Компания ООО «РОЛГРАД» отзывы

Компания ООО «РОЛГРАД»
1 отзыв / 51 просмотр

Приобретение входной двери.

Павел 18 марта, 2023 год
Компания ООО «РОЛГРАД» здорово помогла мне в выборе и приобретении входных дверей. Очень нужна была надежная и прочная дверь, которая смогла бы оградить от проникновения и защитить квартиру от взлома. Очень понравилось то, что именно эта компания изготавливает двери по бесшовной технологии, именно поэтому они имеют высокие качественные показатели теплоизоляции и звукоизоляции. Причем несмотря на высокое качество двери имеют вполне... Читать отзыв Компания ООО «РОЛГРАД» здорово помогла мне в выборе и приобретении входных дверей. Очень нужна была надежная и прочная дверь, которая смогла бы оградить от проникновения и защитить квартиру от взлома. Очень понравилось то, что именно эта компания изготавливает двери по бесшовной технологии, именно поэтому они имеют высокие качественные показатели теплоизоляции и звукоизоляции. Причем несмотря на высокое качество двери имеют вполне доступную цену. Конструкция двери состоит из дверной коробки со стальным порогом, к которой крепится дверное полотно. Крепление происходит при помощи стальных петель и противосъемных штырей, что обеспечивает не только легкое движение дверного полотна при открывании и закрывании, но еще и защиту от срезания самого дверного полотна. Кстати, эти штыри обеспечивают дополнительную защиту, потому что их невозможно вывинтить и попасть таким образом в квартиру. Мне очень понравилась не только сама конструкция, но еще и быстрая доставка товара. После установки дверь как влитая заняла свое место во входном проеме. Сама дверь снаружи оснащена антивандальным покрытием, которое очень легко отмывать от грязи, а сам практичный цвет покрытия позволяет это делать не часто. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью, причем ее цвет можно было выбрать самому. Светлый цвет панели прекрасно дополняет интерьер моей прихожей и делает ее светлее и как будто бы даже шире. Дверное полотно заполнено минеральным утеплителем, которое благодаря своей плотности служит очень хорошим теплоизолятором. Именно благодаря этому утеплителю тепло не выходит из квартиры наружу, а холод снаружи наоборот не проникает внутрь. Кстати, после установки новой входной двери практически не слышны звуки и шумы, которые раньше доносились с лестничной площадки, и это касается не только тихого звука шагов, но и более громких звуков, таких как крики и разговоры. По периметру дверь укомплектована специальным уплотнительным контуром, которая делает прилегание двери к коробу очень плотным, что исключает проникновение сквозняков, запахов и звуков в квартиру. Надежность при эксплуатации двери и защиту от взлома и проникновения в квартиру обеспечивают два замка цилиндрический и сувальдный, которые имеют сложные механизмы и их не вскроешь, не имея ключей из комплекта. Очень понравилось то, что можно было доукомплектовать двери при приобретении необходимой фурнитурой самому, а также подобрать декоративные накладки, что я и сделал самостоятельно. Очень понравилось приобретение, потому что дверь надежная, прочная и сделана по моему вкусу.
Компания ООО «РОЛГРАД»
Компания ООО «РОЛГРАД» предлагает огромный выбор секционных ворот, откатных ворот, распашных ворот, рольворот, рольставен, автоматики для ворот, комплектов для ворот, шлагбаумов, дверей, перегрузочного оборудования.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тверь, Новоторжская улица, 18