Компания “Мир немецкой мебели” отзывы

Химки, ТК “ГРАНД-1” Ленинградское шоссе, ул.Бутаково 4
Продажа мебели
Компания “Мир немецкой мебели”
1 отзыв / 65 просмотров

Покупка дивана.

Жанна 15 ноября, 2023 год
Когда я выбирала диван, то искала небольшой, который сможет стать уютным местом для отдыха и удобным спальным местом. Компания “Мир немецкой мебели” предлагает большой выбор разнообразных конструкций диванов, которые отличаются компактными размерами и при этом с легкостью превращаются в диван-кровать. Моим выбором стала модель PLUTO 2540-41. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили диван. Этот диван действительно не... Читать отзыв Когда я выбирала диван, то искала небольшой, который сможет стать уютным местом для отдыха и удобным спальным местом. Компания “Мир немецкой мебели” предлагает большой выбор разнообразных конструкций диванов, которые отличаются компактными размерами и при этом с легкостью превращаются в диван-кровать. Моим выбором стала модель PLUTO 2540-41. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили диван. Этот диван действительно не занимает много места, но благодаря глубокой посадке размещаться на нем очень удобно. Он может разместить на себе двух людей сидя либо же можно просто забраться на диван вместе с ногами. В этом диване установлен очень прочный каркас, благодаря чему сам диван надежный. Его каркас оснащен небольшими устойчивыми опорами, которые не царапают поверхность напольного покрытия. Этот диван очень мягкий, его обивка выполнена из мягкого велюра серого цвета, такая ткань очень приятна на ощупь. Подлокотники дивана узкие, они оснащены оригинальной прострочкой, которые делают весь диван очень стильным и красивым. При этом сами подлокотники достаточно прочные, ведь когда облокачиваешь на них руку или опираешься о них, они продолжают плотно прилегать к основной части дивана. Механизм трансформации, который установлен в этом диване помогает превратить его в комфортное и удобное спальное место. Причем диван раскладывается вперед и не нужно отодвигать его от стенки для того, чтобы превратить в удобное и ровное спальное место. Наполнитель дивана мягкий и в меру упругий, благодаря чему на этом диване очень удобно размещаться как сидя, так и лежа. Качеством, удобством и компактностью приобретения я осталась очень довольна.
Компания “Мир немецкой мебели”
Компания “Мир немецкой мебели” предлагает большой выбор гардеробных, шкафов-купе, детской мебели, классической мебели, кухонь, кухонных уголков, мебели для ванной, мебели для гостиной, офисной мебели, мебели для спальни, мебели из массива дерева, мягкой мебели, обеденных групп, прихожих, столов и стульев, аксессуаров для спальни.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Химки, ТК “ГРАНД-1” Ленинградское шоссе, ул.Бутаково 4