Покупка лестницы на чердак - Отзывы о Компания "Мастер-Кровля"

Компания "Мастер-Кровля"
Отзыв написан вторник, 16 апреля 2 просмотра
Компания "Мастер-Кровля" в каталоге предлагает огромный выбор различных лестниц на чердак, именно поэтому здесь, я выбрал качественную и надежную металлическую лестницу Fakro LSF, которая пусть и недешево стоит, но зато в остальном сочетает в себе только преимущества. Эта лестница изготовлена из оцинкованной стали и обладает высокими показателями огнестойкости. Нравится то, что сама лестница продается со специальным монтажным комплектом LXK, благодаря которому ее легко установить самостоятельно, не вызывая специалистов для проведения работ. Монтаж не занял много времени и усилий, самым сложным было запенить щели между проемом и коробом лестницы, чтобы сквозняки не проникали в щели с чердака в дом. Эта лестница полностью металлическая, она имеет ножничную систему, благодаря чему быстро, легко и компактно складывается, не занимая много места на чердаке. Нравится то, что на боковых частях лестницы есть специальные S-образные элементы, которые выполняют роль поручней и при этом дополнительно украшают лестницу. Лестница просто идеально заполняет все пространство между полом и потолком, при этом ножки лестницы хорошо упираются в пол, но не царапают его, ведь они оснащены небольшими резиновыми накладками. Именно благодаря этим резиновым накладкам лестница не съезжает, а стоит устойчиво. При этом ступеньки пусть и небольшие и неглубокие, но они оснащены специальными насечками, которые не дают ноге соскользнуть со ступени во время движения. Дополнительно лестница оснащена утепленной крышкой люка, благодаря плотности утеплителя с чердака в дом не проникает холод, а также блокируются звуки и шумы с чердака, поэтому ветер и шум дождя после установки лестницы гораздо меньше слышен в доме. Дополнительно в коробе есть резиновый уплотнитель, который не пропускает в дом сквозняки. Лестница очень удобная, она выдерживает высокие нагрузки, причем они могут достигать практически 200 кг, а это значит, что можно подниматься и спускаться по лестнице не только самостоятельно, но и держа в руках коробки с вещами, которые нужно определить на чердак или спустить с него. Качеством, надежностью и прочностью выбранной лестницы я остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Подольск: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Подольск. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания "Мастер-Кровля"
Компания "Мастер-Кровля" предлагает огромный выбор мягкой кровли, металлочерепицы, композитной и керамической черепицы, цементно-песчаной черепицы, фальцевой кровли, профнастила, гидро пароизоляции, мансардных окон, чердачных лестниц, водосточных систем, вентиляции кровли, сайдинга, элементов безопасности.


Адрес: Подольск, ул. Фёдорова д. 19
Телефон: +7 495 128-39-46
www.podolsk.master-krovlya.ru
Перейти на сайт

Строительство и ремонт

Компания "Сажень ремонта"
Компания "Сажень ремонта"

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Без ремонта.нет
Без ремонта.нет

Рейтинг: 4.4
5 отзывов
ООО «Стройснаб»
ООО «Стройснаб»

Рейтинг: 5
2 отзыва