Компания МетТрансТерминал

Продажа металлопроката и отделочных материалов из металла.
3.0
2 отзыва / 83 просмотра
Компания МетТрансТерминал
Компания МетТрансТерминал производит сварные балки, сетки, профнастил, металлочерепицу, сайдинг и другие строительные и отделочные материалы из металла. Также по запросам клиентов осуществляются любые виды обработки металлических изделий, начиная от сварки и сверления и заканчивая цинкованием и вальцовкой.В продаже мелким и крупным оптом черный, нержавеющий и цветной металлопрокат, кровельные и фасадные материалы, трубопроводную арматуру и многое другое. Высокое качество продукции.

Лист 0,35 мм

Алексей 10 января, 2024 год
Хотел в Тульском филиале 10.01.2024 г. приобрести лист стальной 0,35 мм в количестве 1 шт. и весом 2,75 кг 1000х2000 мм. В наличии нет. Под заказ цена оказалась 7400 руб. "Мы вам что за бесплатно должны привозить", в грубой форме был получен ответ на вопрос о большой цене такого веса покупаемого металла. Однозначно в эту контору больше ни ногой, а... Читать отзыв Хотел в Тульском филиале 10.01.2024 г. приобрести лист стальной 0,35 мм в количестве 1 шт. и весом 2,75 кг 1000х2000 мм. В наличии нет. Под заказ цена оказалась 7400 руб. "Мы вам что за бесплатно должны привозить", в грубой форме был получен ответ на вопрос о большой цене такого веса покупаемого металла. Однозначно в эту контору больше ни ногой, а оценку поставил бы -5. Не рекомендую.

Приобретение радиаторов.

Виталий. 22 февраля, 2022 год
Когда выбирал радиаторы для системы отопления, последовал совету соседа, который порекомендовал выбрать биметаллические радиаторы СOLIDOR. KONNER, именно такие он установил в своей системе, меняя старые чугунные батареи. Он был очень доволен приобретенными батареями, потому что благодаря соединению двух металлов из которых они изготовлены, получился достаточно качественный продукт, ведь трубы таких радиаторов, по которым движется теплоноситель выполнены из стали, достаточно надежного... Читать отзыв Когда выбирал радиаторы для системы отопления, последовал совету соседа, который порекомендовал выбрать биметаллические радиаторы СOLIDOR. KONNER, именно такие он установил в своей системе, меняя старые чугунные батареи. Он был очень доволен приобретенными батареями, потому что благодаря соединению двух металлов из которых они изготовлены, получился достаточно качественный продукт, ведь трубы таких радиаторов, по которым движется теплоноситель выполнены из стали, достаточно надежного и прочного материала, который достаточно стоек к коррозии, а внешние панели выполнены из алюминия, благодаря чему радиаторы хорошо отдают тепло в помещение. Кстати компанию МетТрансТерминалю, мне также порекомендовал сосед, потому что он воспользовался её же услугами. Просчитать необходимое количество радиаторов не составило труда, как и заказать их на сайте. После звонка менеджера, который уточнил варианты оплаты и приблизительное время доставки, заказ обработали и оформили достаточно быстро. После того как радиаторы доставили, меня особенно порадовало ответственное отношение сотрудников компании, которые надёжно их упаковали, благодаря чему батареи не подверглись повреждениям, а также на них не было сколов и царапин. Достаточно быстро был произведён монтаж радиаторов, я думаю, что это ещё и благодаря тому, что сами радиаторы имеют достаточно небольшой вес в отличие от чугунных и достаточно легко их благодаря этому установить. Батареи имеют боковое подключение, благодаря чему все трубы прекрасно прячутся за шторы, и не портят внешний вид квартиры. После запуска системы, не один радиатор не потёк. Все стыки были надежно упакованы, и протечек не было. Квартира нагрелась буквально за пару часов, именно благодаря тому, что алюминий очень хорошо делится теплом, которое поступает на панели от стальной трубы. Причём при поступлении теплоносителя его движении по стальным трубам было бесшумным, поэтому это совершенно не доставляла дискомфорт. Стальные трубы отличаются высокой стойкостью к коррозии, благодаря чему они не только долговечны, но еще и могут переносить достаточно высокое давление в трубопроводе и большие температуры. Такие стальные трубы прекрасно переносят даже не слишком качественный теплоноситель, например, с повышенной кислотостойкостью или щёлочностью. Ещё очень радует то, что дизайн батарей, выполненный в классическом белом цвете прекрасно вписался в интерьер моей квартиры. Единственный недостаток таких радиаторов заключается в том, что они имеют достаточно высокую стоимость, но я очень надеюсь, что благодаря своему длительному сроку службы, они смогут её оправдать. Качеством выбранных радиаторов я остался доволен, и очень надеюсь, что они действительно смогут прослужить достаточно долго и качественно, при этом не подвергаясь ремонтам и замене.
mettransterminal.pulscen.ru/
Перейти на сайт