Компания "Каменный Век" отзывы

11 отзывов / 1913 просмотров

Тоже попали...

Антон 3 мая, 2023 год
Да, тоже работали с этой компанией, если ее можно так назвать! Также нас кинули с деньгами. Не связывайтесь, дороже выйдет. Безответственные сотрудники и руководство.

Кидают на деньги.

Сергей 16 апреля, 2023 год
Компания является частью холдинга. Я работал в Нижегородском подразделении. Ко мне обратился заказчик по плитке, заказ передал в Рязань, договорились, что мне с этого заказа будет вознаграждение в районе 30000 рублей. Заказ отработали, деньги все получили, но вот мне вознаграждение решили не выплачивать. Зачем? Плитка отгружена, деньги получены. 30000 лучше положить в карман. Переписывался с директором данного подразделения - суть... Читать отзыв Компания является частью холдинга. Я работал в Нижегородском подразделении. Ко мне обратился заказчик по плитке, заказ передал в Рязань, договорились, что мне с этого заказа будет вознаграждение в районе 30000 рублей. Заказ отработали, деньги все получили, но вот мне вознаграждение решили не выплачивать. Зачем? Плитка отгружена, деньги получены. 30000 лучше положить в карман. Переписывался с директором данного подразделения - суть не изменилась. Не советую работать с данной организацией, которая не отвечает по своим обязательствам. Компания Каменный Век - Кидают на деньги. Компания Каменный Век - Кидают на деньги.

Подоконники из мрамора

Гость 2 апреля, 2023 год
Недостатки:
  1. Замерщик Владимир не точно сделал замеры, зазоры и щели на видимых местах до 6мм.

Получила идеальную столешницу!

Анастасия 16 мая, 2022 год
Моей столешнице уже год, и она как новая. Смотрится невероятно красиво, работать на ней очень удобно, камень не портится, никаких сколов, порезов нет, и по уходу - проще некуда. Я считаю, что самый красивый вариант - под мрамор. Соответственно, как у меня)

Рекомендую

Григорий 18 апреля, 2022 год
Менял подоконники в доме, захотелось чего-то необычного и мой взгляд упал на акриловый камень. Смотрится он эффектно, следить за ним легко, влагу не впитывает. Сделали все по красоте!

Осталась довольна результатом.

Александра 13 апреля, 2022 год
Взяли здесь столешницу из акрилового камня Grandex удовольствие не из дешевых конечно, но выгоднее чем натуральный камень. Выбрала кофейный цвет с вкраплениями, смотрится шикарно, столешница отлично вписалась в интерьер моей кухни. Относительно быстро изготовили и установили, работали чисто. Результатом осталась довольна.

В компании достойный сервис

Антон 18 марта, 2022 год
Заказывал в Каменном веке в дом столешницу в ванную, нужна была лазурного цвета и нестандартной конфигурации. Созвонился, к 11 приехал замерщик, все измерил, а через 8 дней у меня уже была столешница. Сделали все, как я хотел, материал очень прочный, моется легко, разводов не остается. Огромным плюсом стала прочность, так как у меня кот сверху повадился все скидывать, как раз... Читать отзыв Заказывал в Каменном веке в дом столешницу в ванную, нужна была лазурного цвета и нестандартной конфигурации. Созвонился, к 11 приехал замерщик, все измерил, а через 8 дней у меня уже была столешница. Сделали все, как я хотел, материал очень прочный, моется легко, разводов не остается. Огромным плюсом стала прочность, так как у меня кот сверху повадился все скидывать, как раз на столешницу, так она стойко все выдерживает без царапин.

Хорошая компания

Татьяна 20 июля, 2020 год
При выборе столешницы на кухню, понравился вариант из кварцевого агломерата. Причин несколько. Он прочней, чем акрил, мдф или лдсп. Заказывала сразу с интегрированной мойкой, чтобы исключить доп затраты и поиск ее как отдельной части. В общем компании порадовала, и результатом я очень довольна.

Понравился результат

Алена 15 июля, 2020 год
Когда заказывали мебель для кухни, изначально планировали что столешница будет из искусственного камня. Вопрос был только в том, к кому и куда лучше обращаться. Но в итоге друзья посоветовали Каменный век. Так и сделали. На сайте у них просто огромный выбор разных вариантов. Кварцевый агломерат, акриловый камень, всевозможные цвета.. В общем пока выбрала, думала с ума сойду) В итоге выбор... Читать отзыв Когда заказывали мебель для кухни, изначально планировали что столешница будет из искусственного камня. Вопрос был только в том, к кому и куда лучше обращаться. Но в итоге друзья посоветовали Каменный век. Так и сделали. На сайте у них просто огромный выбор разных вариантов. Кварцевый агломерат, акриловый камень, всевозможные цвета.. В общем пока выбрала, думала с ума сойду) В итоге выбор пал на акриловый камень, уж очень он мрамор мне напоминал) О выборе не пожалели, смотрится очень стильно. Но самое главное, что он спокойно относиться к влаге, пятнам и бытовой химии. На самый жирный плюс в том, что его сложно повредить. Вот)

С заказом справились быстро и без лишних вопросов

Юлия 15 июня, 2020 год
Нам ребята в ванной пристеночные бортики из акрила делали. Чтоб воду не заливало за ванну, и можно было поставить любые баночки, мыло и т.д. Боковые делали потоньше, а центральные в два раза шире. Смотрится красиво.

Сотрудничеством остались довольны.

Полина 8 июня, 2020 год
В Каменном веке заказали столешницу для ванной комнаты, с интегрированной раковиной. Получилось намного проще. Не пришлось искать подходящую тумбу, а следом и раковину на нее. Созвонились с менеджером Анной, вызвали замерщика, что точно вымерял все размеры, и все ) Материал акриловый камень. На деле очень практичный и надежный. Плюс ко всему, под раковинной есть свободное место, и там можно поставить... Читать отзыв В Каменном веке заказали столешницу для ванной комнаты, с интегрированной раковиной. Получилось намного проще. Не пришлось искать подходящую тумбу, а следом и раковину на нее. Созвонились с менеджером Анной, вызвали замерщика, что точно вымерял все размеры, и все ) Материал акриловый камень. На деле очень практичный и надежный. Плюс ко всему, под раковинной есть свободное место, и там можно поставить корзину с бельем и ящики для полотенец.

Производители

Компания БатутМастер