Работа рядом с домом! - Отзывы о Компания НИЛЕД

Отзыв написан 29 октября, 2023 год 10 просмотров
Работала в бухгалтерии,так вот можно было работать нормально и тянуться,но зарплата для такого объёма не о чем,а самое главное что в этом никто не заинтересован,а мы не заинтересованы бесплатно работать,а премию хочу дам,а хочу подумаю.Дорогие сотрудники нужно в лицо уметь сказать,а не за глаза что думаете.И искать компромисс. Значит один человек который вовремя на работу не раз не пришёл, который курить ходит,а другие пашут не поднимая головы.И вы это прекрасно видели кто,как работает,но выгодно одних прикрывать,а о других .......
Постоянно думай о чем сказать,так как открытость в этой компании не приемлют,все сказанное переворачивается против тебя летит,но это ладно женский коллектив он такой,выживает самый хитрый.Пора пересмотреть чтобы человеку было комфортно возвращаться на работу.Я готова была работать,но в этом не заинтересованы другие.Другой придет и будет пахать доганяя последюю электричку.Комфортные условия,но видимо в Нилед бухгалтерия на последнем месте.Нисшее звено.
Никто не заинтересован в нормальных условиях.Рыба гниёт с головы.KPI хочу плачу хочу нет.А когда у тебя большой объем работы которую ты не на секунду не можешь отложить,а KPI нужно дополнительно заработать за определенную работу,это смешно.Тогда сделайте достойный оклад.

Достоинства:
  1. Они есть,но их мало.
Недостатки:
  1. Зарплату можно пересмотреть,так как стимул должен быть.KPI это одно,а оклад это другое.Руководству нужно находить компромисс, разговаривать со своими сотрудниками,понять не только рабочие процессы и быть человеком.А не переворачивать все против,так как они же на высоте,а ты кто такой.И быть заинтересованным в четком выполнении обязанностей,находить вместе плюсы и минусы и быть одной командой.

Производители: отзывы

Производители