!!

ДВС на бмв 5 е60

Антон 6 ноября, 2021 год
Заказывал в данной организации двигатель на бмв 5 е60 м54в22 привезли все во время и в срок, после установки авто как новый! Спасибо за проделанную работу!
Достоинства:
  1. Гарантия, качество, быстро и в срок!

Никакой юридически оформленной ответственности.

Александр 30 августа, 2021 год
Хотел приобрести контрактный двигатель на Патрол 2005года, при встрече с "директором" представителя компании в г. Самара, открылись интересные подробности юридического оформления договора.
1. Договор не предусматривает материальную ответственность за не своевременную поставку заказа, хотя срок указан не маленький 20 раб. дней, при этом"директор" требует 100% предоплату, а если предлагаешь внести аванс в размере 20-30%, то стоимость заказа повышается.
2. В договоре... Читать отзыв
2. В договоре отсутствуют сроки возврата оплаченной стоимости заказа при его несоответствии заказанному, при установлении брака и при выявлении скрытого брака. Т.е. слова о возврате денег, сроках и ответственности при невозврате или не своевременном возврате отсутствуют, при том что ответственность покупателя везде прописана.
На мое предложение указать сроки возврата продавцом денег, при наступлении определённых обстоятельств, было заявлено, что тогда товар будет стоить в 2 раза дороже. А также тогда я обязан ставить двигатель в их мастерской, в которой установка дороже чем в обычном сервисе.
В итоге этот "директор" видимо потому что ничего сам не может решить, просто отказался продавать двигатель.
В итоге могу сказать, если кто верит в честность продавца только опираясь на его слово и хочет поиграть в рулетку со своими деньгами, прошу пожаловать в Самарское представительство ДостАвто.
Хотя в Самаре под вывеской Дост Авто открыто ООО "Вейфлайм" которое в случае не желательных последствий не сможет ответить по своим договорам, если они будут юридически грамотно.
ДостАвто Ответ представителя ДостАвто понедельник, 8 апреля
В случае возникновения гарантийных обязательств, сроки возврата денежных средств в рамках закона о защите прав потребителя. По предоплате работают многие филиалы компании ДостАвто, всегда зависит от индивидуального подхода

Купил мкпп ниссан Альмера классик

Марат 19 июня, 2021 год
Показали одно а пришло совсем другое. 16.07.20г. Оплатил 32000 рублей за мкпп . Пришла мкпп в ужасном состоянии. Попал на деньги и на нервы. Сидят перекупы в офисе и заказывают с авторазборок Москвы.
ДостАвто Ответ представителя ДостАвто понедельник, 8 апреля
Отзыв недобропорядочных конкурентов!!! Всегда всем клиентам говорим, чтобы внимательно смотрели фотографии, если при получении агрегата от фото отличаются и качество и состояние агрегата не соответствует договоренности, то все транспортные расходы берем на себя. Если есть конкретика, то напишите город, фамилию менеджера.

Гнилая конторка

Гость 5 мая, 2021 год
Врут о состоянии, скрывают дефекты, дезинформируют по срокам и цене доставки. Деталь пришла с грязью внутри, следами ремонта и неисправная. Не советую связываться с этим гнильем!!!

ДостАвто Иркутская область

София 12 апреля, 2020 год
Отправили в Братск двигатель, пришёл такой же как на фото, как и отправляли, ГТД и все сопутствующие документы,.
Спасибо Роману)! smile
Достоинства:
  1. Удалённо, оперативно
Недостатки:
  1. Их нет

Двигатель в ДостАвто Архангельск

Михаил 13 ноября, 2018 год
Спасибо менеджеру из ДостАвто Архангельск . Подобрали мне двигатель из Германии с неплохим ещё пробегом. Авто моё не новое, движков таких нет в РФ нигде.
Достоинства:
  1. Компетентно , ответственно .

Магазин автозапчастей

Автокомпоненты Элемент