Покупка дивана. - Отзывы о Компания Мonofix

Компания Мonofix
Отзыв написан 14 мая, 2023 год 26 просмотров
Диван АММА стал прекрасным дополнением моей прихожей. Давно рассматривала различные варианты банкеток и диванов, которые смогут не только дополнить интерьер прихожей, но и быть удобным, когда необходимо обуться или снять обувь. Компания Мonofix в своем каталоге предлагает большой выбор удобной и качественной мебели, среди которой был и диван АММА. Понравилось то, что диван можно заказать в любой цветовой гамме, представленной в компании каталога. Мне идеально подходила обивка дивана шоколадного цвета, потому что диван в таком цвете прекрасно дополнит мою прихожую, в светлом бежевом интерьере диван смотрится как яркое пятно, а еще благодаря такому практичному и немаркому цвету диван не будет сильно пачкаться. Когда диван привезли и мы его установили он идеально занял место в прихожей благодаря небольшим габаритам. Сам диван оснащен высокими деревянными ножками, благодаря которым легко проводить влажную уборку даже не отодвигая диван. Нравится то, что благодаря конструкции сидеть на диване удобно. Спинка и сидушка дивана не только мягкие, но и упругие, поэтому когда сидишь на диване, то не проваливаешься. Наполнитель дивана- поролон, он мягкий, но плотный. Обивка дивана выполнена из велюровой ткани, она приятная на ощупь и создает уютную и теплую атмосферу в интерьере прихожей. Спинка дивана АММА декорирована отстрочкой, которая придает ему роскошный вид. Качеством и удобством приобретения я очень довольна.

Отзывы о компаниях по производству мебели Ульяновск

Отзыв о Мебель Ульяновск. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания Мonofix
Компания Мonofix предлагает огромный выбор качественной и при этом функциональной мебели. В каталоге компании можно выбрать на любой вкус и кошелек диваны, кресла, столики, пуфики, стулья, кровати, стеллажи, ТВ тумбы, также в ассортименте мебельные ножки.

Адрес: Ульяновск, 9-ый проезд Инженерный, 30а
Телефон: +7 (999) 333-28-43
monofix.ru/
Перейти на сайт

Мебель

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»

Фабрика "OtherLife"
Фабрика "OtherLife"