Компания «Новые Двери Пермь» отзывы

Пермь, ул.Сибирская,69
Продажа дверей.
Компания «Новые Двери Пермь»
1 отзыв / 48 просмотров

Приобретение входной двери.

Женя. 9 апреля, 2023 год
Когда приобретал входную дверь в квартиру мне очень повезло, потому что в компании «Новые Двери Пермь» на понравившуюся мне стальную дверь Монолит Броня была хорошая скидка, поэтому мне удалось сэкономить. Благодаря тому, что входной проем в мою квартиру стандартных размеров, замерщика мне вызывать не пришлось, а так как дверь уже была на складе, то доставка также не заставила себя долго... Читать отзыв Когда приобретал входную дверь в квартиру мне очень повезло, потому что в компании «Новые Двери Пермь» на понравившуюся мне стальную дверь Монолит Броня была хорошая скидка, поэтому мне удалось сэкономить. Благодаря тому, что входной проем в мою квартиру стандартных размеров, замерщика мне вызывать не пришлось, а так как дверь уже была на складе, то доставка также не заставила себя долго ждать. После установки входной двери внутри квартиры стало гораздо теплее и уютнее. Толщина двери внушительная, сама дверь имеет прочный и мощный каркас, выполненный из металлического листа почти двухмиллиметровой толщины и ребер жесткости, которые укрепляют всю конструкцию. Несмотря на это дверь не провисает и не проседает потому что крепится на трех надежных петлях на подшипниках. Они позволяют двери открываться легко и при этом не применять усилия. Кстати, сама дверь даже внешне выглядит стильно и красиво. Снаружи она вскрыта специальной краской, которая защищает металл от коррозии и ржавления в цвете Антик Серебро. Благодаря практичному цвету краски на ней незаметна пыль и грязь. Изнутри дверное полотно декорировано МДФ панелью в цвете дуб шале серый, которая идеально дополняет интерьер моей прихожей. Хорошую теплоизоляцию и шумоизоляцию обеспечивает двери наполнение полотна пенополистиролом, который из-за своей плотности не пропускает холод внутрь квартиры, а также не выпускает тепло наружу. Причем пенополистирол практически не пропускает внутрь квартиры шумы и звуки, что делает атмосферу в квартире более уютной. Кстати, дополнительную защиту от холода и сквозняков обеспечивают три контура уплотнения, которые расположены по периметру дверного полотна, этот резиновый уплотнитель не пропускает посторонние шумы и запахи в квартиру. Надежную защиту от проникновения в квартиру обеспечивают два прочных замка основной и дополнительный с высоким классом взломостойкости, сами они оснащены броненакладками, поэтому высверлить или выбить их невозможно. Изнутри дверь можно закрыть с помощью ночной задвижки даже не прибегая к помощи ключей. Сама дверь очень прочная и надежная, она отличается высоким качеством и обеспечивает надежную защиту не только от проникновения взломщиков, но также защищает квартиру от холода и шумов.
Компания «Новые Двери Пермь»
Компания «Новые Двери Пермь» предлагает огромный выбор входных дверей, межкомнатных дверей, раздвижных дверей, межкомнатных перегородок, дверей с терморазрывом, уличных дверей, противопожарных дверей, межкомнатных арок, порталов, кухонь, фурнитуры для дверей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Пермь, ул.Сибирская,69