Компания «Мастер и Маргарита» отзывы

Волгоград, ул. Бахтурова, 12
Продажа дверей.
Компания «Мастер и Маргарита»
1 отзыв / 52 просмотра

Приобретение входной двери.

Коля. 6 апреля, 2023 год
Для приобретения входной двери обратился в компанию «Мастер и Маргарита». Название компании звучное и действительно себя оправдывает, потому что в каталоге представлен огромный выбор входных и межкомнатных дверей от различных производителей. Я выбрал для своей квартиры дверь Джаз, которая отличалась стильным и современным дизайном. Очень понравилось насколько быстро оформили заказ и доставили дверь. После того как дверь была установлена, она... Читать отзыв Для приобретения входной двери обратился в компанию «Мастер и Маргарита». Название компании звучное и действительно себя оправдывает, потому что в каталоге представлен огромный выбор входных и межкомнатных дверей от различных производителей. Я выбрал для своей квартиры дверь Джаз, которая отличалась стильным и современным дизайном. Очень понравилось насколько быстро оформили заказ и доставили дверь. После того как дверь была установлена, она стала настоящим украшением квартиры. Ее сильный дизайн дополняет не только прихожую, но даже украшает лестничную площадку. Входная дверь оснащена двумя МДФ панелями с обеих сторон. Причем снаружи панель выполнена в цвете венге, а изнутри в белом матовом цвете. Обе панели оснащены оригинальным рисунком, причем с обеих сторон он одинаковый. Сама дверь прочная и надежная из-за металлического каркаса двери. Выполнен каркас с помощью листа металла внушительной толщины, укрепленного ребрами жесткости. Изнутри полотно и короб заполнены специальным утеплителем, который препятствует проникновению холода и шумов внутрь квартиры. После установки новой двери в квартире стало гораздо теплее и уютнее. Также дополнена конструкция уплотнительным контуром по периметру двери, который не пропускает сквозняки и холод внутрь квартиры, еще делает закрывание двери плотным и тихим. Эта конструкция двери оснащена двумя замками, которые прочно и надежно закрывают саму дверь и благодаря этому в квартиру практически невозможно проникнуть, не имея ключей. Дополнена дверная конструкция изнутри ночной задвижки, которая легко закрывает дверь без ключей. Вся фурнитура качественная и выполнена в одном цвете. Дверью я остался очень доволен, такое приобретение по-настоящему оправдывает себя, защищая квартиру от взлома и проникновения.
Компания «Мастер и Маргарита»
Компания «Мастер и Маргарита» предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, входных дверей, межкомнатных арок, раздвижных дверей, двустворчатых дверей, дверей-книжка, противопожарных дверей и дверной фурнитуры.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Волгоград, ул. Бахтурова, 12