Компания «МоТэк» отзывы

Компания «МоТэк»
1 отзыв / 56 просмотров

Покупка мясорубки.

Марго 25 июля, 2023 год
Я выбирала надежную и функциональную мясорубку и при выборе руководствовалась не только прочностью и высоким качеством, но еще и подбирала с не слишком высокой ценой. Компания «МоТэк» предлагает неплохую бытовую технику по вполне приемлемой цене. Именно здесь в каталоге магазина я смогла выбрать мясорубку BRAYER BR1602, которая отличается высокой мощностью и надежностью и готова измельчить за минуту до 2 кг... Читать отзыв Я выбирала надежную и функциональную мясорубку и при выборе руководствовалась не только прочностью и высоким качеством, но еще и подбирала с не слишком высокой ценой. Компания «МоТэк» предлагает неплохую бытовую технику по вполне приемлемой цене. Именно здесь в каталоге магазина я смогла выбрать мясорубку BRAYER BR1602, которая отличается высокой мощностью и надежностью и готова измельчить за минуту до 2 кг мяса. Понравилось то, насколько быстро был обработан мой заказ, а также оперативность доставки. Корпус пластика - это соединение плотного прочного пластика черного цвета и металла, которым оснащен фасад корпуса мясорубки. Корпус достаточно прочный и плотный, он не прогибается, при работе на нем не остаются жирные следы. На корпусе есть специальная ручка, с помощью которой можно легко и быстро перенести мясорубку с места на место. Электрический шнур питания не слишком длинный, поэтому лучше всего использовать мясорубку непосредственно возле розетки. Но преимущества мясорубки в том, что она устойчиво стоит на поверхности стола, потому что оснащена резиновыми ножками, она не вибрирует и не сдвигается. Сама мясорубка прекрасно справляется с измельчением, причем само измельчение происходит достаточно быстро. В комплектации мясорубки есть не только острый нож с лезвиями, но и два диска с отверстиями разного размера, причем решетка с пятимиллиметровыми отверстиями прекрасно подходит для фарша на котлеты и тефтели, а решетка с более крупными семимиллиметровыми отверстиями прекрасно справляется с начинкой на чебуреки, беляши и пельмени, делая ее гораздо более сочной. Причём при измельчении практически не забивается, но если всё-таки продукты наматываются на шнек, то не обязательно разбирать мясорубку, ведь его легко освободить, задействовав функцию реверса, которая входит в комплектацию мясорубки. Сама мясорубка многофункциональная благодаря тому, что в комплекте есть насадки, которые позволяют приготовить домашнюю колбасу, при этом наполняя быстро и равномерно оболочку фаршем, а также приготовить сосиски- кеббе, внутрь которых можно положить различную начинку. Также в комплектации есть овощерезка, терка и шинковка, которые пригодятся, чтобы приготовить заготовки для салата и супа. В этой мясорубке есть специальный отсек для хранения насадок, поэтому мясорубка имеет максимально компактный размер. Качеством приобретения я осталась очень довольна, мясорубка функциональная и очень производительная.
Компания «МоТэк»
Компания «МоТэк» предлагает большой выбор товаров для офиса, товаров для медицины, канцтоваров, товаров для школы, продуктов питания, упаковки, хозтоваров, бумаги, электроники, товаров для хобби и творчества, инструмента, подарков, посуды, книг, электротоваров, бытовой техники, товаров для дома и сада, продукции для красоты и здоровья, автотоваров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киров, ул.Московская, д.133