shokers.ru интернет-магазин отзывы

Москва, пер. Милютинский, д. 18а
15 отзывов / 1955 просмотров

Хорошая штука этот аэрозольный пистолет.

Гость Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Заказал пистолет Добрыня https://shokers.ru/aerozolnyie-ustroystva-zaschityi/pyatizaryadnyiy-aerozolnyiy-pistolet-dobryinya-126, делюсь с Вами ссылок, там и цены лояльные и в качестве товара уверен на 100%. Этот пистолет пятизарядны,зарядил и пирцовыми и холостыми бамами и не страшны тебе собаки и тёмные улицы. Заказал пистолет Добрыня https://shokers.ru/aerozolnyie-ustroystva-zaschityi/pyatizaryadnyiy-aerozolnyiy-pistolet-dobryinya-126, делюсь с Вами ссылок, там и цены лояльные и в качестве товара уверен на 100%. Этот пистолет пятизарядны,зарядил и пирцовыми и холостыми бамами и не страшны тебе собаки и тёмные улицы.
Достоинства:
  1. Только плюсы.
Недостатки:

ЗАКАЗАЛА СЕБЕ ОТПУГИВАТЕЛЬ ОТ СОБАК И НЕ ПОЖАЛЕЛА.

Ирина. Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Заказала вот этот отпугиватель https://shokers.ru/otpugivateli-sobak/otpugivatel-ot-sobak-ultrazvukovoj-ZF-853e ,он оказался мощный и при первом ультразвуковом включение ,стаю собак как ветром сдуло. Заказала вот этот отпугиватель https://shokers.ru/otpugivateli-sobak/otpugivatel-ot-sobak-ultrazvukovoj-ZF-853e ,он оказался мощный и при первом ультразвуковом включение ,стаю собак как ветром сдуло.
Достоинства:
  1. Выручил он меня, от нападения злой собаки.
Недостатки:

Заказываю в этом интернет-магазине не первый раз,всё качественно и оперативно.

Виктор Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Всем привет, хочу дать совет покупать в этом интернет-магазине средств самообороны https://shokers.ru .Заказывал тут и не один раз.Товар привезли быстро .И все сроки на бамах и баллончике были свежие. Всем привет, хочу дать совет покупать в этом интернет-магазине средств самообороны https://shokers.ru .Заказывал тут и не один раз.Товар привезли быстро .И все сроки на бамах и баллончике были свежие.
Достоинства:
  1. Оперативно и качественно
Недостатки:

Спасибо за мощный электрошокер и подарок к нему.

Владимир. Опубликовано 29 октября, 2018 год
Заказал сегодня утром в интернет - магазине Shokers.ru,мощную дубинку электрошокер х8 (100000 кв),привезли оперативно и подарок к нему меня очень порадовал.Теперь буду этой дубинкой собак гонять,трещит очень громко ,класс! Заказал сегодня утром в интернет - магазине Shokers.ru,мощную дубинку электрошокер х8 (100000 кв),привезли оперативно и подарок к нему меня очень порадовал.Теперь буду этой дубинкой собак гонять,трещит очень громко ,класс!
Достоинства:
  1. Порадовал шокер и быстрая доставка.

Качественный товар,спасибо

Юрий Опубликовано 18 октября, 2018 год
Заказал пистолет Пионер ,Тульского производства.Доставили в указанный срок. Заказал пистолет Пионер ,Тульского производства.Доставили в указанный срок.
Достоинства:
  1. Спасибо за оперативность

Заказала электрошокер от собак .

Гость Опубликовано 17 октября, 2018 год
ПОЗВОНИЛА на сайт заказала электрошокер ,модель 1101.Привезли очень оперативно,за три часа.И ПОДАРИЛИ НОЖ ВИЗИТКУ.Спасибо за оперативную доставку. ПОЗВОНИЛА на сайт заказала электрошокер ,модель 1101.Привезли очень оперативно,за три часа.И ПОДАРИЛИ НОЖ ВИЗИТКУ.Спасибо за оперативную доставку.

Немного разочаровал магазин.

Максим Опубликовано 17 октября, 2018 год
Сделал заказ на Аэрозольный пистолет Удар м2,мне пообещали доставить в Подольск.Доствку товара мне так и не произвели. Сделал заказ на Аэрозольный пистолет Удар м2,мне пообещали доставить в Подольск.Доствку товара мне так и не произвели.
Недостатки:
  1. Не был доставлен товар.

Купил пистолет Добрыня

Олег Опубликовано 28 августа, 2018 год
Заказал пистолет ДОБРЫНЯ и патроны, по почте с наложкой в город Сочи.Посылка пришла за неделю,все в отличном состоянии и ХОРОШО упаковоно.Еще нож визитка в подарок, хоть и мелочь, а приятно. Заказал пистолет ДОБРЫНЯ и патроны, по почте с наложкой в город Сочи.Посылка пришла за неделю,все в отличном состоянии и ХОРОШО упаковоно.Еще нож визитка в подарок, хоть и мелочь, а приятно.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка по почте

Качество обслуживания очень порадовало.

Данил Опубликовано 25 августа, 2018 год
Захотел сделать подарок для девушки.Выбрал сайт shokers.ru.Сомневался какой заказать мне электрошокер, менеджер доступно рассказала о многих электрошокера и предложила,что курьер мне привезет три шокера на выбор.Курьер доставил товар мне в этот же день.Я на месте определился с выбором.Взял на подарок электрошокер Гепард 65000 КВ. Думаю,потом ещё себе там баллончик перцовый закажу для самообороны. Захотел сделать подарок для девушки.Выбрал сайт shokers.ru.Сомневался какой заказать мне электрошокер, менеджер доступно рассказала о многих электрошокера и предложила,что курьер мне привезет три шокера на выбор.Курьер доставил товар мне в этот же день.Я на месте определился с выбором.Взял на подарок электрошокер Гепард 65000 КВ. Думаю,потом ещё себе там баллончик перцовый закажу для самообороны.
Достоинства:
  1. Всё понравилось.
Недостатки:

Отпугиватель от собак , очень меня спас.

Елена Опубликовано 25 августа, 2018 год
Работаю в складской зоне,пока доберусь до работы ,столько собак меня облаит.Вот решила заказать отпугиватель от собак. В интернет -магазине shokers.ru. Что меня порадовало,товар доставили мне на работу в этот же день. Вечером шла домой спокойно.Включила отпугиватель ,а собаки бегом от меня.Хожу теперь и не боюсь. Работаю в складской зоне,пока доберусь до работы ,столько собак меня облаит.Вот решила заказать отпугиватель от собак. В интернет -магазине shokers.ru. Что меня порадовало,товар доставили мне на работу в этот же день. Вечером шла домой спокойно.Включила отпугиватель ,а собаки бегом от меня.Хожу теперь и не боюсь.
Достоинства:
  1. Доставили оперативно
Недостатки:

Заказала перцовый баллончик в интернет -магазине.

Ирина Опубликовано 25 августа, 2018 год
Вечером ходить стало совсем страшно с работы,вот и решила обезопасить себя баллончиком перцовым.Позвонила утром на сайт shokers.ru. Девушка менеджер порекомендовала мне очень эффективный баллончик peffer ko fog,вот хожу теперь спокойна и не боюсь.Ведь у меня теперь,защитник в сумке. Вечером ходить стало совсем страшно с работы,вот и решила обезопасить себя баллончиком перцовым.Позвонила утром на сайт shokers.ru. Девушка менеджер порекомендовала мне очень эффективный баллончик peffer ko fog,вот хожу теперь спокойна и не боюсь.Ведь у меня теперь,защитник в сумке.
Достоинства:
  1. Качественный товар в этом интернет -магазине .

Очень оперативно доставили заказ до адреса

Виктор Опубликовано 25 августа, 2018 год
Заказал пистолет Добрыня и патроны в интернет-магазине shokers.ru, такого быстрого обслуживания я ещё не видел. Доставили мне его через час. Курьер мне все рассказал о товаре и еще , подарок от магазина подарил,нож ВИЗИТКУ. Спасибо вам за оперативность. Заказал пистолет Добрыня и патроны в интернет-магазине shokers.ru, такого быстрого обслуживания я ещё не видел. Доставили мне его через час. Курьер мне все рассказал о товаре и еще , подарок от магазина подарил,нож ВИЗИТКУ. Спасибо вам за оперативность.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживания

Спасибо интернет -магазину shokers.ru.

Роман Опубликовано 25 августа, 2018 год
Заказал электрошокер удар 2у ,по почте в город Воронеж.Пришла посылка за 6 дней,быстро. Товар очень достойный,хорошего качества,в подарок ещё был нож визитка.Спасибо Вам огромное!! Заказал электрошокер удар 2у ,по почте в город Воронеж.Пришла посылка за 6 дней,быстро. Товар очень достойный,хорошего качества,в подарок ещё был нож визитка.Спасибо Вам огромное!!

Отличное качество обслуживание.

Михаил Опубликовано 17 декабря, 2017 год
Заказал электрошокер и газовый баллончик в интернет магазине shokers.ru ,менеджер оперативно связался со мной и уже утром я получил товар курьерской доставкой.Я доволен,рекомнедую. Заказал электрошокер и газовый баллончик в интернет магазине shokers.ru ,менеджер оперативно связался со мной и уже утром я получил товар курьерской доставкой.Я доволен,рекомнедую.
Достоинства:
  1. Плюс

Купил электрошокер в грамотном магазине.

Андрей Опубликовано 8 декабря, 2017 год
Хочу поделиться опытом приобретения средств самозащиты, купил тут электрошокер такой прикольный, жене сразу отдал, чтобы носила с собою на всякий случай. Выбрал электрошокер на сайте shokers.ru, у них также магазин есть, чтобы приехать и в живую посмотреть. Рекомендую. shokers.ru Хочу поделиться опытом приобретения средств самозащиты, купил тут электрошокер такой прикольный, жене сразу отдал, чтобы носила с собою на всякий случай. Выбрал электрошокер на сайте shokers.ru, у них также магазин есть, чтобы приехать и в живую посмотреть. Рекомендую. shokers.ru

Товары для дома

Фибос фильтр для воды
Фибос фильтр для воды

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Сфера Сна интернет-магазин
Сфера Сна интернет-магазин