Компания Дом самогона. отзывы

Киров, Луганская 57А, оф.208
Товары для консервирования и самогоноварения.
Компания Дом самогона.
1 отзыв / 50 просмотров

Покупка казана.

Ирина 28 апреля, 2023 год
Когда приобретали казан, выбирали такой, который хватит для приготовления на всю нашу большую компанию. Нам не подходил казан на 10 или даже 12 литров, потому что требовался очень большой и вместительный, такой, чтобы объема приготовленной еды в нем хватило человек на 20. Именно поэтому в компании Дом самогона мы выбрали и смогли приобрести качественный, чугунный и очень прочный казан... Читать отзыв Когда приобретали казан, выбирали такой, который хватит для приготовления на всю нашу большую компанию. Нам не подходил казан на 10 или даже 12 литров, потому что требовался очень большой и вместительный, такой, чтобы объема приготовленной еды в нем хватило человек на 20. Именно поэтому в компании Дом самогона мы выбрали и смогли приобрести качественный, чугунный и очень прочный казан на 30 литров. Понравилось насколько профессионально был принят наш заказ и порадовала его быстрая обработка и доставка товара. Понравился профессионализм, с которым мы столкнулись, ведь сотрудники компании рассказали все, что нас интересовало о казане, а также предупреди о том, как лучше обработать казан прежде чем его использовать. После того как мы получили свою доставку, сразу же хорошо отмыли казан от заводской смазки и смазав с обеих сторон растительным маслом прокалили на огне. Именно благодаря этому образовался специальный антипригарный слой и при последующих приготовлениях, особенно когда тушилось в казане мясо, овощи или готовился плов еда не прилипает к стенкам и ко дну. Понравилось то, что благодаря хорошей толщине стенок этот казан пусть медленно и прогревается, но зато приготовление в нем происходит равномерно, а еще еда долго остается теплой. Стенки казана пологие, поэтому, когда наливаешь по ним масло, его требуется совсем немного, и еда, которая готовится в казане получается не только вкусной, но еще и полезной. Казан выполнен из чугуна, и он конечно же очень тяжелый, но переносить его удобно из-за того, что он оснащен четырьмя ручками, поэтому вдвоем переместить казан с одного места на другое даже с едой не проблема. Казан оснащен специальной крышкой, с помощью которой в казане еда готовится в закрытом объеме, поэтому мясо и овощи буквально протушиваются в собственном соку и получаются нежными, но при этом не разлазятся. Очень нравится то, каким вкусным и рассыпчатым получается рис, когда готовишь плов в казане. Несмотря на большой объем все съедается буквально за один раз, а некоторые наши друзья и гости просят добавку. Мясо, приготовленное в казане это отдельная история, оно очень вкусное, мягкое и при этом сочное, а не сухое. Кстати, после приготовления очищать казан просто, необходимо отмыть казан мягкой мочалкой с моющим средством и вытереть насухо, для того, чтобы не появилась на поверхности посуды ржавчина. Качеством приобретения мы остались очень довольны, казан вместительный, прочный и удобный в использовании.
Компания Дом самогона.
Компания Дом самогона предлагает огромный выбор товаров для самогоноварения, консервирования, копчения, виноделия, пивоварения, сыроварения, а также огромный ассортимент бондарных изделий.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киров, Луганская 57А, оф.208