Компания мебели «АРТИС» отзывы

Химки, д. Елино, ул. Летняя, стр. 1
Продажа мебели
Компания мебели «АРТИС»

Красиво говорят, обман после оплаты

Гость 23 декабря, 2023 год
Заказала мебель в Артис, по велась на быстрый срок сборки - 3 дня после доставки. У компании интересная особенность - сборка оплачивается при доставке. В результате после доставки и оплаты позвонил сборщик и сказал что собрать может в те сроки, в которые он может. И точка. У меня на сроки сборки завязаны другие этапы ремонта. Накануне Нового Года все размечено... Читать отзыв Заказала мебель в Артис, по велась на быстрый срок сборки - 3 дня после доставки. У компании интересная особенность - сборка оплачивается при доставке. В результате после доставки и оплаты позвонил сборщик и сказал что собрать может в те сроки, в которые он может. И точка. У меня на сроки сборки завязаны другие этапы ремонта. Накануне Нового Года все размечено по секундам. В общем обман и подстава на штрафы от других поставщиков. Никому не советую. Сборщик Пешков Алексей.

Брак матраса

Гость 6 июля, 2023 год
Ужасный магазин, жалею что обратился сюда! Купил матрас и кровать, через пол года матрас просел они мне его поменяли и через пол года снова новый матрас просел на 25 мм сплю на одной стороне проваливаюсь на другой гора результаты прохожу лечение спины сейчас в обмене мне отказали! Люди не покупайте там ничего брак полный.

Покупка дивана

Виктория 28 мая, 2023 год
Выбирала диван в гостиную, поэтому нужен был вместительный и уютный диван, который сможет дополнить не только интерьер гостиной, но еще будет уютной зоной для расслабления после тяжелого рабочего дня. Компания мебели «АРТИС» предлагает угловой диван Луара с вместительным ящиком для белья. Очень понравилось насколько оперативно был оформлен заказ, а также быстрая доставка и аккуратная сборка дивана. Понравилось то, что обивку... Читать отзыв Выбирала диван в гостиную, поэтому нужен был вместительный и уютный диван, который сможет дополнить не только интерьер гостиной, но еще будет уютной зоной для расслабления после тяжелого рабочего дня. Компания мебели «АРТИС» предлагает угловой диван Луара с вместительным ящиком для белья. Очень понравилось насколько оперативно был оформлен заказ, а также быстрая доставка и аккуратная сборка дивана. Понравилось то, что обивку дивана можно выбрать из представленных расцветок на сайте, поэтому я выбрала практичную коричневую рогожку, которая отличалась особой прочностью. Этот диван достаточно габаритный, но благодаря тому, что он оснащен невысокими деревянными ножками сам диван не выглядит массивно. Спинка дивана невысокая, но она достаточно удобная, а в комплекте с двумя большими декоративными подушками выходит удобное и уютное место для сидения. Сидушка дивана мягкая и в то же время упругая, она не продавливается и не прогибается, поэтому, когда садишься на диван находишься на его поверхности. Очень нравится то, что боковая часть дивана настолько удобная и вместительная, что на самом диване даже в неразобранном виде можно разместиться с удобством для просмотра телевизора или просто для отдыха. Когда же диван разбирается, он образует вместительное спальное место для двоих людей, причем сама поверхность получается ровной без углублений и бугров, поэтому спать на таком диване очень удобно. Дополнен диван вместительным бельевым коробом, в который легко и быстро можно убрать не только спальные принадлежности, одеяла и подушки, но и те вещи, которые не используешь каждый день. Покупкой я осталась очень довольна, диван удобный, качественный и практичный.
Компания мебели «АРТИС»
Компания мебели «АРТИС» предлагает большой выбор шкафов, кроватей, комодов, тумб, столов, стеллажей, мебели для кухни, шкафов-купе, мягкой мебели, гардеробных и матрасов.

Адрес: Химки, д. Елино, ул. Летняя, стр. 1
www.artis21.ru