Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания ООО «РОЛГРАД»

Компания ООО «РОЛГРАД»
Отзыв написан 18 марта, 2023 год 2 просмотра
Компания ООО «РОЛГРАД» здорово помогла мне в выборе и приобретении входных дверей. Очень нужна была надежная и прочная дверь, которая смогла бы оградить от проникновения и защитить квартиру от взлома. Очень понравилось то, что именно эта компания изготавливает двери по бесшовной технологии, именно поэтому они имеют высокие качественные показатели теплоизоляции и звукоизоляции. Причем несмотря на высокое качество двери имеют вполне доступную цену. Конструкция двери состоит из дверной коробки со стальным порогом, к которой крепится дверное полотно. Крепление происходит при помощи стальных петель и противосъемных штырей, что обеспечивает не только легкое движение дверного полотна при открывании и закрывании, но еще и защиту от срезания самого дверного полотна. Кстати, эти штыри обеспечивают дополнительную защиту, потому что их невозможно вывинтить и попасть таким образом в квартиру. Мне очень понравилась не только сама конструкция, но еще и быстрая доставка товара. После установки дверь как влитая заняла свое место во входном проеме. Сама дверь снаружи оснащена антивандальным покрытием, которое очень легко отмывать от грязи, а сам практичный цвет покрытия позволяет это делать не часто. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью, причем ее цвет можно было выбрать самому. Светлый цвет панели прекрасно дополняет интерьер моей прихожей и делает ее светлее и как будто бы даже шире. Дверное полотно заполнено минеральным утеплителем, которое благодаря своей плотности служит очень хорошим теплоизолятором. Именно благодаря этому утеплителю тепло не выходит из квартиры наружу, а холод снаружи наоборот не проникает внутрь. Кстати, после установки новой входной двери практически не слышны звуки и шумы, которые раньше доносились с лестничной площадки, и это касается не только тихого звука шагов, но и более громких звуков, таких как крики и разговоры. По периметру дверь укомплектована специальным уплотнительным контуром, которая делает прилегание двери к коробу очень плотным, что исключает проникновение сквозняков, запахов и звуков в квартиру. Надежность при эксплуатации двери и защиту от взлома и проникновения в квартиру обеспечивают два замка цилиндрический и сувальдный, которые имеют сложные механизмы и их не вскроешь, не имея ключей из комплекта. Очень понравилось то, что можно было доукомплектовать двери при приобретении необходимой фурнитурой самому, а также подобрать декоративные накладки, что я и сделал самостоятельно. Очень понравилось приобретение, потому что дверь надежная, прочная и сделана по моему вкусу.

Двери Тверь: отзывы

Отзыв о Двери Тверь. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания ООО «РОЛГРАД»
Компания ООО «РОЛГРАД» предлагает огромный выбор секционных ворот, откатных ворот, распашных ворот, рольворот, рольставен, автоматики для ворот, комплектов для ворот, шлагбаумов, дверей, перегрузочного оборудования.

Адрес: Тверь, Новоторжская улица, 18
Телефон: 8 (800) 550-83-82