Покупка казана. - Отзывы о Компания Дом самогона.

Компания Дом самогона.
Отзыв написан 28 апреля, 2023 год 2 просмотра
Когда приобретали казан, выбирали такой, который хватит для приготовления на всю нашу большую компанию. Нам не подходил казан на 10 или даже 12 литров, потому что требовался очень большой и вместительный, такой, чтобы объема приготовленной еды в нем хватило человек на 20. Именно поэтому в компании Дом самогона мы выбрали и смогли приобрести качественный, чугунный и очень прочный казан на 30 литров. Понравилось насколько профессионально был принят наш заказ и порадовала его быстрая обработка и доставка товара. Понравился профессионализм, с которым мы столкнулись, ведь сотрудники компании рассказали все, что нас интересовало о казане, а также предупреди о том, как лучше обработать казан прежде чем его использовать. После того как мы получили свою доставку, сразу же хорошо отмыли казан от заводской смазки и смазав с обеих сторон растительным маслом прокалили на огне. Именно благодаря этому образовался специальный антипригарный слой и при последующих приготовлениях, особенно когда тушилось в казане мясо, овощи или готовился плов еда не прилипает к стенкам и ко дну. Понравилось то, что благодаря хорошей толщине стенок этот казан пусть медленно и прогревается, но зато приготовление в нем происходит равномерно, а еще еда долго остается теплой. Стенки казана пологие, поэтому, когда наливаешь по ним масло, его требуется совсем немного, и еда, которая готовится в казане получается не только вкусной, но еще и полезной. Казан выполнен из чугуна, и он конечно же очень тяжелый, но переносить его удобно из-за того, что он оснащен четырьмя ручками, поэтому вдвоем переместить казан с одного места на другое даже с едой не проблема. Казан оснащен специальной крышкой, с помощью которой в казане еда готовится в закрытом объеме, поэтому мясо и овощи буквально протушиваются в собственном соку и получаются нежными, но при этом не разлазятся. Очень нравится то, каким вкусным и рассыпчатым получается рис, когда готовишь плов в казане. Несмотря на большой объем все съедается буквально за один раз, а некоторые наши друзья и гости просят добавку. Мясо, приготовленное в казане это отдельная история, оно очень вкусное, мягкое и при этом сочное, а не сухое. Кстати, после приготовления очищать казан просто, необходимо отмыть казан мягкой мочалкой с моющим средством и вытереть насухо, для того, чтобы не появилась на поверхности посуды ржавчина. Качеством приобретения мы остались очень довольны, казан вместительный, прочный и удобный в использовании.

Торговля Киров: отзывы

Отзыв о Торговля Киров. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Дом самогона.
Компания Дом самогона предлагает огромный выбор товаров для самогоноварения, консервирования, копчения, виноделия, пивоварения, сыроварения, а также огромный ассортимент бондарных изделий.

Адрес: Киров, Луганская 57А, оф.208
Телефон: 8 (800) 301-30-85