Компания Landal отзывы

Волгоград, Проспект Волжский, 4к
Продажа дверей и подвижных ограждающих конструкций.
Компания Landal
1 отзыв / 56 просмотров

Приобретение входной двери.

Юрий. 5 апреля, 2023 год
Приобретал двери в компании Landal. Привлекло в этой компании то, что здесь можно заказать двери вместе с монтажом и не искать строительную бригаду, которая сможет заняться установкой. Понравилось абсолютно все, начиная от профессиональной консультации и помощи в выборе двери, до доставки и установки дверной конструкции. Кстати, доставка была осуществлена в согласованный день и удобное для меня время при этом дополнительно... Читать отзыв Приобретал двери в компании Landal. Привлекло в этой компании то, что здесь можно заказать двери вместе с монтажом и не искать строительную бригаду, которая сможет заняться установкой. Понравилось абсолютно все, начиная от профессиональной консультации и помощи в выборе двери, до доставки и установки дверной конструкции. Кстати, доставка была осуществлена в согласованный день и удобное для меня время при этом дополнительно не требовалось моего участия в выгрузке продукции или помощи в монтаже. Когда дверь была установлена, то мне понравился не только ее внешний вид, но и прочность и надежность конструкции. Дверь Ламистайл в своей основе имеет прочную металлическую конструкцию, которая состоит из толстого стального листа, укрепленного ребрами жесткости. Дополнена дверная конструкция противосъемными штырями, которые сделают практически невозможным вскрытие дверного полотна. Открывается и закрывается дверь легко и практически без применения усилий, потому что крепится на стальных петлях и даже несмотря на ее внушительный вес дверь не провисает и не проседает. Изнутри дверное полотно и короб заполнены утеплителем, который благодаря своей плотности не пропускает не только холод внутрь квартиры, но еще и оберегает комфорт внутри квартиры от шумов и звуков, которые раздаются на лестнице. Причем после того, как была установлена входная дверь внутри квартиры стала заметно теплее. Это заслуга не только утеплителя, но еще и уплотнительных контуров, которые расположены по периметру дверного полотна и позволяют двери закрываться не только плотно, но еще и тихо. Такое плотное закрывание двери исключает зазоры между дверным полотном и коробом, в которые могут проникнуть запахи, сквозняк и холод. Снаружи дверное полотно вскрыто специальным порошковым покрытием, которое защищает металл двери от коррозии и при этом не требует особого ухода из-за практичного цвета краски. Изнутри дверное полотно ламинированное, а цвет подобран идеально к интерьеру моей прихожей. Нравится то, что дверь оснащена прочными и надежными замками их практически невозможно вскрыть, сами замки дополнены броненакладками, для защиты от высверливания и выбивания. Вся фурнитура, которой укомплектована дверь качественная и надежная. Глазок имеет широкий угол обзора и оберегает от проникновения незнакомцев в квартиру, а ручка из-за удобной формы помогает легко открывать и закрывать дверь. Качеством приобретения я остался очень доволен.
Компания Landal
Компания Landal предлагает огромный выбор ворот, рольставен, автоматики, алюминиевых конструкций, вентфасадов, гаражей, противопожарных ограждений, перегрузочного оборудования, шлагбаумов и ограждений, а также стальных входных дверей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Волгоград, Проспект Волжский, 4к