shokers.ru интернет-магазин отзывы клиентов

Москва, пер. Милютинский, д. 18а
shokers.ru интернет-магазин отзывы клиентов

Дубинка шокер молния

Гость 28 июня, 2022 год
Дохлые аккумуляторы...на зарядке сломана сама вилка -отломлено под корень...этой дубиной вам бы настучать. Как вы вообще работаете? Слов нет.......

Покупка электрошокеров

Гость 8 марта, 2022 год
Приобрёл три шокера для себя и близких.Качество изделий удовлетворительное.Доставка производилась почтой.Заказ получил через 6 дней.Вежливые представители компании.

Являюсь постоянным клиентом этого магазина и всем Вам рекомендую .

Юрий Викторович 19 июня, 2021 год
Первый раз купил в магазине https://shokers.ru/ аэрозольное устройство Пионер, цена на него в этом магазине не завышенная.Тепер постоянно беру боеприпасы к нему тут , всегда свежие даты на патронах, цены ниже чем на других сайтах. Взял у них кобуру поясную на него , так же порадовала и цена и качество товара. Спасибо буду с Вами дальше работать
Достоинства:
  1. Низкая цена, качественный товар
Недостатки:

Спасибо магазину за скидку.

Александр 8 февраля, 2021 год
Взяли перцовые баллончики шпага 75 мл в количестве 10 шт на смену для охраны, магазин сделал приятный бонус , скидку 15%. Доставка в день заказа. Все отлично буду Вас рекомендовать.
Достоинства:
  1. Низкая цена, быстрая доставка.
Недостатки:

Рекомендую магазин, работают на 100% отлично!

Владимир Васильевич 5 февраля, 2021 год
Заказал пистолет Премьер 4 с лазером и патроны с кобурой к нему, в город Анапа. Девушка оператор перезвонила в течение 3-5 минут, предложила перед отправкой весь товар оплатить ,так же предложила и оплату с наложенным платежом на почте. Она сказала ,перед отправкой мы всем дублируем фото товара на Ватсап ,для спокойствия того ,что вы будете получать на почте. Получив... Читать отзыв Заказал пистолет Премьер 4 с лазером и патроны с кобурой к нему, в город Анапа. Девушка оператор перезвонила в течение 3-5 минут, предложила перед отправкой весь товар оплатить ,так же предложила и оплату с наложенным платежом на почте. Она сказала ,перед отправкой мы всем дублируем фото товара на Ватсап ,для спокойствия того ,что вы будете получать на почте. Получив видео смс ,я удостоверился в полной качестве товара и свежести патрон. Внес 100% оплату ,пересылка обошлась 280 руб. Доволен всем!!!!! Рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. Доверяю им и всем советую.
Недостатки:

Заказа электрошокер тут, так как в этом магазине адекватные цены на товар!!!

Марк 2 февраля, 2021 год
Ранее заказал в другом интернет магазине allshokers.ru ,электрошокер Ягуар 9,привезли за 6150 тысяч ,на нем написано TW-309 не сертификата ,не паспорта ,полный развод клиента. Решил еще раз рискнуть заказал в этом магазине shokers.ru , все соответствует , все документы прилагаются. Товар высокого качества, по адекватной цене. Буду спокойно ходить по Московским улицам и не боятся, у меня теперь в кармане... Читать отзыв Ранее заказал в другом интернет магазине allshokers.ru ,электрошокер Ягуар 9,привезли за 6150 тысяч ,на нем написано TW-309 не сертификата ,не паспорта ,полный развод клиента. Решил еще раз рискнуть заказал в этом магазине shokers.ru , все соответствует , все документы прилагаются. Товар высокого качества, по адекватной цене. Буду спокойно ходить по Московским улицам и не боятся, у меня теперь в кармане мощный защитник.
Достоинства:
  1. Все честно .
Недостатки:

Доставка до города Сочи почтой Росси очень оперативно за 3 дня.

Георгий 1 февраля, 2021 год
Заказал себе пистолет Добрыня и патроны ,у нас в городе они в разы дороже. Девушка перед отправкой весь мой товар прислала мне на ватсап .Убедившийся что патроны со свежими сроками ,я смело оплатил товар, пересылка обошлась 250 руб . Мне даже с пересылкой дешевле вышло ,чем у себя в городе брать. Советую ,магазин проверенный.
Достоинства:
  1. Дешево и качественно.
Недостатки:
  1. Откуда минусы, одни плюсы.

Просил , не большой и мощный , а на самом деле Хр....

Клиент 1 февраля, 2021 год
Доброго времени суток , заказывал Электрошокер Оса 800 max effect , на вид все Хорошо , но когда начали использовать , им только котов пугать . Можно его включить и самого себя бить , еле пробивает .

Проверенный магазин! Shokers.ru

Олег 1 февраля, 2021 год
Добрый день! Если вы читаете этот отзыв, значит Вы посетили магазин Shokers.ru и хотите приобрести выбранный товар. Но прежде чем это сделать, учитывая огромное количество не добросовестных продавцов на рынке, решили почитать отзывы о данной организации.
Меня зовут Олег, я руководитель данной организации. К сожалению, в последнее время ресурсы с отзывами являются лишь площадками где конкуренты "топят" друг друга, оставляя негативные отзывы, очерняющие своих конкурентов. Эти отзывы не имеют ни чего общего с реальностью. Наш магазин таким ни когда не занимался и не занимается! Мы не смотрим на конкурентов а лишь работаем каждый день над улучшением качества сервиса, направленного на клиента. Ниже Вы можете увидеть отзывы, много отзывов, где недобросовестный продавец очерняет наш магазин, при этом некоторыми отзывами пиарит свои сайты. Обратите внимание, что вся эта грязь была вылита в промежуток в несколько дней этого года. Сразу видно, что это не реальные отзывы. Не однократно писались письма в адрес otzyvru.com с обоснованием и просьбой удалить очерняющие нас отзывы, но оттуда ни ответа, ни привета.
Несколько лет отрицательных отзывов небыло, а тут раз и прорвало, в день по несколько штук!! Цель конкурента - понизить оценку сайта Shokers.ru, догнав среднюю до максимально низкой, и уменьшить уровень доверия к нашему магазину со стороны клиентов.
Я на его сайтах ни чего не покупал и сказать что то о их работе не могу, но могу лишь сказать, что цены у них в 4-5, а то и в 7 раз выше, при этом покупаются все шокеры у одних и тех же поставщиков. Тем самым клиентов вводят в заблуждение! Основной упор делается, что их магазин (магазины) аккредитованы так называемой ассоциацией - вот их сайт https://www.shokerexpert.ru/. Выдуманная ассоциация, ни имеющая учредительных документов, реквизитов, сотрудников, членов ассоциаци и т.д. Якобы самый главный орган в сфере электрошокеров, который "аккредитовывает" магазины в данной области. При этом туда включены только их магазины. Очередной обман Вас-клиентов!
Касаемо качества товара и производителя, то могу сказать, что на российском рынке представлены только электрошоковые устройства отечественного производства, это компания Мартъ (сайт Shoker.ru), имеющая соответствующий диапазон цен, и из Китая, отличающиеся лишь производителями. Так вот, вышеуказанные псевдопродавцы из Ассоциации Вам расскажут, что их шокеры откуда угодно, только не из Китая. При этом ни чем свои слова не подтвердят, сертификат или паспорт не предъявят. На их шокерах есть лишь золотистая наклейка, придающая "красоту" шокеру и типа поднимая его статус. Опять очередной обман клиента. Зачастую можно в отзывах встретить выражение -Китайская подделка! Это что получается китайская подделка китайского товара??? Подделать можно адидас, найк, самсунг, айфон, потому что у них есть запотентованный производитель. А здесь каждый завод выпускает свои устройства.
Получается во всех магазинах оригинальные модели, потому что НЕТ подделываемого товара! И когда недобросовестный продавец говорит у нас оригинал, а у всех не оригинал, то попросите у него сайт производителя, сертификат и паспорт устройства. И тогда он начнёт мычать.
Мы на этом рынке более 7 лет и работаем с проверенными электрошокерами и за свой товар отвечаем. При получении товара тщательно его проверяем. В следующий раз проверяем непосредственно когда везём или отправляем клиенту. Конечно во время использования бывает выявляется брак. Но брак существует везде, начиная от простейших деталей и заканчивая космическим кораблями. Если вдруг такое случается и шокер ломается, учитывая очень низкий процент брака (~ 1-2 шокера из 150 шт), мы его не ремонтируем, а меняем. Гарантию на товар даём 2 года. С аэрозольными устройствами аналогично (на них гарантия год), мы взаимодействием с заводом-изготовителем по вопросу ремонта или обмена. Все БАМы к аэрозольным устройствам у нас всегда свежие (товар получаем 2-3 раза в месяц). Если Вы сомневаетесь, попросите менеджера при подтверждении заказа сфотографировать ваш товар. Фото Вам будет направлено в ватсап или на почту. Что будет на фото, то Вы и получите. Отправка товара в регионы России осуществляется ежедневно, кроме воскресенья. Поэтому заказанный товар к Вам дойдёт максимально быстро (в среднем 3-5) дней. Самое долгое это 12 дней на Дальний восток (хотя иногда долетает до адресата туда за 2 дня).
У нас более 3000 благодарных клиентов, много оптовиков и постоянных клиентов. Ни одного недовольного клиента небыло. Были недопонимания, которые совместно с клиентом благополучно разрешались.
А у пишущих плохие отзывы торгашей, в плохом смысле этого слова, только "благодарно-обманутые клиенты". И магазин Shokers.ru им кость в горле со своими адекватными ценами, внимательным отношением к каждому клиенту и ассортиментом товара.
Ещё раз повторюсь, наша работа направлена именно на клиента и мы дорожим своей репутацией. И не боимся отзывов, ведь мы сами просим клиентов оставлять отзывы о нашей работе. При оформлении заказа, Вам на почту придёт вся информация о заказанном товаре и внизу письма будет ссылка на ресурсы отзовиков, с просьбой оставить отзыв о нашей работе (скрин прилагается). shokers.ru интернет-магазин - Проверенный магазин! Shokers.ru
Мы в себе уверены! Мы не навязываем ни кому наш товар и считаем, что клиент сам должен выбрать то, что ему подходит. А мы лишь можем подробно проконсультировать Вас, рассказать характеристики товара, сильные и слабые стороны.
Спасибо, что дочитали до конца эту информацию, надеюсь она поможет Вам в выборе средств самообороны и приобретении его у нас либо на другом сайте.
А что касается конкурентов-недоброжелателей, которые очерняют нас, работайте над собой и совершенствуйтесь, а не показывайте свою низость и непорядочность, прячась и втихушку написывая плохие отзывы. Зависть это плохое чувство! Для Вас клиент - это только деньги!! А на самом деле каждый клиент - это личность!
Приятно когда клиент доволен!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Электрошокер 1101

Кирилл 31 января, 2021 год
Купил себе шокер , пришёл за 2 недели , коробка в ужасном состояние , плюс не предупредили что Китай . Бес сертификата !!!

Не покупайте тут !!!

Максим 30 января, 2021 год
Доброго времени суток
Заказал значит в этом магазине , Электрошокер Оса 928 Max Effect «антизахват», была пересылка , прибыл , не работал так как указанно на сайте , и как описывал оператор , анти захват еле срабатывает , не предупредили что это не оригинальный !!!!!

Покупатель

Гость 29 января, 2021 год
Заказывал шокер удар 2у.Проработал менее месяца.Шокер далеко не оригинал,как заявлено на сайте.Вонь дешевой Китайской пластмассой ужасная.Хотел вернуть,только нервы свои потратил.Так что прежде чем что то заказывать,почитайте отзывы про них.http://www.shokerexpert.ru/magazin_elektroshokerov/shokers-ru-deshevye-elektroshokery-repliki-i-poddelki-otzyvy-ceny/
Недостатки:
  1. Дешевая Китайская игрушка,а не шокер

Не очень магазин , надеялась на лучшее

Мила 29 января, 2021 год
Заказала себе Электрошокер TW-10 с сиреной , доставка по мск , привезли вовремя , у коробки вид не очень , еще электрошокер потёртый , также как привезли , не работал , сказали зарядить, заряжала по инструкции , шокер еле работал , сирена не работала , Деньги на ветер . Ужас как вы работаете ещё !
Заказала себе ,другое... Читать отзыв
Заказала себе ,другое устройство на сайте https://www.shokerexpert.ru/

Так себе ,магазин

Гость 28 января, 2021 год
Заказывала неделю назад Электрошокер TW-309 ,отправка была по 100% предоплате .
Пришёл , не очень качественный , видно что не ориг , внешний пошерповат был , Затертый на верхней части крышки .Работает слабенько, заряжали , по инструкции .

Деньги на ветер

Максим 28 января, 2021 год
Заказывал перед новым годом шокер для девушки.По началу все было очень даже не плохо.Доставили быстро.По итогу шокер проработал менее месяца(использовали по инструкции,не роняли).Впечатление от покупки испорчено,от магазина тоже.Деньги не вернули.
Недостатки:
  1. Плохое качество товара,гарантий никаких

Шокеры в этом магазине - китайская подделка

Гость 28 января, 2021 год
Заказал в этой конторе шокер с доставкой по москве, доставили вовремя вопросов нет.. шокер проработал 3 недели и сдох...хотя пользовался строго по инструкции.. Сертификатов никаких они не предоставляют, вместе с шокером был только чек о покупке, да и то ТОВАРНЫЙ... А должен быть - КАССОВЫЙ!! Вот такое вот разводилово в этом shokers.ru "шокерСРУ".
Заказал себе новый прибор тут - https://www.allshokers.ru, пользуюсь месяц уже и все отлично
Достоинства:
  1. вовремя доставили
Недостатки:
  1. нет сертификатов
  2. нет кассового чека
  3. нет гарантии
  4. шокеры явно поддельные, китай

Больше у них заказывать не буду и никому не советую!

Гость 27 января, 2021 год
Не любитель писать отзывы, но тут решил подойти принципиально!
Заказывал Добрыню и патроны к нему родные перцовые. Менеджер мне навязала полную оплату заказа.. пришлось оплатить, поверил...
Не любитель писать отзывы, но тут решил подойти принципиально!
В результате получил - Добрыня пришел без втулки в комплекте, хотя девушка уверяла что она, втулка будет в комплекте и патроны пришли просроченные..Не советую у них заказывать по полной предоплате, лучше проверить при получении товара и только потом оплатить на почте
Достоинства:
  1. Спасибо что хоть отправили питсолет и патроны
Недостатки:
  1. нет втулки - не полная комплектация
  2. патроны просрочены

Быстро отправили , товар качественный и низкие цены!

Владимир 25 ноября, 2020 год
Заказал у них товар в город Волгоград, оперативно отправили в этот же день. Доставка почтой за 3 дня, товар соответствует описанию, бами все свежие. Буду с этим интернет-магазином далее работать.

Электрошокер

Гость 17 ноября, 2020 год
Покупал электрошокер ягуар 9.очень быстро доставили.прекрасно работает,полностью соответствует описанию на сайте и их видео обзору в интернете

Купил фонарик мощьный

Денис 17 октября, 2020 год
Купил фонарик через сайт. Оплатил сразу за товар и за доставку. Продавец общался и ответил на все мои вопросы. Получил от продавца маленький презент. Было приятно получить товар с подарком.
Рекомендую этот магазин

Являюсь постоянным показателем этого интернет магазина.

Дамир 13 октября, 2020 год
Взял в интернет магазине https://shokers.ru , себе пистолет Пионер, теперь докупаю тут бамы к нему, всегда товар со свежими датами производства, что немало важно.Товар у них всегда весь в наличии и доставляют, в день заказа. Одни плюсы, Спасибо!!

Быстрая доставка по Москве курьером.

Егор. 8 октября, 2020 год
Сделал заказ в интернет магазине shokers.ru, оперативно обработали мой заказ, перезвонили через 5 мин, предложили доставку в день заказа. Заказ у меня был через 4 часа, после заказа мной на сайте. Молодцы, оперативно работают. Спасибо !!
Достоинства:
  1. Оперативно доставляют качественный товар.

Солидный и профессиональный магазин

Елена 8 октября, 2020 год
Хотела поделиться впечатлением о работе данного магазина. Обычно я отзывы не оставляю, потому что считаю, что работать на должном уровне это обязанность каждого продавца. Но магазин Shokers.ru обратил моё внимание своим отношением к делу. Сразу видно люди болеют своей работой и искренне делают так, чтобы клиент улыбался и был доволен. Средства самообороны это вынужденная мера, я с ними ни... Читать отзыв Хотела поделиться впечатлением о работе данного магазина. Обычно я отзывы не оставляю, потому что считаю, что работать на должном уровне это обязанность каждого продавца. Но магазин Shokers.ru обратил моё внимание своим отношением к делу. Сразу видно люди болеют своей работой и искренне делают так, чтобы клиент улыбался и был доволен. Средства самообороны это вынужденная мера, я с ними ни когда и не сталкивалась, но у нас в парке появились какие то собаки и на моих глазах напали на другую собаку, не знаю как хозяйка смогла выхватить из драки свою собачку. Менеджера магазина попросила посоветовать мне шокер и баллончик. Мне всё подробно рассказали и предложили привезти 3 электрошокера и баллончика на выбор. При этом ни кто мне ни чего не навязывал, курьер показал всё, подробно рассказал и я выбрала электрошокер 1324 и баллончик шпага. Очень профессиональная работа всего коллектива! Побольше бы таких магазинов, которые так относятся к своим клиентам.
Достоинства:
  1. Профессионализм, открытость, оперативность
Недостатки:
  1. Одни сплошные плюсы+++

Цены низкие ,обслуживание и качество товара на высоте.

Владислав. 12 сентября, 2020 год
Являюсь постоянным клиентом интернет - магазина shokers.ru. Отправляют товар оперативно в день заказа, товар в регион в город Ростов-на-Дону пришла за 3 дня. Качество товара ,цена и оперативность работы на высоте.
Достоинства:
  1. Спасибо за качественную работу!!

Посылка пришла очень быстро.

Павел. 31 августа, 2020 год
Заказал себе аэрозольный пистолет Добрыня в город Краснодар , отправили посылку в тот же день, прислали трек для отслеживания. Товар пришёл очень оперативно за два дня, оперативный и ответственный магазин.
Достоинства:
  1. Всё отлично!!

Магазину огромное спасибо!!!

Охранное предприятие. 27 августа, 2020 год
Заказали тут большую партию товара, для дальнейшей перепрадажи в своём магазине. Магазин пошел нам на встречу и сделал очень-очень большую и приятную скидочку. Процветания и хорошой торговли Вам!!!!
Недостатки:

Оперативно приобрела товар и подарила отцу..

Алла 27 августа, 2020 год
Позвонила утром в магазин ,нужно было срочно в этот день купить подарок для папы .Девушка предложила три пункта самовывоза, я выбрала ближайший для меня, он находился в шаговой доступности (300 метров) от метро. Оперативно купила и подарила отцу качественный и нужный подарок. Спасибо вам магазин, цена на товар у вас низкие и приятные для покупателя.
Достоинства:
  1. Спасибо магазин за качественный товар.
Недостатки:

Цены низкие, качество отличное.

Олег 26 августа, 2020 год
Получил по почте в город Липецк. ВСЁ супер всем рекомендую. Буду рекомендовать Вас своим друзьям. Беру тут не первый раз уже.
Достоинства:
  1. Оценка 5

Магазину поставила 5+!!

Ирина 5 августа, 2020 год
Качество на высоте и цены очень-очень низкие. Спасибо продавцу!!! Брала себе и дочери 2 электрошокера, так мне ещё и скидку сделали.
Достоинства:
  1. 5

Продают только оригинальные товары.

Миша 30 июля, 2020 год
Купил в этом интернет-магазине, пистолет Добрыня ,бамы и для жены перцовый баллончик. Все патроны и баллончик со свежими датами производства. Это меня очень порадовало. Теперь всегда буду обращаться к проверенному магазину.
Достоинства:
  1. Положительный отзыв.
Адрес: Москва, пер. Милютинский, д. 18а

LovePresent.ru интернет-магазин
LovePresent.ru интернет-магазин

Питомник Добрый сад
Питомник Добрый сад

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Сфера Сна интернет-магазин
Сфера Сна интернет-магазин