Проверенный магазин! Shokers.ru - Отзывы о shokers.ru интернет-магазин

Отзыв написан 1 февраля, 2021 год 16 просмотров
Добрый день! Если вы читаете этот отзыв, значит Вы посетили магазин Shokers.ru и хотите приобрести выбранный товар. Но прежде чем это сделать, учитывая огромное количество не добросовестных продавцов на рынке, решили почитать отзывы о данной организации.
Меня зовут Олег, я руководитель данной организации. К сожалению, в последнее время ресурсы с отзывами являются лишь площадками где конкуренты "топят" друг друга, оставляя негативные отзывы, очерняющие своих конкурентов. Эти отзывы не имеют ни чего общего с реальностью. Наш магазин таким ни когда не занимался и не занимается! Мы не смотрим на конкурентов а лишь работаем каждый день над улучшением качества сервиса, направленного на клиента. Ниже Вы можете увидеть отзывы, много отзывов, где недобросовестный продавец очерняет наш магазин, при этом некоторыми отзывами пиарит свои сайты. Обратите внимание, что вся эта грязь была вылита в промежуток в несколько дней этого года. Сразу видно, что это не реальные отзывы. Не однократно писались письма в адрес otzyvru.com с обоснованием и просьбой удалить очерняющие нас отзывы, но оттуда ни ответа, ни привета.
Несколько лет отрицательных отзывов небыло, а тут раз и прорвало, в день по несколько штук!! Цель конкурента - понизить оценку сайта Shokers.ru, догнав среднюю до максимально низкой, и уменьшить уровень доверия к нашему магазину со стороны клиентов.
Я на его сайтах ни чего не покупал и сказать что то о их работе не могу, но могу лишь сказать, что цены у них в 4-5, а то и в 7 раз выше, при этом покупаются все шокеры у одних и тех же поставщиков. Тем самым клиентов вводят в заблуждение! Основной упор делается, что их магазин (магазины) аккредитованы так называемой ассоциацией - вот их сайт https://www.shokerexpert.ru/. Выдуманная ассоциация, ни имеющая учредительных документов, реквизитов, сотрудников, членов ассоциаци и т.д. Якобы самый главный орган в сфере электрошокеров, который "аккредитовывает" магазины в данной области. При этом туда включены только их магазины. Очередной обман Вас-клиентов!
Касаемо качества товара и производителя, то могу сказать, что на российском рынке представлены только электрошоковые устройства отечественного производства, это компания Мартъ (сайт Shoker.ru), имеющая соответствующий диапазон цен, и из Китая, отличающиеся лишь производителями. Так вот, вышеуказанные псевдопродавцы из Ассоциации Вам расскажут, что их шокеры откуда угодно, только не из Китая. При этом ни чем свои слова не подтвердят, сертификат или паспорт не предъявят. На их шокерах есть лишь золотистая наклейка, придающая "красоту" шокеру и типа поднимая его статус. Опять очередной обман клиента. Зачастую можно в отзывах встретить выражение -Китайская подделка! Это что получается китайская подделка китайского товара??? Подделать можно адидас, найк, самсунг, айфон, потому что у них есть запотентованный производитель. А здесь каждый завод выпускает свои устройства.
Получается во всех магазинах оригинальные модели, потому что НЕТ подделываемого товара! И когда недобросовестный продавец говорит у нас оригинал, а у всех не оригинал, то попросите у него сайт производителя, сертификат и паспорт устройства. И тогда он начнёт мычать.
Мы на этом рынке более 7 лет и работаем с проверенными электрошокерами и за свой товар отвечаем. При получении товара тщательно его проверяем. В следующий раз проверяем непосредственно когда везём или отправляем клиенту. Конечно во время использования бывает выявляется брак. Но брак существует везде, начиная от простейших деталей и заканчивая космическим кораблями. Если вдруг такое случается и шокер ломается, учитывая очень низкий процент брака (~ 1-2 шокера из 150 шт), мы его не ремонтируем, а меняем. Гарантию на товар даём 2 года. С аэрозольными устройствами аналогично (на них гарантия год), мы взаимодействием с заводом-изготовителем по вопросу ремонта или обмена. Все БАМы к аэрозольным устройствам у нас всегда свежие (товар получаем 2-3 раза в месяц). Если Вы сомневаетесь, попросите менеджера при подтверждении заказа сфотографировать ваш товар. Фото Вам будет направлено в ватсап или на почту. Что будет на фото, то Вы и получите. Отправка товара в регионы России осуществляется ежедневно, кроме воскресенья. Поэтому заказанный товар к Вам дойдёт максимально быстро (в среднем 3-5) дней. Самое долгое это 12 дней на Дальний восток (хотя иногда долетает до адресата туда за 2 дня).
У нас более 3000 благодарных клиентов, много оптовиков и постоянных клиентов. Ни одного недовольного клиента небыло. Были недопонимания, которые совместно с клиентом благополучно разрешались.
А у пишущих плохие отзывы торгашей, в плохом смысле этого слова, только "благодарно-обманутые клиенты". И магазин Shokers.ru им кость в горле со своими адекватными ценами, внимательным отношением к каждому клиенту и ассортиментом товара.
Ещё раз повторюсь, наша работа направлена именно на клиента и мы дорожим своей репутацией. И не боимся отзывов, ведь мы сами просим клиентов оставлять отзывы о нашей работе. При оформлении заказа, Вам на почту придёт вся информация о заказанном товаре и внизу письма будет ссылка на ресурсы отзовиков, с просьбой оставить отзыв о нашей работе (скрин прилагается). shokers.ru интернет-магазин - Проверенный магазин! Shokers.ru
Мы в себе уверены! Мы не навязываем ни кому наш товар и считаем, что клиент сам должен выбрать то, что ему подходит. А мы лишь можем подробно проконсультировать Вас, рассказать характеристики товара, сильные и слабые стороны.
Спасибо, что дочитали до конца эту информацию, надеюсь она поможет Вам в выборе средств самообороны и приобретении его у нас либо на другом сайте.
А что касается конкурентов-недоброжелателей, которые очерняют нас, работайте над собой и совершенствуйтесь, а не показывайте свою низость и непорядочность, прячась и втихушку написывая плохие отзывы. Зависть это плохое чувство! Для Вас клиент - это только деньги!! А на самом деле каждый клиент - это личность!
Приятно когда клиент доволен!

Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту

Отзывы о товарах для дома Москва

Отзыв о Товары для дома Москва. Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Адрес: Москва, пер. Милютинский, д. 18а

LovePresent.ru интернет-магазин
LovePresent.ru интернет-магазин

Питомник Добрый сад
Питомник Добрый сад

Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)
Компания ОКНА ЛЮКС (Москва)

Сфера Сна интернет-магазин
Сфера Сна интернет-магазин