Покупка и установка окон. - Отзывы о Компания «Надежные окна»

Компания «Надежные окна»
Отзыв написан 26 января, 2023 год 19 просмотров
Установка окон в квартиру перед ремонтом была скорее необходимостью, старые деревянные окна в квартире пропускали не только шумы, но и холод, а постоянно заклеивать и красить их доставляло много проблем и потраченного впустую времени. Когда выбирали компанию, которая будет устанавливать окна, пересмотрели много различных вариантов, но все же решили остановиться на компании «Надежные окна», кстати, здесь даже само название говорит само за себя и соответствует действительности. Сотрудники компании помогли не только подобрать правильную конструкцию окон, но и рассказали различия между несколькими моделями. В итоге после установки окон мы получили идеальный вариант, на который рассчитывали. После установки внутри квартиры стало гораздо теплее. Окна нашей квартиры выходят на достаточно оживленный перекресток, поэтому, когда были установлены старые деревянные окна практически все что происходило на улице было слышно в квартире. После установки новых окон, звуки практически стали не слышны. Сами окна выглядят стильно и аккуратно. Пластик, из которого выполнены рамы просто белоснежный, я надеюсь, что со временем он не пожелтеет и не потеряет свой идеальный вид. Стекла прозрачные, причем мы заказывали двухкамерные пакеты с тремя стеклами, одно из которых энергосберегающее. Таким образом окна максимально сохраняют тепло внутри квартиры. При этом очень нравится то, что вся фурнитура, которой оснащены окна качественная и надежная. Благодаря ей окна открываются в трех положениях и не заедают. Очень нравится функция проветривания и микропроветвования, благодаря которым быстро и эффективно проветривается все помещение, а окна аккуратно приоткрыты, а не распахнуты. Дополняют конструкцию окон москитные сетки, которые не пропускают в летнее время насекомых, таких как комары и мошки и делают пребывание в квартире более комфортным. Вообще очень понравилось не только качество окон, но и услуги, которые предоставила компания, потому что именно сотрудники компании взяли на себя в хлопоты по демонтажу старого окна, доставке и установке нового окна с паро гидроизоляцией монтажного шва, благодаря чему максимально сокращаются потери тепла в квартире.

Окна Киров: отзывы

Отзыв об Окна Киров. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Компания «Надежные окна»
Компания «Надежные окна» предлагает огромный ассортимент пластиковых и алюминиевых окон, москитных сеток, балконов и лоджий, окон в дом, алюминиевых дверей, перегородок, жалюзи, дверей, декора. Вся продукция высокого качества.

Адрес: Киров, ул. Щорса 79Б, Офис №1
Телефон: +7 (8332) 78-43-78