Компания ОКНА ЛЮКС (Москва) отзывы

Москва, ул. Соловьиная роща д16
33 отзыва / 3664 просмотра

ремонт квартир

Виктория 14 марта, 2018 год
Только что закончили ремонт в моей новой квартирке! Обратилась в компанию Окна Люкс! Была удивлена и одновременно обрадована столь оперативному,качественному и довольно приятному ценовым диапазоном исполнением работ...Полностью компания выполнила все работы,касающиеся комфорта и уюта..Заменили окна,застеклили балкон,комната,как новая! Качественно подобран материал,приемлемая цена! Я осталась очень довольна! Рекомендую!Спасибо сотрудникам фирмы за оперативную и качественную работу!
Достоинства:
  1. Цена,оперативность,качество

Спасибо Окнам Люкс

Victoria Castro 12 марта, 2018 год
Большое спасибо Окнам Люкс. Балкон застеклили очень качественно. В компанию обратилась по рекомендации своих знакомых. Вот думаю заменить теперь остальные окна через эту компанию. Большое спасибо за проведенную работу!

Компания-супер!

Гость 20 декабря, 2017 год
По совету друзей обратились в эту компанию и ни разу не пожалели об этом.Они приняли наш заказ и приехали в назначенное время.Все аккуратные,вежливые такие.Мы рассказали им ,что надо сделать,что выбросить и ,что подкрасить.А через пять часов наша квартира преобразилась.Во-первых,она стала намного больше,т.к. ребята всё ненужное выбросили,установили встроенные шкафы,подкрасили,подбелили.Квартира стала светлой и уютной.
Большое Вам спасибо.
Светлана Рыжова.
Достоинства:
  1. Точность,работа делается на отлично.
Недостатки:
  1. Нет.

Исполнение мечты

Наталья 19 декабря, 2017 год
Поменяли окна в квартире. А сделать ремонт на лоджии не доходили руки. Но была мечта, чтобы у меня была лоджия как на рекламных буклетах. И вот мечта осуществилась. Обратились в компанию "Окна люкс". Нам предложили несколько вариантов. Выбрали подходящий, обсудили материалы и сроки. В назначенное время мастера приступили к работе. Все выполнили в срок и качественно. А встроенные... Читать отзыв Поменяли окна в квартире. А сделать ремонт на лоджии не доходили руки. Но была мечта, чтобы у меня была лоджия как на рекламных буклетах. И вот мечта осуществилась. Обратились в компанию "Окна люкс". Нам предложили несколько вариантов. Выбрали подходящий, обсудили материалы и сроки. В назначенное время мастера приступили к работе. Все выполнили в срок и качественно. А встроенные шкафчики меня очаровали Большое спасибо работникам компании "Окна люкс" за отличную работу.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. не заметила

хорошо

Виталий 13 ноября, 2017 год
Мой балкончик заменили очень быстро изьянов в работе не нашела и по ценам вполне адекватно работа очень понравилась

спасибо

Александр 12 ноября, 2017 год
Наконец-то собрали необходимую сумму и решили сделать балкон, по совету друзей обратились в компанию Окна Люкс. Все было сделано в срок и точно так как и было обещано. Воспользовались стандартным стилем, также нам поставили чудесный шкаф с очень удобной дверцей. Можно конечно было еще и крышу сделать, но пока не стали этого делать. Нареканий вроде нет, все понравилось и теперь... Читать отзыв Наконец-то собрали необходимую сумму и решили сделать балкон, по совету друзей обратились в компанию Окна Люкс. Все было сделано в срок и точно так как и было обещано. Воспользовались стандартным стилем, также нам поставили чудесный шкаф с очень удобной дверцей. Можно конечно было еще и крышу сделать, но пока не стали этого делать. Нареканий вроде нет, все понравилось и теперь у нас балкон как у людей.
Достоинства:
  1. быстро и в срок

Спасибо

Александр 12 ноября, 2017 год
Наконец-то собрали необходимую сумму и решили сделать балкон, по совету друзей обратились в компанию Окна Люкс. Все было сделано в срок и точно так как и было обещано. Воспользовались стандартным стилем, также нам поставили чудесный шкаф с очень удобной дверцей. Можно конечно было еще и крышу сделать, но пока не стали этого делать. Нареканий вроде нет, все понравилось и теперь... Читать отзыв Наконец-то собрали необходимую сумму и решили сделать балкон, по совету друзей обратились в компанию Окна Люкс. Все было сделано в срок и точно так как и было обещано. Воспользовались стандартным стилем, также нам поставили чудесный шкаф с очень удобной дверцей. Можно конечно было еще и крышу сделать, но пока не стали этого делать. Нареканий вроде нет, все понравилось и теперь унас балкон как у людей
Достоинства:
  1. Быстро и в срок
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хорошее качество, внимательные менеджеры

antonina 11 ноября, 2017 год
После переезда в новую квартиру, мы поняли, что окна, которые у нас стоят не самого лучшего качества. Вставлены были плохо, дуло из щелей, да и от стекол веяло холодом. Поэтому решили сразу поставить новые, качественные. Обратится в Окна Люкс, нам посоветовали друзья. И мы не пожалели. Первым делом хочется отметить опытных и вежливых менеджеров, которые на каждом этапе контролировали... Читать отзыв После переезда в новую квартиру, мы поняли, что окна, которые у нас стоят не самого лучшего качества. Вставлены были плохо, дуло из щелей, да и от стекол веяло холодом. Поэтому решили сразу поставить новые, качественные. Обратится в Окна Люкс, нам посоветовали друзья. И мы не пожалели. Первым делом хочется отметить опытных и вежливых менеджеров, которые на каждом этапе контролировали все работы, а не занимались сбором заказов. А также порадовал прайс, с довольно демократичными ценами. Работы выполнили быстро, и аккуратно. Советую!

Качество выполненной работы

Галина 8 ноября, 2017 год
В новой квартире решила поменять старые окна на новые пластиковые. Рассмотрела много компаний и выбрала "Окна Люкс", так как у них самые низкие цены. Специалисты компании работу выполнили быстро, качественно и аккуратно. Я не жалею, что обратилась в "Окна Люкс"

благодарность

tolik 8 ноября, 2017 год
Хорошая компания. Все что я у них заказывал, удовлетворило меня. Качество окон отличное. Цена так же не велика. Мастера очень квалифицированы. Сроки установки и сдачи работы меня порадовали! Очень благодарны бригаде монтажников; ребята старались и все сделали на отлично. Всё сделали в срок и качественно! Совету эту фирму так как таких цен и мастеров мало!

Высокое качество услуг.

Сергей 15 октября, 2017 год
Только не давно пользовались услугами замечательной фирмы Окна Люкс. По рекомендовал мне их мой друг с работы, сказал что они все делают качественно, а самое главное по актуальной цене. Ну я само собой вызвал их мастеров к себе домой сделали замеры окон дали большой ассортимент выбора окон. Все го за не сколько дней они сделали мне остекление балкона, теперь мой... Читать отзыв Только не давно пользовались услугами замечательной фирмы Окна Люкс. По рекомендовал мне их мой друг с работы, сказал что они все делают качественно, а самое главное по актуальной цене. Ну я само собой вызвал их мастеров к себе домой сделали замеры окон дали большой ассортимент выбора окон. Все го за не сколько дней они сделали мне остекление балкона, теперь мой балкон куда более теплый и красивый. Рад был с вами сотрудничать.

Замечатльное обслуживание.

Вадим Кулиахметов 8 сентября, 2017 год
Решил поменять окна на более новые,т.к. старые уже были не айс. Не знал какую компанию выбрать и стал искать в интернете и нашел компанию Окна Люкс. Почитав отзывы решил обратиться к ним.Отзывы полностью оправдали мои ожидания. Заказ обошелся в +-85000.На следующий день после оформления приехал замерщик, потом в течении двух недель окна уже были установлены.

Спасибо компании "Окна Люкс" за отличную работу!

Мирослав Ан 19 августа, 2017 год
Делал ремонт в квартире,менял старые окна на новые, пластиковые. Не знал какую компанию выбрать и стал искать в интернете и нашел компанию Окна Люкс. Почитав отзывы решил обратиться к ним о чём совсем не жалею! Отзывы полностью оправдали мои ожидания. Заказ обошелся мне всего в 90000 вместе с материалами и работой. Уже на следующий день после не сложного оформления договора,... Читать отзыв Делал ремонт в квартире,менял старые окна на новые, пластиковые. Не знал какую компанию выбрать и стал искать в интернете и нашел компанию Окна Люкс. Почитав отзывы решил обратиться к ним о чём совсем не жалею! Отзывы полностью оправдали мои ожидания. Заказ обошелся мне всего в 90000 вместе с материалами и работой. Уже на следующий день после не сложного оформления договора, приехал замерщик, а уже через неделю новенькие окна были установлены!
Достоинства:
  1. Быстрота и качество работы!
Недостатки:
  1. Незаметил

К зиме готовы

Анна Николаева 17 августа, 2017 год
Не так давно мы решили пометь окна на лоджии.Дому в котором мы проживаем 35 лет,лоджии столько же.И конечно она была в плачевном состоянии,искали компанию с приемлимыми ценами и демонтажом старого балкона(нужна была работа под ключ),всё это нашли в компании Окна Люкс.Старые окна на лоджии полностью демонтировали,и взамен остеклили на новые пластиковые окна.Выглядит сейчас лоджия на пять балов,очень свежо и... Читать отзыв Не так давно мы решили пометь окна на лоджии.Дому в котором мы проживаем 35 лет,лоджии столько же.И конечно она была в плачевном состоянии,искали компанию с приемлимыми ценами и демонтажом старого балкона(нужна была работа под ключ),всё это нашли в компании Окна Люкс.Старые окна на лоджии полностью демонтировали,и взамен остеклили на новые пластиковые окна.Выглядит сейчас лоджия на пять балов,очень свежо и аккуратно.К нам даже соседи приходили и узнавали,в какую компанию мы обращались,потому как с улицы тоже видно какие у нас теперь красивые окна на балконе.Спасибо вам,самые лучшие рекомендации!

Остекление балкона

Степан 16 августа, 2017 год
Для проведения остекления балкона, решил обратиться в компанию. По приглашению для остекления прибыли мастера. За несколько часов провели остекление балкона и утепление стен. Благодаря специальному материалу на балконе стало значительней теплей. Хочу посоветовать друзьям воспользоваться сайтом http://www.otzyvru.com/kompaniya-okna-lyuks-moskva
Большое спасибо мастерам!

Хорошее качество, и быстро!

Максим 15 августа, 2017 год
Доволен работой работой мастеров компании ОКНА ЛЮКС. Посоветовал мне друг эту компанию. Облицовали балкон пластиком, сделали два шкафа и тумбу , уложили ламинат на пол . Работа длилась неполную неделю. Отдельное спасибо за контроль и за качество . Все , что обещали-сделали

Ремонт балкона

Иван Сидоров 15 августа, 2017 год
После родителей заказали и себе установку окон. Почему именно тут? Да потому что заказывали родителям и они просто в восторге и качестве окон и монтаже! Заказали, приехал мастер, всё замерил, кое чего посоветовал. Пришли заключать договор в офис, И снова классная и слаженная работа всего персонала. Договор подсунули не просто подписать, а дали пояснения по каждому пункту! Через некоторое время,... Читать отзыв После родителей заказали и себе установку окон. Почему именно тут? Да потому что заказывали родителям и они просто в восторге и качестве окон и монтаже! Заказали, приехал мастер, всё замерил, кое чего посоветовал. Пришли заключать договор в офис, И снова классная и слаженная работа всего персонала. Договор подсунули не просто подписать, а дали пояснения по каждому пункту! Через некоторое время, согласовав с нами дату и время, приехала бригада, произвела демонтаж и монтаж окон. Как работали ребята можно просто засмотреться! Профессионализм и слаженность на высшем уровне! Ребята просто молодцы и порядок после себя оставили!

Застеклил балкон

Alex Boro 31 июля, 2017 год
Здравствуйте!Хотел поделиться приятной для себя составляющей ремонта.Мне нужно было застеклить балкон пластиком.Отец посоветовал ОКНА ЛЮКС(сам к ним обращался).Я решил попробовать и был приятно удивлён оперативностью и качеством работы.Буквально за пару дней всё сделали.Цены приемлемые.Остался очень доволен,что обратился по адресу.Спасибо за качественную работу!

Спасибо за качественную работу!

Павел Попов 29 июля, 2017 год
Хочу сказать огромное спасибо Окнам Люкс,посоветовали друзья и не пожалел что послушал.Все качественно выполнено и в кратчайшие сроки.Буду советовать друзьям.

обслуживание на высоте

Andrei 27 июля, 2017 год
Друг посоветовал заказать остекление балконов здесь, сделал заказ и приехал замерщик и профессионально сделал свою работу. Через несколько дней позвонил мененджер и сообщил о готовности работы. Мастера приехали и установили быстро и качественно. Спасибо компании за качество и умеренные цены. Буду рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. Хорошое качество, неплохая цена.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Быстро и качественно-- по разумным ценам.

Татьяна 27 июля, 2017 год
Доброго времени суток!!! Решила тоже поделится своей радостью и рассказать
о фирме "Окна Люкс". Воспользовались их услугами по совету родни-- и не пожалели.
Замерщик приехал очень быстро-- все подробно рассказал как будет проходить установка окна. Заказали окно-- мастер сразу озвучил цену и она оказалась окончательной!!! Установил окно как и обещал за один день-- и что меня умилило абсолютно--весь мусор убрали... Читать отзыв
Доброго времени суток!!! Решила тоже поделится своей радостью и рассказать
Замерщик приехал очень быстро-- все подробно рассказал как будет проходить установка окна. Заказали окно-- мастер сразу озвучил цену и она оказалась окончательной!!! Установил окно как и обещал за один день-- и что меня умилило абсолютно--весь мусор убрали и вынесли сами.
Очень довольна работой сотрудников фирмы!!!

качественная работа, невысокие цены, пунктуальность, отличный сервис

Денис 17 июля, 2017 год
Меняли в квартире деревянные окна на пластиковые (4 окна + балконная дверь). Компанию нашёл по отзывам в интернете, рад, что они полностью оправдали свою репутацию :) В общей сложности получилось 93000 за материалы и работу. Оформил договор, на следующий день приехал замерщик, дней 10 мы ждали изготовления окон, потом 2 дня на установку (в один день уложиться было не реально).... Читать отзыв Меняли в квартире деревянные окна на пластиковые (4 окна + балконная дверь). Компанию нашёл по отзывам в интернете, рад, что они полностью оправдали свою репутацию :) В общей сложности получилось 93000 за материалы и работу. Оформил договор, на следующий день приехал замерщик, дней 10 мы ждали изготовления окон, потом 2 дня на установку (в один день уложиться было не реально). Работала бригада Владислав и Юрий, ребята очень добросовестные и профессиональные. Грязи было прилично, но кроме обоев, примыкающих к окнам, ничего не пострадало. Отдельная благодарность Михаилу в офисе - всё рассказал, посоветовал, как лучше, плюс забыли положить "тянучку" для балконной двери, так в офисе мне их дали сразу две) Считаю, что соотношение цена-качество для Москвы очень хорошее, плюс отличный сервис, клиентоориентированность и качество работы (а работала, насколько могу судить, очень опытная бригада). Надеюсь, что окна прослужат отведённые 20-30 лет. Словом, компанию Окна Люкс рекомендую!
Достоинства:
  1. хороший сервис, клиентоориентированность, качество произведённых работ, соотношение цена-качество, пунктуальность
Недостатки:
  1. существенных не обнаружено

Отличное обслуживание

Екатерина 11 июля, 2017 год
Понравилось обслуживание компании окна люкс. Собирались остеклить балкон, воспользовались услугами данной компании, приехали быстро, остеклили все аккуратненько, все очень понравилось.
Любовь Соколова 11 июля, 2017 год
Здравствуйте ! Хочу рассказать всем о своих впечатлениях , которые остались у меня после ремонта в моей квартире ! Мне нужно было поменять окна и двери на балкон . Позвонила в компанию " Окна Люкс " , ответили очень вежливо , с замеркой приехали на другой день . В общем , я зря опасалась , что всё это дело затянут... Читать отзыв Здравствуйте ! Хочу рассказать всем о своих впечатлениях , которые остались у меня после ремонта в моей квартире ! Мне нужно было поменять окна и двери на балкон . Позвонила в компанию " Окна Люкс " , ответили очень вежливо , с замеркой приехали на другой день . В общем , я зря опасалась , что всё это дело затянут ... Сделано всё было оперативно , в короткие сроки , учтены были все мои пожелания , за что я очень благодарна ! Не нарадуюсь ! Окна , двери белёхонькие , закрываются - открываются без усилий , никаких сквозняков , москитные сетки надёжно защищают от мух - комаров . Большое спасибо ребятам из компании " Окна Люкс " ! Всем рекомендую , останитесь довольны !!!

Все очень хорошо, сразу видно ПРОФИ

ева темникова 7 июля, 2017 год
застеклили мне всю квартиру(лоджию и 2 окна) все сделали быстро и качественно, и не дорого. так что друзьям советую теперь эту компанию
Достоинства:
  1. не дорого,качественно
Недостатки:
  1. не обнаружено

Быстро, качественно за разумные деьги

Федор Соломин 5 июля, 2017 год
Снимаю квартиру. Хозяйка реши в счет оплаты поставить окна. Свесила сие предприятие на меня. не долго думая, обратился в "ОКна ЛЮКС". Результатом доволен. Отличные немецкие профиля. В кои-то веке перестало дуть со всех щелей. Приятно удивила цена. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество, цена.
Недостатки:
  1. Не выявлено

Установка балкона. Ремонт.

Ольга Кирилович 4 июля, 2017 год
Ребята установили балкон. Сделали в срок и качественно! Цены удивили, еще и на ремонт остались) Одним словом порадовали. Давно мечтала о таком балконе. Теперь хочу поменять окна во всех комнатах и конечно обращусь в эту компанию. Спасибо!

Отличное качество за небольшие деньги

Olga Sarbash 2 июля, 2017 год
Так получилось, что 2 окна заказывала в другой фирме (кухня и спальня), а остекление балкона - здесь. Цена приемлема для семьи с не очень большим бюджетом. Работай вполне довольна, все выполнено качественно и сравнительно быстро. А вот в кухне окошко хоть плачь, слышен шум с улицы и оно постоянно "потеет". Подумываю заказать новое в компании "Окна Люкс"

Заказ окон в компании

Павел 2 июля, 2017 год
Заказывал окна в данной компании - качеством удовлетворен полностью, доставка прошла быстро и также установку провели в срок, как я расчитывал. Думаю если буду заказывать в другую комнату, то обращусь в эту компанию.

Отличная фирма

Роман 29 июня, 2017 год
Хорошая компания. Все что я у них заказывал, удовлетворило меня. Качество окон отличное. Цена так же не велика. Мастера очень квалифицированы. Сроки установки и сдачи работы меня порадовали! Всё сделали в срок и качественно! Совету эту фирму так как таких цен и мастеров мало! Минусов не нашёл, одни плюсы. Всегда отзывчивы и приятны в общении.
Адрес: Москва, ул. Соловьиная роща д16

Товары для дома