Компания «Матрас-Маркет» отзывы

Москва, ул. Островитянова 18
Продажа матрасов и товаров для сна.
Компания «Матрас-Маркет»
1 отзыв / 70 просмотров

Покупка подушки.

Даша. 1 декабря, 2022 год
Купить подушку с эффектом памяти меня подтолкнули постоянные боли в шее, а также бессонница и дискомфорт, когда спала на старой перьевой подушке. Выбирала очень тщательно, как форму, так и само наполнение подушки, которое непосредственно влияла на качество сна. В компании «Матрас-Маркет» увидела подушку, которая мне очень понравилась. Подушка Brener Embrace Profita отличается нестандартным дизайном, в отличие от обыкновенных перьевых подушек,... Читать отзыв Купить подушку с эффектом памяти меня подтолкнули постоянные боли в шее, а также бессонница и дискомфорт, когда спала на старой перьевой подушке. Выбирала очень тщательно, как форму, так и само наполнение подушки, которое непосредственно влияла на качество сна. В компании «Матрас-Маркет» увидела подушку, которая мне очень понравилась. Подушка Brener Embrace Profita отличается нестандартным дизайном, в отличие от обыкновенных перьевых подушек, а еще мягким наполнением, которое может подстроиться под анатомию головы и шеи, при этом расположить их так, что они смогут пребывать в расслабленном состоянии. Заказ обработали очень быстро и после того, как подушка очутилась у меня дома я смогла ее рассмотреть поближе. Она состоит из двух подшейных валиков, разной высоты, поэтому можно выбрать, какой валик укладывать под шею, а какой валик будет служить для надежной поддержки головы во время сна. Мне удобнее под шею укладывать валик большей высоты в 14 см, который нежно поддерживает шею и при этом расслабляет ее. Когда ложишься на подушку, она благодаря своему наполнителю нежно обволакивает все контуры головы и шеи и при этом обеспечивает надежную поддержку во время сна. Очень нравится, что, когда переворачиваешься, это никак не отражается на качестве сна, потому что подушка фактически меняет контуры, приспосабливаясь к новому положению тела. Сама подушка очень упругая, она среднего уровня жесткости, благодаря чему на ней можно удобно и комфортно устроиться, причём фактически привыкать к ней не нужно. Пена Мемори, которая является наполнением подушки не только долговечный материал, но ещё и очень комфортный, потому что не обладает химическими запахами, которые могли бы раздражать или мешать во время сна. Сам же наполнитель очень термочувствительный, благодаря чему он не только медленно проминается, когда повторяет контуры человека, но также не быстро и восстанавливается. Радует ещё и то, что наполнитель прекрасно пропускает воздух и не дает скапливаться внутри подушки влаге и не впитывает в себя парфюмерные или другие запахи. Подушка оснащена съемной трикотажной наволочкой, которая выполнена из хлопка, сама ткань приятная на ощупь и не только хорошо вентилируется, но также прекрасно впитывает влагу. Кстати, такую наволочку совершенно несложно стирать, как и остальное постельное бельё. Приобретением осталась очень довольна, с этой подушкой пробуждение после сна приятное, а утро доброе и бодрое.
Компания «Матрас-Маркет»
Компания «Матрас-Маркет» предлагает огромный ассортимент матрасов, кроватей, оснований, подушек, а также аксессуаров для сна. В каталоге можно выбрать и приобрести чехлы на матрас, наволочки, постельное белье, одеяла и пледы.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Островитянова 18