Компания Твои двери отзывы

Компания Твои двери
1 отзыв / 8 просмотров

Приобретение входной двери.

Миша 28 марта, 2024 год
Когда выбирал входную дверь, то искал качественную и надежную. Если честно не слишком смотрел на цену, а больше выбирал по характеристикам. Компания Твои двери предлагает в своем каталоге огромный ассортимент различных дверей не только эконом класса, но и премиальных конструкций. Среди многообразия входных дверей, мне понравилась Модель 2, которая отличалась стильным изысканным дизайном и хорошими характеристиками. На момент приобретения на... Читать отзыв Когда выбирал входную дверь, то искал качественную и надежную. Если честно не слишком смотрел на цену, а больше выбирал по характеристикам. Компания Твои двери предлагает в своем каталоге огромный ассортимент различных дверей не только эконом класса, но и премиальных конструкций. Среди многообразия входных дверей, мне понравилась Модель 2, которая отличалась стильным изысканным дизайном и хорошими характеристиками. На момент приобретения на этот товар действовала двадцатипроцентная скидка, поэтому при покупке мне удалось еще и сэкономить. Еще одно преимущество сотрудничества с этой компанией заключалось в бесплатном монтаже выбранной двери. Очень понравилась оперативность при оформлении заказа и быстрота доставки. Монтаж был проведен качественно и профессионально. Сразу оценил то, насколько плотно полотно прилегает к коробу, а зазор между ними по всем сторонам одинаковый. Каркас двери прочный и надежный, он выполнен из металла толщиной почти 1,5 мм и укреплен ребрами жесткости, которые не дают полотну деформироваться и прогибаться. Изнутри дверное полотно заполнено пенополистиролом, который благодаря плотной структуре обеспечивает качественную теплоизоляцию и не дает холоду проникать внутрь квартиры. Такой утеплитель служит еще и хорошим шумоизолятором, благодаря чему совершенно не слышны шумы и звуки, которые раздаются на лестничной клетке. Три контура уплотнения, которые находятся на боковой части дверного полотна и короба обеспечивают плотное прилегание двери и не дают проникать сквознякам, холоду и неприятным запахам снаружи внутрь квартиры. При открывании и закрывании дверь движется легко и практически не нужно прилагать никаких усилий, при этом сама она не провисает, ведь полотно крепится на трех надежных петлях. Дополнительно дверь защищена тремя противосъемными штырями, которые не дают спилить или снять дверное полотно с петель. Надежную защиту от проникновения в квартиру дверь обеспечивает благодаря цилиндровому и сувальдному замкам Галеон наивысшего класса взломостойкости. Механизмы замков невозможно высверлить или выбить благодаря тому, что они дополнены специальными броненакладками. Также в двери установлена ночная задвижка, которая помогает закрывать дверь изнутри, при этом не прибегая к помощи ключей. Нравится то, что дверь имеет стильный дизайн, снаружи металл дверного полотна окрашен в темном практичном цвете букле графит, на котором не видна пыль и грязные разводы. Изнутри в двери установлена МДФ-панель в цвете Белый Бьянка, которая делает прихожую светлой и объемной. Качеством, прочностью и надежностью а также ценой двери я остался очень доволен.
Компания Твои двери
Компания Твои двери предлагает огромный выбор входных дверей, межкомнатных дверных конструкций, складных дверей, дверей-книжка, перегородок, скрытых дверей, стеклянных дверей, дверной фурнитуры, гипсовых 3D панелей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Волгоград, ул. им. Глазкова, 8